Перейти к содержанию

Сериал. Дочь дьявола и грядущий армагеддон.

Рекомендуемые сообщения

Ищу сериал. Буду благодарен если кто-нибудь вспомнит и поможет. В гугле и яндексе искал, но не смог найти :( Немного похож на Сверхъестественное. Главная героиня - молодая девушка, блондинка. Действие происходит в США, вроде в небольшом городке. Начала не знаю, смотрел не с начала, но суть в том, что девушка - дочь дьявола, хотя она нормальная в начале, насколько помню, просто человек, но потом появляются демонические силы, телекинез и прочее. Из-за нее должен начаться армагеддон и ее хотят убить. Ее возлюбленный - парень, он тоже необычный, был момент, когда его ранила стрела и он очень быстро исцелился. Он и должен ее убить. Там был момент ( конец сезона или всего сериала) он ее целует и как бы все хорошо, но тут он втыкает ей в грудь какой-то особый кинжал, но она не умирает и говорит "какая же я была дура" или что-то в этом роде и убивает его. А потом говорит "кажется кто-то украл его бессмертие" ( точно не помню). Смотрел лет 7 назад или больше. Еще там была женщина, ясновидящая, тоже в этом участвовала. И какой-то мужчина то ли демон, но скорее всего человек, связанный с демонами и его по-моему нельзя было убить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напряг гугл ( на этот раз использовал английские слова: "devil s daughter", armageddon и т.д. и, хоть и с трудом, но нашел этот сериал. Поинт Плезант (Point Pleasant). Спасибо всем, кто хотел помочь :) https://www.kinopoisk.ru/series/229077/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...