Перейти к содержанию

Морбиус (Morbius)

Ваша оценка фильму?  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?

    • 10
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
      0
    • Майкл Морбиус (Джаред Лето)
    • Люсьен "Майло" (Мэт Смит)
    • Мартина Бэнкрофт (Адриа Архона)
    • Эмиль Николас (Джаред Харрис)
    • Саймон Страуд (Тайриз Гибсон)
      0
    • Альберто "Аль" Родригез (Аль Мадригал)
      0
    • Зловещий дед
    • Любимый фильм пауковселенной Sony?
      0
    • Веном
    • Веном 2
    • Морбиус
    • Каким вам видится будущее этой пауковселенной?
      0
    • Обнадеживающим
    • Неопределенным
    • Мрачным


Рекомендуемые сообщения

да Олег просто любой марвеловский фильм хвалит, независимо от качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 820
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не правда, мне Локи, Шан Чи, Вдова, 2й Паук и 1й Веном не нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Локи

не нравятся

Это как раз показательный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи тот еще чан с парашей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чан с парашей

Это просто ты там безвылазно сидишь, протухая морбиусами и пахомами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Не так плохо, как ожидал. Конечно, тупости хватает: посетитель принёс заключённому кровь, его вообще не обыскивали? В финальной битве вампиры пробили собой 40 слоёв земли, но одежда не то что не порвалась, она даже не испачкалась. Да долго можно продолжать.

 

Каст отстой. Докториха ни о чём, чёрный коп вообще дерево, его можно смело вырезать из фильма, и ничего не изменится. Злой вампир хотя бы играет, но рожа мне его прям не нравится. И я вообще не понял, почему его персонаж резко стал такой сволочью. Лето норм, но особо не впечатлил. Поменять бы докториху на Аню Де Армас - уже смотреть было бы приятнее.

 

Энивей, на фоне Венома фильм шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удивило как копы вообще поймали Морбиуса и засадили за решетку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удивило как копы вообще поймали Морбиуса и засадили за решетку

ну он типа не сопротивлялся, честный, совестливый гражданин и т.п., а потом узнал, что доктор кто хочет украсть все внимание фильма на себя и как разозлился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что типа параллельной вселенной пытались объяснить ту дичь, что происходила на экране.

Но это не катит. Кино унылое, не проработанное.

тайриз гибсон играет роль дивана, непонятно нафига вообще в фильме нужны копы.

Или это такой наброс что в этой вселенной копы это овощи?

В фильме тупо нет персонажей кроме 3-х человек.

Приколы с этими вампирскими штучками и мышами уже давно надоели, он бы еще резиновый костюм надел. какая то пародия на блейда и бетмена в одном лице + косплей матрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да долго можно продолжать.

самый топ тут послетитровая сцена :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что типа параллельной вселенной пытались объяснить ту дичь, что происходила на экране.

.

какая еще параллельная вселенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько скучный и унылый проходняк, что его даже пинать лень. Просто воплощение слова «серость».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему они делают протагониста и антагониста одинаковыми, что здесь, что в двух фильмах про Уенома, это же скучно, два одинаковых болванчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему они делают протагониста и антагониста одинаковыми, что здесь, что в двух фильмах про Уенома, это же скучно, два одинаковых болванчика

Тоже обратил на это внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому тропу сто лет в обед, Сони тут не при чём.

Супермен дрался с Зодом не только в ЧиСе, но ещё в Доннеровском [не начинайте про Лестера] Супе 2 (в 1980 году).

ЖЧ боролся с Iron Monger'ом, Халк - с Абоминэйшеном, Муравей - с Yellowjacket'ом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему они делают протагониста и антагониста одинаковыми, что здесь, что в двух фильмах про Уенома, это же скучно, два одинаковых болванчика

Блин, но это уже гдет был разбор - это класика мурвела (ну и все равняться есессно пытаются). Там уже первый Железный Человек работает по принципу "злодей такой же как герой, только побольше" и иногда это... сносно, как в первом Муравье, а иногда это убивает весь потенциал злодея, как у Киллмонгера на которого в кульминации просто напялили такой же костюм Черной Пантеры, как и у героя. Это конечно плохо, но у голливудских ребят явно есть какая-то папочка с графиками, где объяснено, почему так постоянно надо делать.

 

Хотя да, Морбиус в этом плане прям выделяется, потому что тут это прям два абсолютно одинаковых чувака, с одинаковыми силами, одинаково уныло превращённых в вампиров, одинаково немотивированных с одинаковым бэкграундом и одинаковым непониманием, че они вообще хотят с этим всем делать. Стоит ли удивляться, что их бой не сильно интереснее потасовки пьянчуг возле ларька с пивасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в каждом фильме недосониверса будет такая же хрень с героями и злодеями. Фишечка. Жду Охотника против Охотника.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно конечно хейтерюга, куда лучше в говномурвельверс, когда злодей яростно злодеит, а потом вдруг играет грусная пианинка и злодей такой плак плак и он уже не злодей, лол:lol: Такая позорная копипаста уже 4 раз подряд будет использована считаем - Икарис раскаялся, плак плак и улетел к солнышку, батя Шан - Чи - плак плак и пожертвовал собой ради спасения сыночка, Ванда - плак плак, и решила самоубиться, и вот теперь Горр тоже самое проделает, какие чувственные злодеи:wacko:

Но да конечно это недосониверс плохая и у недосониверс плохие злодеи:lol::lol::lol: Так что да кто бы про фишечку говорил, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё Октавиуса из ЧП2 вспомни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж позорнее за трилогию сониверса "Веном-веном2-морбиус" найти в киноистории конешно же будет трудно. Но я надеюсь они выдадут еще и четвертый позор, что бы квадрология позора была еще хуже, хотя куда уже хуже, с дна давно стучались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейвен и Пауко-мадам ещё. Так что минимум пенталогия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль Муэрто всех превзойдет в серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляж с тунца в сети. Бегом пересматривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно не надо?

Нет, не можно, пойди уже и в кои то веки посмотри кино нормального человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...