Перейти к содержанию

С холода (In From the Cold)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

1f67331353952526.jpg

 

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Премьера: 28 января 2022, «Netflix»

Количество серий: 1 сезон, 8 x ~ 42 мин.

 

Шоураннеры: Адам Гласс

 

Режиссеры: Эми Канаан Манн

 

В главных ролях

 

Маргарита Левиева

Иванна Сахно

Силлиан О’Салливан

Лидия Флеминг

Чарльз Брайс

Алёна Хмельницкая

 

Сюжет расскажет о матери-одиночке Дженни, которая вместе с дочкой отправляется на отдых в Европу. Ничем не примечательная героиня на самом деле выпускница секретной программы КГБ, наделившей её уникальными способностями. Дженни вынуждена применить свои навыки, когда агенты ЦРУ идут по следу убийцы с точно такими же способностями, как у неё. Дженни вновь рискнёт жизнью, чтобы остановить злодея.

 

In From the Cold follows an American single mom (Levieva) whose life is turned upside down while on a European vacation when the CIA forces her to confront her long-buried past as a Russian spy who was also the product of a highly classified KGB experiment granting her special abilities. After a mysterious string of manic and murderous incidents suggests someone with her exact abilities is targeting innocent people, Jenny is forced out of hiding to stop this villain or risk losing the family and new life she has built.

 

Съемки в Мадриде

 

MEEYFQ_t.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маргариты Левиевой уже есть опыт в игре шпионки под прикрытием в сериале Преданность

И вообще она неплохая актриса и всегда мне нравилась.

 

Так что будет интересно посмотреть сериал, и вообще люблю такие сюжеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент КГБ положительная героиня, в американском сериале? Неожиданно. Но наверняка она по ходу сериала осознает, на какой гнилой режим работает, и переметнется к благородным црушникам, как Лоуренс в "Красном воробье".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент КГБ положительная героиня, в американском сериале? Неожиданно.

Ну почему? Атомная Блонда и Воробьиха тоже положительные. Это как раз очень распространено. Шпионка положительная, осознает что работает на отрицательную сторону и выбирает по ходу пьессы положительную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев название, думала, что это Ле Карре.

Совсем нет. Но шпионские боевики люблю. Так что за два дня посмотрела.

Все было неплохо до 8 серии. Последняя серия - сценаристов понесло вообще, и получилось фигово.

А ещё сценаристы часто ленились, и использовали имбовость, вместо того, что нормально придумать как можно было провернуть различные операции. Мне больше нравится изворотливость в духе Миссия невыполнима (в паре эпизодов сериала сценаристы это смогли), чем эксплуатация фантазии.

Очень понравились Левиева и Стася Милославская.

В общем, одноразовый гилти плеже для любителей шпионских боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый подход, выдержал только 20 минут потом от диалога в баре выключил.

Я говорил про шпионские клише? в первых 20 минутах их столько на квадратный сантиметр, причем не лучшего пошиба, что ксероксы рыдают..а еще мне стыдно. Я помнится запинал злосчастный неудачный "Тредстоун", а он явно был посильнее....

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкопробно. Со всех сторон. По началу просто дешевый сериал про агентку, в конце оказывается что еще и какая то друная фантастика.

Клюква разумеется.

В 94г. девочка говорит что воспитывалась в китайской прачечной. В СССР, китайской прачечной.

Всего то 20 лет, а никто уже не помнит что Китай в 90-е годы это бедная страна.

Сами русские диалоги просто ад. Реклама на кинотеатре "Унесенные ветром".

Вообще чувствуется какое то мощное женское влияние на сценарий. Ах, я уже старая для роли соблазнительницы, рефлексия по этому поводу. Ах мне подсунули бронежилет с отделением под бюст, проклятые мужчины делали. И это всего лишь первая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Триллер, драма, криминал"? "Шпионский боевик"?

Этот сериал куда ближе к марвеловским блокбастерам и тому подобным фантастическим экшнам с героями, наделенными суперспособностями и с событиями происходящими в собственной вселенной со своей историей.

В этом отношении этот сериал - крепкий середнячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в сравнении с комиксами это было бы плохо написанным и слабо поставленным комиксом.

Адам Гласс в основном и пишет комиксы, в том числе марвеловские.

Так что, именно с этим жанром и нужно сравнивать этот сериал.

 

Про постановку не сказал бы, что плохая. Тут как-раз мне показалось все нормально.

Проблема в слабой игре некоторых актеров (особенно русскоязычной молодежи) и логичностью сюжета, которая в последней серии сравнялась с абсурдом.

Но, логичность сюжета для комиксов - это не главный критерий.

 

Понравилась работа Левиевой, возьму на заметку эту актрису.

Хмельницкая же просто отработала, средне, без огонька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что есть в сабже - это русские дамы, которые говорят на нормальном русском (диалоги хрень правда). Редкое зрелище, почти всегда шпионская клюква давит на мозги. Флэшбеки приятнее настоящего, где в сюжете попёр лютый тупняк с полным сливом в финале. Экшен обыкновенный и особо не выделяется. Поразил максимально всратый саппорт каст, все эти негры, бородачи и диего просто уныние. Так что Левиева вытягивает в соло своими мучениями, крутой перфоманс. А вот дочура раздражающая, лучше бы сделали психопаткой, которая бы выпиливала всю спортивную команду - зачем в итоге этот байт с птичкой?

 

За Стасю всё-таки отдельное спасибо, в этом году как раз посмотрел На острие и прям впечатлила девчуля. Здесь тоже классная, особенно финальные обнимашки с подружкой.

 

kdejcc.gif

 

ПСы Бабка канеш оч шаблонный персонаж, но кекнул прилично.

 

kde85x.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле досмотрел. Мусор. Да есть хорошие роли, у той же Левиевой, но сам сюжет, идея просто дно. 3 из 10.

Мне вот интересно зачем понадобилось столько русского языка, а ради этого приглашать в сериалец актрис, умеющих в русский если идея по сути осталась плюс минус теми же Солтом с Воробьем и в самой идее прогресс почти нулевой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...