Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

Сочи-2014: Какое событие на Играх произвело на вас самое сильное впечатление?  

130 проголосовавших

  1. 1. Сочи-2014: Какое событие на Играх произвело на вас самое сильное впечатление?

    • Победа Александра Легкова в лыжном марафоне
    • Три золотые медали Виктора Ана в шорт-треке
    • Победа в биатлонной мужской эстафете
    • Золото фигуристки Аделины Сотниковой в женском одиночном катании
    • Две золотые медали в бобслее
    • Две высшие награды Вика Уайлда в сноуборде
    • Победа Татьяны Волосожар и Максима Транькова в турнире спортивных пар
    • Золото скелетониста Александра Третьякова
    • Победа российских фигуристов в командном турнире
    • Провал хоккейной сборной
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

6 октября Россия встретила Олимпийский огонь на Красной площади.

 

1cef6baf64ab5fd31191aca89415c9bb.png 9e419927ea2c3e36976e50d4609c8f46.png 0cc7d3f84a23c7a9d80a2b65f71679a6.png bf33442e5ca91009b90d648536b6c597.png

 

22 Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 - 23 февраля 2014 года. Сайт.

 

В этой теме будем делиться впечатлениями, новостями предстоящих Игр, составами сборных, интересными фото и видео.

А затем будем болеть всей душой болеть за нашу сборную и любимых спортсменов.

 

Sochi Presentation Ceremony - Vancouver 2010

 

 

Ледовая арена "Шайба"

 

 

Арена "Адлер"

 

tumblr_n1gpqc3cQC1r6avrmo1_500.jpg

Изменено пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из зимних видов спорта, представленных на Играх в Сочи ваш любимый? За кого будете болеть? Как вообще относитесь к Олимпиаде, смотрите или плевать на нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда смотрю фигурное катание. Ну и хоккей еще можно.

Все прочее постольку поскольку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу эти игры, но буду смотреть биатлон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу эти игры, но буду смотреть биатлон.

 

Вот как, прям ненависть. А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все подряд буду смотреть. Люблю, и зимние, и летние. Все равно, где проводятся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надоели с этой Олимпиадой, хуже некуда.

Даже хоккей нет особого желания смотреть.

Уехать надо куда-нибудь на это время, чтобы без телевизора, интернета, иначе весь этот срач слушать/смотреть/читать точно никаких нервов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как, прям ненависть. А почему?
Заранее иррациональная ненависть. Хотя... пир во время чумы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не люблю олимпиады эти. Все новости и разговоры во время игр - только о них. Моментально все остальное становится неважно. Ну да бохъ с ними. За хоккей поболею. Ну и биатлон наверное. Правда, там наверно один молодняк сейчас. Всех знакомых старичков повыпилили вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не терпится посмотреть, кто за полотеров голоснет-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнюю олимпиаду больше люблю, но вот только по сравнению с летней украинцы тут абсолютные профаны. Однако прошлый биатлонный сезон, по сравнению с другими, был очень крут для нас, благодаря чему можно надеяться на награды. Еще есть шансы на фигурное катание, но оно мне мало интересно, и фристайл (акробатика), он мне много интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон, фигурное катание, а если делать нечего будет, то все подряд. А вообще-то летние больше люблю. Давно уже забросила просмотр спортивных программ, только во время олимпиады и наслаждаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и биатлон наверное. Правда, там наверно один молодняк сейчас. Всех знакомых старичков повыпилили вроде.

 

Отбор в сборную все еще продолжается вроде. А так, у мужчин молодняк неплохо тащит. А вот у женщин не все так хорошо. Зато есть Зайцева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс съездить в Сочи, если получиться хоть глазком гляну Олимпиаду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не терпится посмотреть, кто за полотеров голоснет-)

 

Мне кёрлинг нравится, забавная игра, правило не сложные :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из зимних видов спорта, представленных на Играх в Сочи ваш любимый? За кого будете болеть? Как вообще относитесь к Олимпиаде, смотрите или плевать на нее?
интересно все.Стараюсь охватить зимние ОИ по максимуму.Но коли из любимых видов,то хоккей,биатлон,лыжные виды и бобслей.

Отбор в сборную все еще продолжается вроде. А так, у мужчин молодняк неплохо тащит. А вот у женщин не все так хорошо. Зато есть Зайцева.
Бедная.Сколько уже она на себе то все тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно все.Стараюсь охватить зимние ОИ по максимуму.Но коли из любимых видов,то хоккей,биатлон,лыжные виды и бобслей.

 

Свой человек :)

Я тоже смотрю всегда все, как зимние, так и летние. Во время ОИ всегда ощущаю праздник. Зимние люблю особенно и фанатею за хоккей и фигурное катание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не терпится посмотреть, кто за полотеров голоснет-)
российские полотерки кстати в топ европы входят.Так что есть потенциал и за медальку побороться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российские полотерки кстати в топ европы входят.Так что есть потенциал и за медальку побороться)

 

Есть есть, причем там сейчас такой жесточайший отбор в сборную ведется, что разворачивается настоящая драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой человек :)

Я тоже смотрю всегда все, как зимние, так и летние. Во время ОИ всегда ощущаю праздник. Зимние люблю особенно и фанатею за хоккей и фигурное катание.

к фигурному после Турина охладел,когда все звезды поуходили.Сейчас правда насколько знаю потихоньку возвращаем позиции,что есть хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к фигурному после Турина охладел,когда все звезды поуходили.Сейчас правда насколько знаю потихоньку возвращаем позиции,что есть хорошо)

 

В Турине наша сборная достигла своего пика, после такого длительной смены поколений было никак не избежать.

В Сочи фигуристы наши будут медали зубами рвать. Фавориты у нас есть только в парном катании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турине наша сборная достигла своего пика, после такого длительной смены поколений было никак не избежать.

В Сочи фигуристы наши будут медали зубами рвать. Фавориты у нас есть только в парном катании.

Я тогда помнится очень 4 золота хотел,но у Ирки не получилось)Раньше вообще фигурное было самые гарантированные медали.А как их не стало,вышел Ванкувер 2010 с тем самым позорным общим зачетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбор в сборную все еще продолжается вроде. А так, у мужчин молодняк неплохо тащит. А вот у женщин не все так хорошо. Зато есть Зайцева.

 

Когда-то тащили Круглов/Чудов/Ярошенко/Черезов. Вот в те времена я с удовольствием каждый сезон биатлон смотрел)

 

А Зайцева тоже не вечная. На что надеятся.

 

Вообще, кажется, что в нем мужики пролетят, как фанера)) Ибо Свендсен и Ко, Фуркады и почти все немцы дадут им прикурить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто до сих пор ни один кирпич не выдавил, что огонь потух, и что разворовали всё на свете, и что стока денег угробили, а у подруги знакомая ездила и своими глазами видела, что не готово ничего, что лучше бы пенсионерам деньги отдали бы, что страна вся в разрухе и нищете, а тут такое забабахивают? Не, там выше попытались, но как-то без души. Чего стесняться-то? или тут про спорт что-ли разговаривать будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...