Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Да пофигу, на чем он сидит. Лишь бы не просачивалось это все в СМИ и играл бы он хорошо. Посмотрим новый сезон. Посмотрим на Ковальчука, Малкина, Овечкина. Короче, на тех ребят, которые ворвались в свое время в Лигу и порядочно пошумели. Особо надеюсь на Илюху. Ну, есть же порох в пороховницах, характер только мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на Ковальчука, Малкина, Овечкина. Короче, на тех ребят, которые ворвались в свое время в Лигу и порядочно пошумели. Особо надеюсь на Илюху.

На Илью точно не стоит надеяться...выбирал команду по комфорту.

Время их прошло...надо за Панариным и Тарасенко следить, если кому интересно...или, например, как пойдет у Бобровского во Флориде, возьмет ли Тампа с Кучеровым и Василевским КС.

Посмотрим новый сезон.

вроде на Яндексе будут вещать все матчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Илью точно не стоит надеяться...выбирал команду по комфорту.

Время их прошло...

Тяжело в некотором роде это осознавать, но, пожалуй, соглашусь. Все-таки по хоккейным меркам все они давно ветераны. В общем, посмотрим. Пошуметь еще они смогут. Хотя насчет Ильи не уверен, но будем болеть.

 

надо за Панариным и Тарасенко следить, если кому интересно...или, например, как пойдет у Бобровского во Флориде, возьмет ли Тампа с Кучеровым и Василевским КС.

 

Ну, лично мне Панарин был всегда интересен постольку-поскольку, да и Тарас тоже. Мне всегда нравились яркие, взрывоопасные, скоростные форварды-креативы, а с ними у России проблема вырисовывается огроменная. Давно писал на на эту тему еще на "Спортсе" или "Спортбоксе" (или и там и там), что при всем уважении к Тарасу, Кучерову и Панарину они другого калибра игроки. Троица "восьмидесятников" (Ковальчук, Овечкин и Малкин) будет покруче и по мастерству и по тому, как они ворвались в Лигу. Нет у нас таких же суперзвездных игроков больше. Пропасть. А уж, что творили первые сезоны Ковальчук и особенно Овечкин - это фантастика. По сути, уйдет Овечкин - и для меня интерес к хоккею намного пропадет. Тем более слежу за ним еще со времен "Динамо" Суперлиги. Первые 5 лет в НХЛ круче Овечкина никого не было, и не его вина в том, что кубка он тогда не взял, к сожалению. Ковальчука еще на Олимпийских играх в Солт-Лейке смотрел,потом первый "Ришар" его, потом соревнование с Овечкиным в сезоне 2005-2006, Илюха жег не по-детски до поры-до времени, но по большому счету он - капризная жопа со сложным характером, который все-таки подпортил ему карьеру. Думаю, мог бы уже аналогично Овечкину иметь под 700 шайб при другом раскладе. А до них болел в 90е за Буре и Федорова. А сейчас у нас нет таких же легенд, просто нет. Ну, если не брать в расчет вратарей. Бобровский-то точно красавчик, Василевский еще. У нас раньше серьезная проблема с вратарями была и защитой, крутых нападающих до поры до времени хватало, сейчас вратарский вопрос закрыт, пара хороших защитников тоже появилась, а вот с нападающими вырисовывается беда, что и отражается в драфтовых рейтингах. Ковальчук, Овечкин и Малкин оправдали свои авансы на все 100%, но больше таких у нас не было и нет. А хочется, чтобы им была аналогичная замена.

 

 

на Яндексе будут вещать все матчи

Да, уже читал, очень этому рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья уже доигрывает можно так сказать, я сильно удивлюсь если он в новом сезоне будет зажигать. Думаю ему не стоило уходить в кхл, это как раз тот фактор почему он не будет играть на прежднем уровне. Малыч вообще мой любимый игрок в нхл, хоть я не топлю за пингвинов. Думаю что он что Саня будут играть на топ уровне ещё пару сезонов. А так интересно будет за молодежью следить Андрей Свечников для меня наверное самый большой интерес вызывает, думаю этот парнишка будет очень крутым игроком. Насчет Подколзина не знаю, время покажет. Интересно и за остальными россиянами следить и что покажет моя любимая Аризона тоже очень интересно, появление Кессела добавляет оптимизма на попадание в по
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёуу...а мы то, оказывается, на заокеанские коробочки перешли :) Случайно, помнится, включил армейское дерби и сразу кольнуло - что-то не так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все арены перешли...кто-то до сих пор оставил европейские площадки, кто-то на финские заменил, часть - на канадские...в общем колхоз как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому лучше НХЛ смотреть, правда время неудобное особенно западную конференцию, и моя любимая команда как раз с запада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то у Илюши дела в предсезонке не ахти, мягко говоря - результативность никакая и ТШ, разумеется, не доволен :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется и в прошлом сезоне у него дела тоже не особо то хорошо шли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему здесь голосование не обновляется на текущий сезон? и лучше бы добавить и про НХЛ...

Мне кажется и в прошлом сезоне у него дела тоже не особо то хорошо шли

16+18=34 да, жидковато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сезон начался, Ильюха Михеев в первой игре 1+1 набрал, смотрел и игру с Коламбусом, он прям очень хорош. Здоровый, быстрый и прям круто шайбу контролирует, прям радует он пока что. Очень хочу что бы он заиграл, а то Омских ребят уже нету в нхл кроме Ильи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Кови совсем дела хреновы в LaK...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Кови совсем дела хреновы в LaK...

 

Ну тут либо не его команда, либо он не тянет уровень. Если он перейдет в другую команду там мы и узнаем что все же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут либо не его команда, либо он не тянет уровень. Если он перейдет в другую команду там мы и узнаем что все же было

ну, справедливости ради, стоит всё же заметить: Илюша уже не годится на роль игрока первого звена. Вот в третьем - норм. Может прицел у него ещё и не сбит, но скорости, дахалка, маневренность - не те. Проблема еще заключается в том что с его финансовыми "аппетитами" его вряд ли кто возьмёт теперь. Да и нет у него цели взять Бидон, кажется. Для него главное - Штаты. Вот если б речь о Бидоне шла, как о главенствующем приоритете, тогда да - мог бы и на зарплату поменьше согласиться, и на третье звено, и не на Калифорнию, а на что-то более реально претендующее, пусть и с более суровым климатическим поясом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, справедливости ради, стоит всё же заметить: Илюша уже не годится на роль игрока первого звена. Вот в третьем - норм. Может прицел у него ещё и не сбит, но скорости, дахалка, маневренность - не те. Проблема еще заключается в том что с его финансовыми "аппетитами" его вряд ли кто возьмёт теперь. Да и нет у него цели взять Бидон, кажется. Для него главное - Штаты. Вот если б речь о Бидоне шла, как о главенствующем приоритете, тогда да - мог бы и на зарплату поменьше согласиться, и на третье звено, и не на Калифорнию, а на что-то более реально претендующее, пусть и с более суровым климатическим поясом...

 

Ну уже на спортивных интернет ресурсах пишут что Илья готов на минималку подписаться, хочет ещё в нхл поиграть. Бостон им сильно интересовался, когда он собрался в нхл и до сих пор, думаю это был бы самый оптимальный вариант. Насчет 3 звена даже не знаю, думаю ему ещё можно и во 2 играть и в большинстве выходить там если позиционно разыгрывать то можно очки набирать. Ну это всё там размышления, не удивлюсь если он в кхл вернется в мой родной Авангард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже на спортивных интернет ресурсах пишут что Илья готов на минималку подписаться, хочет ещё в нхл поиграть. Бостон им сильно интересовался, когда он собрался в нхл и до сих пор, думаю это был бы самый оптимальный вариант.

вот это правильно: и по цене, и по команде. Если правда, разумеется, а не слухи...

 

Насчет 3 звена даже не знаю, думаю ему ещё можно и во 2 играть
ну ли во 2-е, да. Пуляет то он ещё будь здоров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это правильно: и по цене, и по команде. Если правда, разумеется, а не слухи...

 

ну ли во 2-е, да. Пуляет то он ещё будь здоров...

 

Как ты и сказал, скорость у него упала, но например в большинстве в позиционке и так во 2 тройке думаю нормально будет, ну опять же это мои мысли как будет никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно немного непривычно что в этом году (и грядущем) МЧМ проводится на европейских "коробках" и не в то время - лично для меня поздние часы просмотра и "ЗаОкеания" стали уже традицией, но с другой стороны - удобнее. "Сетка" трансляции самая что ни на есть приятная для людей всех возрастов и сфер занятости - 17:00 и 21:00. Хотя я уже так привык к баталиям на малюсеньких коробочках.

У нас, кстати, аж два дня подряд будет лютое рубилово, с разницей в сутки - с Бобрами и Звёздно-полосатыми...

 

В тренерском штабе узрел Хабибулина, глазам не поверил сначала :cool:

 

Удачи нашим парням!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Салават на Шпенглера второй состав привез. Видимо опять без финала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Салават на Шпенглера второй состав привез. Видимо опять без финала.

Приехали все. Просто не будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мчм всегда интересно наблюдать, конечно же буду болеть за сборные России и Германии, у немцев поговаривают солидная молодежка в этом году будет и могут показать достойный хоккей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное деление на группы конечно, рейтинги рейтингами, но в группе B силы-то поболе. Кто-то может отвалиться из топов. Например Россия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волнительно... Сегодня кровь из носу нужно бить кленовых - в основное время, к тому же, а то у нас расклады по группе вообще не радостные, как пишут журналюги :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Смешная шайба, у канадцев такой же нервный вратарь как и у наших.

 

А ведь офсайд. И нашим умеют подсуживать оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильная группа у России, очень классно что победили канадцев, но не стоит радоваться раньше времени, ещё будут 2 тяжелых игры. А немцы красавчики, обыграли чехов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...