Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голос/Voice - Музыкальный проект Первого Канала

Рекомендуемые сообщения

Про "из народа" приходит на ум усатая тётка-англичанка с природной постановкой голоса.)

 

Ну там она все время столбом стояла, удивленно глядя в одну точку.

 

Зы "Ночь" понравилась и Бьерк в исполнении Даши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы туда брали всех кто только в ванной поет, не думаю что шоу было бы так популярно. Изменено пользователем Velin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна насчёт Панайотова - с ним реально перебор был. Он вроде довольно много выступал в своё время, а потом затих, не слышно его было последние годы. Казакову я тоже узнала, но долгое время не могла вспомнить откуда она, потом уточнила в Интернете, правда, уже после её ухода с проекта.

 

А насчёт Сардора... Нет в нём какой-то харизмы победителя, как мне кажется. Вот у Даши она есть. И по стилю опять же всё более в рамках проекта. И опять же не из знаменитостей (как тот же Панайотов), так что насчёт неё всё нормально, согласна с выбором победителя.

 

ЗЫ. Помню мне понравилась участница по имени Николь Кнаусс (родила которая), но потом я почитала про неё и поняла, что ей тут делать нечего - наполовину американка, учится и работает в США, муж американец и т.д. Хотя ИМХО она и то больше тянула на победительницу чем этот Сардор. И Влади из Израиля тоже. Хотя он тоже не гражданин России. Но его победу я бы скорее приняла. Так что дело всё же НЕ в национальности и гражданстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голос" уже не тот)) любое шоу, конечно, со временем теряет первоначальный эффект, но оказалось, тех толп ярких исполнитеоей о которых Эрнст заявляет на финале каждого сезона у нас то почти и нет..все уже либо в "узких/широких кругах",либо из дружественных союзных республик.

 

Еще один фактор, это, конечно наставники! Не ясно почему именно в этих вцепились продюссеры, а в данном шоу интересные наствники - 70% рейтинга этого шоу.

В той же Британии, комментарии Бой Джорджа делают большую часть выпуска, в США их постоянно меняют в разных сочетаниях. Агутин, Гагарина..может музыканты хорошие, но с точки зрения драматургии шоу, асболютно ничем не наполненые персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех толп ярких исполнитеоей о которых Эрнст заявляет на финале каждого сезона у нас то почти и нет

А как Вы определяете эту яркость? С репертуаром и пиаром пока не так круто, но ярких артистов на "Голосе" хватает. И это не последние. Была б моя воля, отправил туда половину участников фэндома Glee, великолепно поют. Только не верят, что в "Голос" можно попасть "с улицы". Это кстати занятный парадокс, который наблюдается и в целом в поиске работы, и в выборе спутницы жизни. Мало кто готов к разрушенным ожиданиям, поэтому ищут что попроще, поприземистей. А уж после первой неудачи и вовсе сдаются. Поэтому на кастинги и ходят одни и те же люди с более устойчивой психикой, которым в кайф участие в конкурсах.

А по поводу яркости "голосят" - дайте срок. Мало кто мог подумать, что полненькая фабрикантка Полина много лет спустя будет сидеть в кресле наставника "Голоса", займёт второе место на евровидении, а главное - будет иметь россыпь шлягеров в репертуаре. И это пришло к ней не сразу.

Если хотя бы несколько "голосят" займут на эстраде законное место с собственными песнями - это можно будет считать успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того что с улицы, так как попасть любителю, если туда идут профи? Вот народный артист (Понайотов его выйграл в свое время) был в этом плане более таким любительским. И да лично мне интереснее смотреть становление самоучки от номера к номеру, чем смотреть как красуется профи ( которые часто без особой харизмы). Вот забавно, что и вроде все поют шикарно, но нет тех кого бы реально запомнили, а не ой ну эта девочка из голоса, ну как ее там. Насчет Гагариной и фабрики она вроде то не совсем с улицы, как и половина там ребят, но как певица она классная, из попсовиков годный голос.

 

Насчет детского голоса вообще ходят неприятные слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понайотов его выйграл в свое время

Вообще-то нет, выиграл Алексей Гоман.

Учитывая, как мало времени у участников на подготовку номера, и как часто случаются форсмажор со сменой песен, любители могут такое не потянуть. Другой вопрос - зачем делать всё впопыхах и навязывать участникам песни в телевизионном проекте, который будут пересматривать годами? Это бесит.

 

P.S. Если кому-нибудь интересно, Житов сам выбрал песню про бабушку (после того, как первая "слетела").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...