Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пётр Фёдоров

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Пётр Фёдоров

12.jpg

Краткая биография:

Родился 21 апреля 1982 года.

Петр Федоров - из старой актерской династии, самым известным представителем которой является его двоюродный дед Александр Викторович Збруев.

Окончил театральный институт им. Щукина. Работал в Театре имени Станиславского

Фильмография:

Сматывай удочки

Мужской сезон: Бархатная революция

Клуб (сериал)

Обитаемый остров

Обитаемый остров: Схватка

Россия 88

и некоторые другие фильмы и сериалы

6099.thumb.jpg.cc6e172d00dae7dc9924f0b75e314f25.jpg

66017bb6b4ee4d99616f1c4c1a4089b0.jpg.9e7dab1cb24bc31b378eb4ddf071d738.jpg

89963def95faf211b278cccf02376de9.jpg.3347c5b87a5818f270b3bb11fb2f65f9.jpg

fed1.jpg.86003dda12b7c2747b7b58f1a2ece4fe.jpg

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, в связях был замечен, но не уличен. В "Обитаемом острове" смотрелся выигрышнее на фоне Снигирь и Степанова, но на их фоне... Лучше пусть в театре остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парнишка, и судя по всему небесталанный, чувствуется искра в нем. В в трэш-блокбастерах Островах был интересен и харизматичен, понравился в Неуправляемом заносе. Надеюсь, что не увязнет в попсе и оправдает свой потенциал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут была глупость Изменено пользователем Farjot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его знает, какой из него актер. Снимается в очень редкостным дерьме, но умудряется смотреться в нем куда более чистым за соседей по съемочной площадке. Ему бы еще хотя б минимальную разборчивость в ролях, авось и вышел бы люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот парень заслужил роли лучше, чем приходится играть. надеюсь у него ещё всё в переди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не плохой актёр. В "Обитаемом острове" не понравился, в чём наверно не его вина. А вот в "России 88" совершено другой, скинхэд из него не плохой получился хороший. Возможно не плохое у него актёрское будущее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в паре эпизодов Клуба, но кроме схожести с Колином Фареллом ничего в нем там не заметила.

Потом были отчаянные попытки посмотреть Обитаемый остров. Петя скрашивал просмтр как мог, но я пока все равно с фильмом не ознакомлена. Но могу сказать, что в сравнении с деревянный Максимом его Кай бесподобен. Парень действительно играл и у него получалось очень даже хорошо.

И вот на днях глянула Фобос. Петр - единственный, кто выдал актерскую игру. Среди своих коллег, которые скупились на эмоции и вообще надели беспристрастный лица, мистер Федоров выделялся именно тем, что создовал яркий образ ди-джея Майка. Он помог мне досмотреть этот "шикарный" фильм и только им я и осталась довольна.

 

Пока о таланте не могу говорить, но что-то в нем есть. Парень хотя бы работает. Его в качественный проект, верю, что он бы там дал жару. Внешне мне нравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добила на днях Обитаемый остров (первый). Ну собственно Петр скрашивал просмотр как мог, но его там катастрофически мало, в отличие от некоторых кучерявых персон. Мнение не изменилось: парень умеет играть и делает это даже в таких, мягко говоря, слабых проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медийная персона. До двоюродного деда далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя как Петя ничего особенного, видела в Клубе, пройдоху изобразил довольно сносно, Обитаемый остров, к сожалению не осилила.

П.С На Фаррела немного похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдоров, наверное, лучший российский актёр за последних лет десять. Талант. Жаль, что не повезло ему с местом рождения. В российском кине многого не добьётся.

 

Сильно похож на Фаррела на последний фотографии в стартовом посте, а в фильмах не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, надо Петьке сказать дяде Феде огромное спасибо за то, что вывел его в люди!

А так вообще не примечательный актёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр Федоров очень хороший актер, настоящий талант, один из немногих в российском кино, кто умеет играть. Он даже в отборном шлаке умудряется сыграть на "отлично": В "Обитаемой острове" в легкую переиграл улыбающегося Степанова, рычащего Гармаша и гламурного Бондарчука. В "Фобосе" его гопник вышел на загляденье, на нем держался весь фильм. Уверен, если ему дать хороший сценарий с грамотно прописанной ролью, он горы свернет. Присоединяюсь к мнению, что не повезло ему со страной. Нет достойных ролей для Фёдора, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер,только не умеет выбирать роли,хорошо смотрелся "Неупрявляемом заносе" и "Фобосе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер,только не умеет выбирать роли,хорошо смотрелся "Неупрявляемом заносе" и "Фобосе".

 

Как раз, на мой взгляд, не самый удачный пример в плане выбора ролей;) Здесь скорее уместнее говорить о том же "101-ом километре" или "России 88".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, на мой взгляд, не самый удачный пример в плане выбора ролей;) Здесь скорее уместнее говорить о том же "101-ом километре" или "России 88".

 

Я эти фильмы не смотрел,я выбрал эти фильмы,потому что Петр был хорош в этих фильмах(в плане актерства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти фильмы не смотрел,я выбрал эти фильмы,потому что Петр был хорош в этих фильмах(в плане актерства).

Просто выбранные вами фильмы не позволяют в полной мере раскрыть актерские возможности Федорова, хотя он, безусловно, талантлив. В предложенных мной фильмах все же персонажи и истории героев Федорова посложнее и поэтому и оценить его способности легче;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга! Мне его жаль, т.к. добрый десяток лет его теперь будут помнить как пустышку из "Клуба"!... Глупый мальчик, нужно было аккуратнее роли выбирать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только в фильме "Россия 88". По-моему отлично сыграл. Вжился в образ на 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо у него получается участие в дубляже фильмов (Пророк, Погребенный заживо, Я люблю тебя Филипп Моррис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бездарно ведёт передачу про кино на одном из музыкальных каналов. В кино не видел и неохота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатки , простите ... он мне Тимати напоминает ....и я не вижу в нем ни таланта , ни зашибенной внешности ....раздражает и все тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осспади, я , с трудом вспомнила кто это,неужели кто-то помнит все его сыгранные роли, слабо в это верится....(ловлю тапки,ежели чо -сорри...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осспади, я , с трудом вспомнила кто это,неужели кто-то помнит все его сыгранные роли, слабо в это верится....(ловлю тапки,ежели чо -сорри...)))

 

Тут нет смайла тапок. Держите радиацию :nuke::nuke:

 

Что по существу: молодец. Типажная внешность. но в руках умелого режиссёра мог бы освоить и несвойственную типажу роль.

Новых ролей. Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...