Перейти к содержанию

Район №9 (District 9)

Как вам фильм?  

790 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Уклон в документалистику никоим образом не подразумевает собой экономию средств.

 

Ну это как посмотреть. В самый интереснй момент, когда вот вот вылезет мегамонстр или произойдет мегавзрыв, "оператор" может случайно уронить камеру или отвести в сторону :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один из самых ожидаемых проектов, а после этого ждать стало еще тяжелее: Первые обзоры фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что там обзоры, раз говорят шикарно, и что актер, который никому не известен, очень хорошо играет, пусть и голос у него глупый какой то. И то что документальное кино, актеров набрали из массы. То есть, у них нет никаких актерских данных, и этим они хороши, видно что документальное кино а не плохо поставленная шняга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что там обзоры, раз говорят шикарно, и что актер, который никому не известен, очень хорошо играет, пусть и голос у него глупый какой то. И то что документальное кино, актеров набрали из массы. То есть, у них нет никаких актерских данных, и этим они хороши, видно что документальное кино а не плохо поставленная шняга.

 

Если почитать первые обзоры, то из них видно, что фильм как раз в основном художественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер в кинотеатре не впечатлил совершенно. Показалось, что какой-то трешак. А вот сарафанное радио донесло, что фильм будто-бы очень хорош. Так что пойду смотреть. Надеюсь на суровую правду жызни в виде насилия и кровищи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер впечатлили, но только частично. Вначале кажется, что будет такой напряженный триллер типа «Знаков» только с большим масштабом (а это я очень люблю). Но потом понеслась... Гигантский корабль, дурацкий компьютерный инопланетянин и так далее. В общем, даже не знаю смотреть или нет. Дождусь первых отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер впечатлили, но только частично. Вначале кажется, что будет такой напряженный триллер типа «Знаков» только с большим масштабом (а это я очень люблю). Но потом понеслась... Гигантский корабль, дурацкий компьютерный инопланетянин и так далее. В общем, даже не знаю смотреть или нет. Дождусь первых отзывов.

 

Так есть уже первые отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстро то тоже фильм художественный, но спят как бы от первого лица. С любительской камеры. А в районе наверн будет часть в стиле кино документальное, часть просто кино, так как в трейлере много кадров, которые полюбому бы не попали в док. кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстро то тоже фильм художественный, но спят как бы от первого лица. С любительской камеры. А в районе наверн будет часть в стиле кино документальное, часть просто кино, так как в трейлере много кадров, которые полюбому бы не попали в док. кино.

 

Будет обычный фильм, прервываемый на различные интервью, в трейлере можно увидеть часть одного из них.

Изменено пользователем antoha148
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть уже первые отзывы

 

Замечательно. Но я имел в виду отзывы, а точнее рецензии, тех кинокритиков, чье мнения для меня хоть немного значимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Но я имел в виду отзывы, а точнее рецензии, тех кинокритиков, чье мнения для меня хоть немного значимо.

 

Ну если честно, то на мнения профессиональных кинокритиков мне последнее время пофиг, ибо их мнение после просмотра категорически противоположно моему, а вот мнения обычных зрителей частенько совпадает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, то на мнения профессиональных кинокритиков мне последнее время пофиг, ибо их мнение после просмотра категорически противоположно моему, а вот мнения обычных зрителей частенько совпадает. :)

 

По-моему он имеет ввиду не профессионалов, а форумчанинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, то на мнения профессиональных кинокритиков мне последнее время ...

 

Правильно, мне вот тоже как-то плевать на то, кто там и что пишет (профессионалы или нет). Я смотрю трейлер, смотрю на режиссера, продюсера, сценаристов, бюджет и пр. и решаю сам смотреть/не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в кино иду на фильм 100%. Трейлер интрирует. Такая фантастика по мне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему он имеет ввиду не профессионалов, а форумчанинов)

 

И их тоже. Но все же если будет много отрицательных рецензий профессионалов, на кой черт мне ходить и проверять? Хотя ролик по ТВ заманивает на премьеру. Я, правда, с проектом еще недели полторы назад знаком даже не был. Поэтому не знаю, что ждать. Надеюсь, не тупой двухчасовой бах-бах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их тоже. Но все же если будет много отрицательных рецензий профессионалов, на кой черт мне ходить и проверять? Хотя ролик по ТВ заманивает на премьеру. Я, правда, с проектом еще недели полторы назад знаком даже не был. Поэтому не знаю, что ждать. Надеюсь, не тупой двухчасовой бах-бах.

 

 

Ну Бах-бах это к Соммерсу и Бэю, да и бюджет на 2-ух часовой качественный экшен тут не рассчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится в русском тв ролике "сначала этот фильм вас шокирует". Интересно же чем, отсутствием известных акеров, гонорар воторых состовляет весь бюджет фильма?

Эх, до "Запусках еще целых 33 часа:), и можно будет глянуть на пришельцев-гастарбайтеров и межпланетный расизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится в русском тв ролике "сначала этот фильм вас шокирует". Интересно же чем, отсутствием известных акеров, гонорар воторых состовляет весь бюджет фильма?

Эх, до "Запусках еще целых 33 часа:), и можно будет глянуть на пришельцев-гастарбайтеров и межпланетный расизм...

 

Слоган в ролике, кстати, у фильма очень неудачный. Там такой смысл получается, как будто авторы оправдываются, что фильм сначала нас шокирует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бах-бах это к Соммерсу и Бэю, да и бюджет на 2-ух часовой качественный экшен тут не рассчитан.

 

Бюджет маленький – это очень хорошо. Но вот в трейлере намеки на экшен были. Поэтому меня терзают опасения…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не знаю, что ждать. Надеюсь, не тупой двухчасовой бах-бах.

 

Нет, такого не будет, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет маленький – это очень хорошо. Но вот в трейлере намеки на экшен были. Поэтому меня терзают опасения…

 

Ну экшен будет, в экзоскелете главный герой отожгет по любому, но время чистого будет мин 20, ну от силы 30.

+красивые виды инопланетного корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря трейлер, первой мыслью было-Трансформеры. Нет. Присмотрелась-Терминатор 5. Тоже нет. Ага, подумала я, это тот новый фильм...как его-Бросок Кобры. Снова нет!!! Оказалась Район 9. Итого-подожду пока все это выйдет на двд, кто-нить из друзей купят, а я возьму посмотреть:lol: причем сразу все эти 4 фильма разом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря трейлер, первой мыслью было-Трансформеры. Нет. Присмотрелась-Терминатор 5. Тоже нет. Ага, подумала я, это тот новый фильм...как его-Бросок Кобры. Снова нет!!! Оказалась Район 9. Итого-подожду пока все это выйдет на двд, кто-нить из друзей купят, а я возьму посмотреть:lol: причем сразу все эти 4 фильма разом.

 

Странно, почему в вашем списке нет "Мнстро" тогда? Там же камера тоже тряслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия. Пожалуй всё-таки гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на томатах уже 13 рецензий и все положтельные

но я лучше пока не буду их читать, подожду фильм

 

хотя.. у меня в тьмутаракани его ни в одном кинотеатре не намечается :eek: я в один кинотеатр даже письмо написал, мол вы что творите вообще!

не отвечают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...