Перейти к содержанию

Угадай фильм по постеру

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Prot']Для разминки:[/QUOTE] Доктор Ноу с Кристофером Ли:) Пэ-Эс: специально такую мелкю картинку выбрал ;)? Вот версия по-крупнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke'][B]Vincent Crist,[/B] с твоими уникальными знаниями в кинематографе, твоим загадкам не будет ответов. :)[/QUOTE] Нихрена себе:eek:. Да если внимательно взглянуть на постер, включить киноэрудицию и простую смекалку... К тому-же фильм этот (загадываемый) эпохальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vincent Crist']Доктор Ноу с Кристофером Ли:)[/QUOTE] Да. Загадывай, только не какой-нибудь опять ужастик, который отгадаешь только ты, плз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vincent Crist']Нихрена себе:eek:. Да если внимательно взглянуть на постер, включить киноэрудицию и простую смекалку... К тому-же фильм этот (загадываемый) эпохальный.[/QUOTE] Дык я и не про этот постер. Ромеро везде узнать. Я про то, какие козыри у тебя в кармане. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shuhr@t']Я наверное ошибаюсь,но мне кажется что это "American History X"[/QUOTE] Это - прикол? Внимательно читай надпись на постере (конечно-же увеличив его), включай киноэрудицию и вперед (подсказка: по этому фильму сняли ремэйк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rusty Duke']Если я правильно понимаю, у [B]Vincent Crist [/B] Рассвет Живых Мертвецов А второй - не Гремлины?[/QUOTE] Правильно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vincent Crist']Это - прикол? Внимательно читай надпись на постере (конечно-же увеличив его), включай киноэрудицию и вперед (подсказка: по этому фильму сняли ремэйк)[/QUOTE] Сорри,это Восстание мертвецов или Зловещие мертвецы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...