Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Little darlings (Милые малышки/Маленькие прелестницы)

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы купить этот фильм, МОЖНО НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА, на любом носителе (видеокассета, DVD, CD). Или подскажите ссылку для скачивания.

Фильм 1980 года, снимались Татум О'Нил, Кристи МакНиколь, Мэтт Дилон, Арманд Ассанте.

Сюжет. Девочки приехали в лагерь и поспорили, кто первый потеряет невинность. Одна решила охмурить воспитателя, но ничего не вышло, а она наврала, что все получилось. А вторая переспала с парнем, но сказала, что ничего не было.

Когда-то давно этот фильм два раза показали по кабельному, потом, кажется по каналу РОССИЯ один раз. Если у кого есть - очень прошу, поделитесь! Хорошо заплачу!

Кстати, есть русские субтитры к фильму КЛУБ ЗАВТРАК (The Breakfast club) - переводила сама. Если кому нужно - пишите здесь e-mail, пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам извесно оригинальное название фильма можно заказать его на сайте http://www.amazon.com/ правда этотинтернет- магазин в США ,но в Россию фильмы и книги возят!

Заказывал сам лично SAKAR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, там по кредитке, а у меня ее банально нет. И не очень хочется связываться с забугорным магазином. Ну неужели ни у кого в России кассета не завалялась?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...