Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последняя надежда в опознании фильма :)

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, никак не могу вспомнить/узнать название боевичка где-то конца 80-х, 90-х годов. Очень хотелось бы его найти.

Сюжет довольно стандартен для фильмов того времени. Прошло уже около 13 лет, как я его видел, но попробую описать то, что осталось в памяти.

В каком-то городке проводят турнир по рукопашному бою. Победитель (отрицательный герой) для показа вызывает всех желающих из зрителей вступить с ним в бой одновременно, показывая этим, что ему нет равных. Паренек из толпы (положительный герой) что-то выкрикивает, обращая внимание победителя на себя. Победитель подходит к нему с тем, чтобы разобраться при всех, но парень ослепляет его вспышкой фотоаппарата, бьет ему в промежность и убегает. Отрицательный герой со своей командой находят его и предлагают разобраться, парня жестоко избивают и бросают где-то в лесу. Его находит старик, лечит и начинает обучать боевым искусствам. Парень хочет научиться и отомстить обидчику. Затем оказывается, что отрицательного героя тренировал тот же учитель, но тот не постиг всех премудростей, бросил тренировки и стал плохим. Старик показывает парню коронный удар и через некоторое время, он уже убивает быка разрядом энергии с завязанными глазами.

Подходит время нового турнира и в финальном бою встречаются положительный и отрицательный герои. Как и было популярно в фильмах того времени, отрицательный герой жестоко избивает положительного. Парень еле стоит на ногах, учитель дает ему ту самую повязку на глаза. И с завязанными глазами он убивает таким же разрядом энергии отрицательного героя...

Вот такой вот романтический фильмец моего детства, очень бы хотелось опознать и найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро название вспомницца. Есть человек, угадывающий фильмы с двух нот. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро название вспомницца. Есть человек, угадывающий фильмы с двух нот. :)

С меня магар, я уже замучался искать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, вспомнил один человек название этого фильма в русском прокате он шел как "Воин карате". Настоящее бы англицкое название надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не "Малыш карате" или "Парень-каратист" - по англицки будет The Karate Kid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не "Малыш карате" или "Парень-каратист" - по англицки будет The Karate Kid

Да я тоже грешил, но по описаниям в инете не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если известно название- считай пол дела сделано :)

Фильм, на английском звучит, как " Karate Warrior "

Karatew.jpg.6f15140ea42e666fa09b438267785ca3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если известно название- считай пол дела сделано :)

Фильм, на английском звучит, как " Karate Warrior "

Ух ты, у меня просто нет слов!!! Точно он! Поверить не могу! Да еще и куча частей у этого фильма. И на DVD есть. Заказать где его можно?

Брат, все что пожелаешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...