Перейти к содержанию

Любимцы Америки (America's Sweethearts)

Вам понравился фильм?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам понравился фильм?

    • Да, очень!
    • Так себе, можно было и лучше...
    • Кроме актёров, здесь не на что смотреть!


Рекомендуемые сообщения

О, как мне нравится этот фильм. Зачотная комедийная мелодрама с отличным актерским составом. Особенно понравились Кьюсак и Зета-Джонс. Смешных моментов в фильме уйма. Обязательно пересмотрю.

 

Что там смешного? Унылый фильм, ничем не цепляет, а актёры разочаровывают. Ужасно скучное кино :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая романтическая комедия,умеющая развлечь своего зрителя.Актерский состав же-загляденье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм) Мне очень понравился, были по-настоящему смешные моменты. К тому же актерский состав очень неплох. Голосую за первый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм и без перевода и с переводом. Без перевода фильм смотрелся хуже, я и не думала, что попытаюсь снова его посмотреть, но посмотрела. Не смогла удержаться. Мне очень нравится персонаж Кьюсака в этом фильме. Такой весь... униженный и оскорбленным. Да и в компании с Робертс и Кетрин редко можно встретить. Фильм легкий, очень легкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на улетный каст кино совершенно проходное и не запоминающееся. Стандартный ромком, изюминки нет. Если смешные шутки и были — в памяти не отпечатались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых фильмов. И я после не скажу скольких лет после 3 просмотров помню кучу цитат оттуда. "Она привела его к нашей утке по-пекински", "один совет, когда дойдешь до стола - остановись" или толстушка Робертс, пожирающая конфетку в самый накаленный момент ссоры, или заведенные к небу глаза учителя, когда он наконец избавился от героя Кьюсака, "я могу объяснить, почему не звонил". Это только с ходу могу вспомнить. Сцена с доберманом, кстати, немного лишняя, зато в финале она оправдала себя хорошей шуткой.

Сатиры очень много, но она какая-то не злая, ну не слишком злая)) На все это кинопроизводство, самовлюбленность кинозвезд. И смешная, но не до колик в животе, а именно так, как я люблю. Похоже на Анализируй это, мне кажется. Кристал молодец. Пойти пересмотреть что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильма:

 

"У тебя в кармане пистолет или ты так рад меня видеть?"

"Вообще то пистолет" (звуки выстрелов)!!:lol:

 

Эпизод с собакой пошлый.

 

Кьюсак к Джулии - Ты играешь роль лесбиянки-пожарной на буровой вышке в Северном море:lol:

 

Порадовал Билли Кристал - шикарный проныра!

 

Мало Стенли Туччи - отличный актёр!

 

Кэтрин - сексапильная красотка.

 

У Робертс интересная роль.

 

Уокен жжёт в конце!

 

Но кино на 1 раз......а может и на 2....

 

 

Интересно, что есть отсылки к "Чикаго", а фильм снят раньше!

 

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится фильм исключительно из-за показа внутренней кухни Голливуда. Юмор обычный, неплохой, но сцены Билли Кристала с доберманом откровенно из фильмов типа Американского пирога. Нужно было больше сатиры. И жаль, что мало Кристофера Уокена, он как обычно крадёт всё внимание в кино, даже на второстепенных ролях.

 

Джон Кьюсак хороший. И не понимаю, почему он не получает много предложений. Не халтурит никогда.

Джулия Робертс в роли Джулии Робертс тут, этого и хватает.

 

Кетрин Зета Джонс молодец тоже, роль стервы на ура.

 

Вообщем фильм на 7 или 8 из 10.

На тематику высмеивания Голливудской кухни, от самого Голливуда мне нравятся фильмы:

Адаптация с Николасом Кейджем

Однажды в Голливуде 2008го года с Робертом де Ниро (там Брюс Уиллис в крутом камео)

Ну и конечно Однажды в Голливуде от Тарантино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...