Перейти к содержанию

Не оставляющий следа (Untraceable)

Рекомендуемые сообщения

Хорошее кино. Такой триллер с жёсткими моментами, найс. Да и сама идея "сайта-убийцы" мне нравится, тем больше, тем хуже.[spoiler]я вообще с самого начала грешил на героя Колина Хэнкса, но оказалось, что это не он. а всё это из-за my bloody valentine 3d, эклз меня обманул с лихвой. на деле киллера показывают уже на 35 минуте[/spoiler]если первая и вторая жертва были на стандартном уровне R, то третья (которого поджарили) - жесть, реально противно стало. Четвёртого жалко, смерть также из неприятных.[spoiler]зато насчёт последней, пятой, главгер-жертвой у меня был WTF. WTF насчёт того, что маньяк тупой как пробка. закрыть в подвале её дома. охренеть.[/spoiler] [B]7[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, зря раскрывают личность коварного мучителя в самой середине фильма. В некоторых картинах это, бывает, только на руку сюжету, но это явно не тот случай. Да и при всей, казалось бы, хорошей съемке, неплохой атмосфере, интересной заявке на маньяка в сети, фильм крайне скучный. Есть моменты, где интерес возвращается к экрану, но в целом - хочется выйти из комнаты, залезть в интернет, поиграть на планшете. История развивается слишком лениво. Актеры играют без остроты, словно не особо вдумываются в своих персонажей. 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственный триллер, но есть один нюанс. Использовать для убийств машины Голберта, это свежо и оригинально. 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что в фильме много косяков. Да и актёры играют неважно, особенно в начале, когда я чуть не выключила, настолько они были похожи на говорящие манекены. Но потом проявилась идея и стало интересно. Я приняла этот глуповато-фантастический стиль и получилось довольно увлекательно. Казни придумали впечатляющие! Сильно хотелось сбежать от этого зрелища. Вполне допускаю, что некоторую часть населения наоборот было не оттащить за уши от мониторов, даже если б происходящее было реальным. О том и фильм, о деградации населения посредством интернета. Что и происходит на самом деле в жизни. Всегда поражалась людям, которые приходят посмотреть на казнь приговорённых судом в американских фильмах. Так там и в жизни происходит? Феноменально! Эххх... какая тема!!! Хоть и снято примитивно-косячно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...