Перейти к содержанию

Ананасовый экспресс: Сижу, курю (Pineapple Express)

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось, особенно ближе к финалу, все смешалось, американцы, китайцы, трава и два наших придурка. Забавно, местами пошло, но смешно. Роген с Франко жгут, Роген еще вдобавок как сценарист тоже жгет. В общем, на порядков 10 интересней Храбрых перцем получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень позитивный фильм. Было смешно на протяжении всего фильма. Сет Роген просто незаменим здесь, просто его роль и ничья больше! Франко тоже в тени не остался, в общем, все хороши. Побольше таких фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальная непереносимость Рогена.

До какого-то момента еще возлагала надежды на Франко, наверное после ролика Гуччи, кот. снял Дэвид Линч.

По факту - третьесортная комедия(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел совсем случайно, друг посоветовал, и не пожалел потраченного времени, комедия отличная, много ржача и приколов. Люблю такие криминальные комедии, ставлю 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. То есть ясно, где предполагалось, что будет смешно, но не смешно совершенно. Несколько лет назад смотрел с ужасным переводом - грешил на него, но сегодня оценил в оригинале - выявил полторы забавные шутки. В остальном такой же непроглядный тупняк. Еле наскреб на четвертку по десятибалльной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами терпимо, местами уныло. До высот торчковых фильмов не добралось кино прилично, но отдельными эпизодами толкаестся плечиками на заднем плане с "Гарольдом и Кумаром"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suck my balls! Two times!

 

Rogen and Goldberg at the top of game, как обычно. блистательный сценарий с кучей шикарных гэгов, потрясающие экшен-сцены, которые удивляют и постановкой, и заложенными в них юмором, а также хороший саундтрек. да когда-то благодаря этому фильму Electric Avenue где-то неделю оккупировал мой моск! сколько раз пересматривал, сколько раз ещё и буду. кино на века, точка. 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы хотите, чтобы я еще сказал, кроме уже высказанных мной эпитетов? .. Вам смешно? Мне нет. юмор идиотский и здесь ничего не изменишь, какие еще могут быть предложения по сабжу?

Кино отсмотрено и выброшено из памяти за ненадобностью... как я вижу, своя зрительская аудитория подобным "комедиям" обеспечена не только на родине этого "шедевра".
:biggrin: дыа, и это - я!)))

Ну ессссно, кому и палец ЛОЛ, вне личностных аспектов...А так никакого ЛОЛа, кроме нескольких смайлов и раздражения от Рогена.
:biggrin:

ну ребятыы, ну чо вы как эти!!)) Герои милые же ужасно! не знаю.., я люблю их, во всех фильмах, просто актёров самих люблю, поэтому, наверное))..

В этом я в восторге от МакБрайда! :wow:

Но вообще Апокалипсис 2013 понравился больше))

P. s Сцена в начале фильма, где герой Сета едет в своей машине и слушает по радио песню Eddy Grant - Electric Avenue, что еще надо для жизни!
:plus: оу, пасиб за посказку!!, у друга сегодня ДР, пойду ему ещё и эту песню прикреплю к картинке, он поймёт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто бомбезная комедия, я ржал весь фильм, порой реально в захлеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм о марихуане, где правильно озвучено описание её обычного бытового эффекта:

It makes everything better. Makes food better. Makes music better. It makes sex feel better for God's sakes. It makes shitty movies better you know?

А то вечно одни какие-то улетания в космос и максимум шутка о пробитии на жрачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дьюи Коксе" было примерно так же, но ещё более полно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел
, там скорее развенчание мифов, а вот именно такие фундаментальные вещи не проговариваются вообще нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная комедия с неплохим актерским составом. Есть пара угарных шуток, но в большинстве своем все стерильно. Разок под пиво пойдет

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...