Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Русский фильм 90-х похож на Розыгрыш

Рекомендуемые сообщения

Молодежный фильм 90-х. Главный герой Андрей. По фильму он лидер музыкальной группы. История про его любовь к девушке Маше. Много музыки, исполняемой ими. (есть песни из фильма в mp3). Очень похож на фильм "Розыгрыш". Есть много музыкальных фрагментов из фильма (удалось записать с телека на магнитофон). Буду благодарен за любую информацию о нем. Кстати, стопудово его показывали по телеку. Раза два точно....

если кто знает то можно по мылу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежный фильм 90-х. Главный герой Андрей. По фильму он лидер музыкальной группы. История про его любовь к девушке Маше. Много музыки, исполняемой ими. (есть песни из фильма в mp3). Очень похож на фильм "Розыгрыш". Есть много музыкальных фрагментов из фильма (удалось записать с телека на магнитофон). Буду благодарен за любую информацию о нем. Кстати, стопудово его показывали по телеку. Раза два точно....

если кто знает то можно по мылу....

 

О, я понял, про какой фильм идется речь. Но название тоже не помню :dgi: Хотя, подумаю.

Могу разве что добавить опознавательных данных.

Главный герой такой замученый-забыченый, если не сказать отмороженный. В группе у них был барабанщик, страшненький, но который почему-то по задумке режиссера был смазливым и тр@хал все что двигается.

Маша была типа моделью. Они с главным героем ездили в Питер (по моему он уже был у них Питером), в СВ. Но из-за того, что он был полным лохом, Маша на него забила, и ее сутенер, т.е. владелец агенства, выдал ее замуж за иностранца, из-за денег. В кадре, если не ошибаюсь, присутствовало "Ласточкино гнездо", только в качестве резиденции этого иностранца. Была еще "копейка", которая плохо заводилась, на которой главный герой собрался догнать Машу.

Вот все что помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не этот случаем фильм?

http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/41574/

там Безруков как раз барабанщика играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не этот случаем фильм?

http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/41574/

там Безруков как раз барабанщика играет

 

Не, не он.

Там по моему вообще ни одного более-менее известного актера не было.

Да и Безруков на фоне того барабанщика - просто Аполлон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Я узнал название фильма - называется Шоу-Бой.

Плюс ко всему он появился на DVD (например в Озоне).

Так что всем спасибо кто читал или думал... Так сказать тема закрыта... И десять лет не прошли даром :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...