Перейти к содержанию

Космическая стрелялка-леталка

Рекомендуемые сообщения

[B]Жанр:[/B] космическая фантастика на подобии «Звездных воин» [B]Дата выхода:[/B] скорее всего, начало или середина 80-х. [B]Производство:[/B] Голливуд (вполне возможно, что фильм категории «Б») [B]Сюжет:[/B] В небольшом городке живет обычный паренек. Лет ему около 18-20. Паренек живет чуть ли не со всей своей родней, т.е. мама, папа, тети, дяди… прилагаются. Из всего этого сообщества выделяется его младший брат, которому лет 10. У главного героя, как и полагается есть любимая девушка. Самое главное – возле их дома есть игровой автомат. Игруха – обычная космическая стрелялка-леталка. И вот как-то раз, в один прекрасный день, протагонист взял да и прошел всю игру. Ясен пончик, родственнички его дружно поздравили, т.к. пройти эту игруху, да с таким количеством очков, что набрал паренек, было ой как не просто. Но это были всего лишь цветочки, ягодки появились позднее в этот же вечер. Поздно ночью в дом паренька заявился какой-то странный мужик на Векторе (машина такая, спортивная и жутко дорогая). Мужик задвинул речь: «Чувак, ты – крут. Такую игру прошел. Дело в том, что игра эта не простая, а специальный тест для пилотов космических истребителей. И вообще, уже много лет идет офигенно-мощная межгалактическая война. Рано или поздно боевые действия доберутся и до Земли, и ваша планета, недолго думая, прикажет долго жить, т.к. шансов у вас ноль целых хрен десятых. Так что давай, собирайся, полетим против супостата воевать». А паренек в ответ: «Никуда не поеду, у меня с моей девчОнкой свидание на этих выходных. Едим мы на озеро. Так что галактика подождет». Мужик: «Чувак, не волнуйся. Вместо тебя на Земле оставим твою точную копию, типа андроида.» Паренек: «Ну тогда – полетели». Оставили андроида и поехали. Разогнались они на машинке до бешенной скорости, а потом оказалось, что машинка умеет летать, причем в космосе. Прилетели они на какую-то здоровенную базу. Там паренек ходит нифига ничего не понимает – шутка ли столько языков. Потом ему вживляет универсальный передатчик для большей понятливости. Ну а дальше будут космические баталии. Получилось, так что все персонажи и названия, которые использовались в игре существуют на самом деле. И всё очень серьезно. В конце концов, паренек на своем новеньком звездном истребителе уделает целый флот супостата, всех спасет и всех зарулит. Последняя сцена фильма. Паренек на своем космическом мега-истребителе прилетает в своей маленький городок на планете Земля, забирает свою любимую девчОнку, и благополучно улетает на встречу к звездам… Практически, это мой любимый фильм детства (ну когда мне было лет так 8). Смотрел его бессчетное количество раз. Сюжет даже сейчас помню хорошо, но вот название забыл. Подскажите название сабжа, буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... С таким подробнишим описанием- тяжело не отгадать. [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/56735/]Фильм[/url]- он был, да и вобще сейчас известен, как "Последний звездный воин". P.S. Самому в свое время очень нравился, поэтому описание- подругому не назовеш, то что написано выше не дочитал. Много оказываеться тоже плохо- нет возможности повспоминать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...