Перейти к содержанию

Мир Юрского периода (Jurassic World)

Ваша оценка фильма "Мир Юрского периода"?  

464 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Пока что главный претендент на комедию года. И это даже комплимент.

 

С выходом "Терминатора" - уже нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Годзилла 2.0. Только с меньшим количеством сурьезности и с театром абсурда на уровне Форсажа 7. Буквально с первых же минут видно, что пропасть между оригиналом и сабжем размером с океан. Режиссер очевидно не потянул, кроме разве что парочки отдельных эпизодов. Цельное кино не вышло и близко. Помниться люди ругали Эру Альтрона, за то, что она порезана. Да по сравнение с сабжем там вообще идеал. Здесь ощущение, что добрый час хронометража выкинут в мусорку! И если на самом деле это не так, то я даже не знаю, насколько надо быть криворукими чтобы добиться такого эффекта! В общем, натуральный театр абсурда, что режиссуре, что в монтаже, что в сценарии, что в игре актеров (местных детишек таковыми даже называть сложно). Я даже представить не мог, что уровень Форсажа 7 так быстро смогут повторить! Но Юникам это удалось!!! Браво! Заслужили еще 1.5 миллиарда!

 

Единственное кто в фильме реально тащит - это Джон Уильямс.

 

Бомбил до похода, продолжаешь и после. Классика. :lol:

Особенно это видно в сравнении с Форсажем. То был чистейший идиотизм, наплевавший не только на сам тайтл, но и на здравый смысл. А тут все сделано качественно( последние 30 минут наоборот офигенные, когда как в Ф7 ты уже спишь) , адекватно(в рамках жанра), с уважением к оригиналу. Да, стерильно, но разве это плохо? Никто шедевра и не ждал.

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выходом "Терминатора" - уже нет))))

 

Ах, да, Терми же еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно это видно в сравнении с Форсажем. То был чистейший идиотизм, наплевавший не только на сам тайтл, но и на здравый смысл. А тут все сделано качественно( последние 30 минут наоборот офигенные, когда как в Ф7 ты уже спишь) , адекватно(в рамках жанра), с уважением к оригиналу. Да, стерильно, но разве это неплохо. Никто шедевра и не ждал.

Надо смотреть правде в глаза - здесь такой же идиотизм. Который на здравый смысл плюет не меньше. Думаю, Ховард вполне может составить конкуренцию Дизель в категории: персонаж-супермен! Ее финальная пробежка в юбке и на каблуках достойна таких шедевральных сцен, как полет Торрето из шестерки и любой сцены с ним из семерки. :)

Бомбил до похода, продолжаешь и после. Классика. :lol:

Вот я надеюсь, что никто больше не напишет мне о том, что пока я не посмотрю, я не должен вообще фильм критиковать. Так после просмотра стало еще хуже! Я серьезно так плохо о нем не думал, как оказалось на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть правде в глаза - здесь такой же идиотизм. Который на здравый смысл плюет не меньше. Думаю, Ховард вполне может составить конкуренцию Дизель в категории: персонаж-супермен! Ее финальная пробежка в юбке и на каблуках достойна таких шедевральных сцен, как полет Торрето из шестерки и любой сцены с ним из семерки. :)

Ты похоже не видел, как девчата в тех же юбках и на каблуках бегут с утра на маршрутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее финальная пробежка в юбке и на каблуках достойна таких шедевральных сцен, как полет Торрето из шестерки и любой сцены с ним из семерки.

Даже близко нет. Форсаж настолько говно, что никто никогда не упадет к нему вниз.

Кроме Ф8.

ПСы Насчет каблуков. Дамы умудряются в гололед бежать в универ быстрее, чем многие парни. При этом не падая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее финальная пробежка в юбке и на каблуках достойна таких шедевральных сцен, как полет Торрето из шестерки и любой сцены с ним из семерки. :)

А "It follows" ты смотрел? Там каблуки в прологе повыше будут. И ниче, нормально так бежит.

Да и вообще, каблуки в сабже вовсе не ляп. Ховард играет строгую, невозмутимую деловую даму. И глуповатую немножко :) И в кадре с вертолетом нам эти шпильки показывают крупным планом. Юмора не понимаете. И режиссерской задумки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "It follows" ты смотрел? Там каблуки в прологе повыше будут. И ниче, нормально так бежит.

 

Не особо она там убежала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "It follows" ты смотрел? Там каблуки в прологе повыше будут. И ниче, нормально так бежит.

Да и вообще, каблуки в сабже вовсе не ляп. Ховард играет строгую, невозмутимую деловую даму. И глуповатую немножко :) И в кадре с вертолетом нам эти шпильки показывают крупным планом. Юмора не понимаете. И режиссерской задумки)

Ага. Здесь такой же "юмор", как в недавнем терминаторе или Форсаже 7. Т.е. там тоже походу режиссерские задумки. Но мне чето не смешно, мне фейспалмом убиться хочется!

 

Там кстати даже если и каблуки за скобки убрать момет все ровно блевотно-пафосный. Как и дальнейший уход ТиРекса, прямо как в днозилле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стерильно, но разве это неплохо.

 

tumblr_inline_nqkj32wUFj1r26uy8_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем спор , в форсаже понимают, что это абсурд. У сабжа все на полном серьезе, а как известно нет ничего хуже бездарей с большими амбициями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже близко нет.

 

Очень близко, а в рамках самого фильма это смотрелось даже более бредово, чем полет bald head ass Дизеля в F6. Там вся постановка воспринимается как сплошной театр абсурда, и прыжок супермена был хоть как-то оправдан габаритами и сумасбродством лысого, а здесь все-таки джунгли, грязища и говно. И шпильки. И говно. Невменяемость авторов на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже близко нет. Форсаж настолько говно, что никто никогда не упадет к нему вниз.

 

да сабж еще хуже, это прямо фантастика, как можно не замечать местного бреда: не бегал никто бок о бок с тирексами у спилберха ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы умудряются в гололед бежать в универ быстрее, чем многие парни. При этом не падая.

Так реально, не от тиранозавра же!

 

В целом, было весело, но огорчило, что к персонажам симпатией не проникаешься, как это было в первом Парке - там героев хоть как-то раскрыли, а Хэммонда реально жаль из-за разбившейся мечты.

 

Ну и нелепостей много, перемешанных с пафосом - альфа самец, погоня от тиранозавра, лаборатория, в которой никто не рассказывает, что они вывели, какими характеристиками это что-то обладает, и т.д.

 

Но, как уже писала, в плане развлекаловки - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем спор , в форсаже понимают, что это абсурд.

Единственное, что понимают авторы форсажа это то, что можно скормить зрителю любой бред, а потом "мы же прикалываемся, вы же понимаете?". Зачем придумывать интересный логичный сюжет, зачем диалоги продумывать?

А речи про семью от Дизеля тоже абсурд? Они тоже это понимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что понимают авторы форсажа это то, что можно скормить зрителю любой бред, а потом "мы же прикалываемся, вы же понимаете?". Зачем придумывать интересный логичный сюжет, зачем диалоги продумывать?

А речи про семью от Дизеля тоже абсурд? Они тоже это понимают?

Ты немного не в ту степь попер. Этот Форсаж не для "сюжета и диалогов" и авторы это понимают. Там есть Дизель, есть Скала с пушкой, есть старший брат Стэтхэм. Оно само себя понимает и не пытается прикидываться большим.

 

Сабж же ужасный трэш, все ходы которого протухли в середине 90-ых. С выпученной от потуг рожей, молящей воспринять себя серьезно, а на выходе все одно:

 

Jurassic-World.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь форсаж 7 это совсем клиника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь форсаж 7 это совсем клиника...

 

Я не говорю что форсаж хорош , просто....хотя похоже это бесполезно :(

 

Надо кино еще , ну не знаю, с This Is the End сравнить, с выводом сабж лучче, более реалистичен, лучше спецы, нет глупых диалогов, есть "здравый смысел" и прочий словесный понос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Форсаж не для "сюжета и диалогов" и авторы это понимают.

Этот - нет, а мог быть "тот". Вы все время отмахиваетесь от этой мысли как от назойливой мухи. Вот Протокол фантом же умудрился не быть тупым, но при этом развлекательными и остроумным. Вы же уперлись: "Форсаж должен быть тупым". В теме Генезиса эстеты все плачутся про то, как люди привыкают к ширпотребу. Плачутся как Юрский мир скатился в говно. Может потому, что народ уже привык к глупостям? Скажите спасибо Форсажу и ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь форсаж 7 это совсем клиника...

 

Тсс, не мешай пасанам хейтить фильм, который рвет кассу еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсс, не мешай пасанам хейтить фильм, который рвет кассу еще больше.

 

а ты рад, что такой мусор это делает - Смесители пролетели и теперь пусть хоть кто-то будет, кто угодно, но будет рвать попы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати момент, с которого так все стебуться - бег на каблуках от Ти - мне оч понрав. Сделано хорошо.

 

Удивлен количеству крови на пж фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детсве нравился Парк юрского периода и этот посмотрю с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да. Стоит отметить троллинг режа.

 

Когда индус прощался с мышкой - полез целовать ее как в фильмах - а она "У меня есть парень. Извини". Вот тут я пырхнул. Потом наезды опять на его со стороны Ховард. Отсылки к Хищнику, ВанХельсингу, Чужим и даже Аватару. Ребята отрывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сабж еще хуже, это прямо фантастика, как можно не замечать местного бреда: не бегал никто бок о бок с тирексами у спилберха ^^

Вот поэтому сабж намного интересней Спилбреховской дилогии. В дилогии сюжет был прост: люди видели динозавров, визжали и разбегались. Фильмы были от том, как от динозавров люди с визгом бегают (Как в тысячах однотипных фильмов о гигантских монстрах). А тут поинтересней, не только бегают, но и какие-то ответные шаги предпринимают, план сопротивления разрабатывают.

Плюс еще юмор поостроумней. :)

 

P.S. Кстати, евробанан, а в этой теме вы "Хранителей" нахвалили уже или нет еще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...