Перейти к содержанию

Игра №194. Август, 9-12

Рекомендуемые сообщения

В этот уик-энд старт принимает ремейк «Вспомнить всё», а также в прокате появится новый отечественный мульт-проект «От винта».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – По предварительным данным российских дистрибьюторов кассовые сборы за четверг, 9 августа, составили: 1. «Вспомнить все» — $1 357 000, 2. «Третий лишний» — $606 000, 3. «Темный рыцарь: Возрождение легенды» — $192 000, 4. «Ледниковый период-4: Континентальный дрейф» — $173 000, 5. «Шаг вперед-4» — $144 000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же самое интересное - это какие цифры будут у нашего мульта. А Мишка отлично выстоял - рад за него. Да и другие не подкачали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, по Total Recall можно ожидать в районе 160-180 млн за уик-энд.

Надеялся на 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kinometro.ru/blog/2012/08/sbory-chetverga-vspomnit-remejk/

 

Полагаю, по Total Recall можно ожидать в районе 160-180 млн за уик-энд.

Надеялся на 200.

Ну, хайп далеко не такой, как у ТР, так что множитель меньше 4 - это как-то слишком мало. БК ставит 4,2, я ещё буду надеяться на 4,4-4,6 (хотя максимум маловероятен, кмк). Правда последний месяц рекламы было достаточно, так что поживем - увидим. Ну, а фильм ни копейки из этих денег не заслужил - шлак! Лучше лишний раз на Бэтмена сходить или Тэда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а фильм ни копейки из этих денег не заслужил - шлак! Лучше лишний раз на Бэтмена сходить или Тэда.

Технических номинаций на Оскар он по-моему достоин, хотя зная чему эти укуренные их вручают..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – По предварительным данным российских дистрибьюторов, кассовые сборы за уик-энд 9–12 августа составили: 1. «Вспомнить все» — $6.24 млн, 2. «Третий лишний» — $3.31 млн (общая касса — $11.47 млн), 3. «Темный рыцарь: Возрождение легенды» — $1.17 млн (общая касса — $16.31 млн), 4. «Ледниковый период-4: Континентальный дрейф» — $1.09 млн (общая касса — $46.13 млн), 5. «От винта! 3D» — $0.92 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kinometro.ru/blog/2012/08/sbory-chetverga-vspomnit-remejk/

Ну, хайп далеко не такой, как у ТР, так что множитель меньше 4 - это как-то слишком мало. БК ставит 4,2, я ещё буду надеяться на 4,4-4,6 (хотя максимум маловероятен, кмк). Правда последний месяц рекламы было достаточно, так что поживем - увидим. Ну, а фильм ни копейки из этих денег не заслужил - шлак! Лучше лишний раз на Бэтмена сходить или Тэда.

Вышло 198 млн с копейками - оказывается, я угадал с 200 млн. Правда, холды повели себя как-то неоднозначно.

 

PS Лишний раз Бэтмена смотреть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в этот раз прогнозы более-менее хорошие получились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...