Перейти к содержанию

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Если обсуждать не весь фильм, а хотя бы сцены между Флэшем и Питером, то в новом паучке они более правдоподобны.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже троллить в теме :mad:

 

Тролль здесь только ты, безосновательный, безаргументированный и помешанный на новом пауке, не способный выдавать что-то более-менее адекватное в сравнении трилогии и нового фильма. По этому вали спать и оставь эту тему для более подготовленных личностей :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль здесь только ты, безосновательный, безаргументированный и помешанный на новом пауке, не способный выдавать что-то более-менее адекватное в сравнении трилогии и нового фильма. По этому вали спать и оставь эту тему для более подготовленных личностей :roll:

 

А ты помешан на старом пауке и в упор не видишь плюсов нового. Так что сам вали спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль здесь только ты, безосновательный, безаргументированный и помешанный на новом пауке, не способный выдавать что-то более-менее адекватное в сравнении трилогии и нового фильма. По этому вали спать и оставь эту тему для более подготовленных личностей :roll:

 

Мда а ты сама аргументированость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир, дружба, жвачка вам, братья и сестры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир, дружба, жвачка вам, братья и сестры!

Воистину. Все равно ведь новый Паук лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину. Все равно ведь новый Паук лучше.

 

Ну, да, конечно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты помешан на старом пауке и в упор не видишь плюсов нового. Так что сам вали спать.

 

Плюсы то как раз таки я вижу и писал о них, вот только незадача, минусов то больше :roll:

Мда а ты сама аргументированость.

 

Что, нигде на тебя внимания не обращают, ты здесь выползти решил? А ну в нору обратно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем их сравнивать? Герой один, фильмы разные и это бессмысленно. Фанаты Тоби останутся при своём мнении, а фанаты нового паучка при своём, сколько аргументов не приводите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину. Все равно ведь новый Паук лучше.

 

Не разочаровывай меня :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, нигде на тебя внимания не обращают, ты здесь выползти решил? А ну в нору обратно :D

 

Аналогично:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разочаровывай меня :roll:

А шо делать? Я классического люблю, но новый нравится больше (более языкастый главный герой, не пассивный, а очень деятельный любовный интерес, отсутствие прощальной речи от дяди Бена, материал нового костюма, вменяемость Флэша). Уж прости меня, неразумную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо делать? Я классического люблю, но новый нравится больше (более языкастый главный герой, не пассивный, а очень деятельный любовный интерес, отсутствие прощальной речи от дяди Бена, материал нового костюма, вменяемость Флэша). Уж прости меня, неразумную...

 

Лишь на первый раз! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо делать? Я классического люблю, но новый нравится больше (более языкастый главный герой, не пассивный, а очень деятельный любовный интерес, отсутствие прощальной речи от дяди Бена, материал нового костюма, вменяемость Флэша). Уж прости меня, неразумную...

:lol::lol::lol:

Меня вот что еще интересует на волне неожиданного фанатства по Зилке: поимеет ли Флэш продолжение своей истории и в каких масштабах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея таки сходится. Но персонажи расходятся. И для меня это минус в фильмах Рэйми.

Таки нет, не было каноничной фразы:"чем больше сила, тем больше и ответственность", осознание долга произошло после спасения мальчика (дядя Бен умер просто так видимо), ярко выраженное тщеславие героя (присвоение себе формулы отца) и конечно же заказ паутины.

 

Нет первой девушкой и любовью была именно Гвен Стейси.

Поверь мне, первоисточник видел.

 

Зачем мне говорить про другие части фильма, если меня не устраивают только персонажи и их история. Я могу придраться и к сюжету и к фильму в целом, но не хочу т.к сюжет более более имение следует каноничной истории.

Затем, что в фильме персонажи нормальные, но не каноничные, в этом единственное различие с комиксами (кроме паутины из рук и еще пара мелочей). В новом пауке же главная проблема это сценарий, вот тот самый "секрет":).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом пауке же главная проблема это сценарий, вот тот самый "секрет":).

Проблема? Некто Курсор легко соглашался здесь с тем, что сценарно новый Паук интересней, чем старые фильмы (первый - точно). Перечитай свои посты, пупс:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема? Некто Курсор легко соглашался здесь с тем, что сценарно новый Паук интересней, чем старые фильмы (первый - точно). Перечитай свои посты, пупс:biggrin:

Не помню я такого, не покажешь где? Да и с тех пор я еще пару ляпов вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню я такого, не покажешь где? Да и с тех пор я еще пару ляпов вспомнил.

Весь поток твоего сознания, конечно, трудно охватить, но кое-что вычленить можно. Тут и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти ребуты "несвоевременные" уже утомляют, не успеешь толком привыунуть к устоявшейся серии(3 фильма - не так уж много), и на тебе.... ладно бы лет через 15 после окончания одной экранизации.... а тут всего спустя 10 лет после начала предидущей..... По поводу Гарфилда ничего говорить не буду - актер как актер, не лучше и не хуже многих, хотя Магуайер в этой роли для меня уже как Джекман-Росомаха. Вердикт: практически не ожидаемый проект, при том что чуть позже/раньше выходят бомбы от Нолана и Снайдера

 

Первую трилогию Спайдермена выпускали DC. Эта же трилогия принадлежит Марвелу.

Спайдермен Марвела один из персонажей Мстителей в комиксах - почему его не было в первой части, мне неизвестно, но говорят, что если Спайдермен не принесет ожидаемой прибыли, скорее всего его "засунут" во вторую часть Мстителей, что бы подогреть любопытство зрителей перед выпуском Спайдермена 2.

Как будет на самом деле посмотрим.

Но ясно только одно - не надо сравнивать Спайдерменов DC и Marvel - единственное, что их объединяет - это имена героев и то, как его укусил паук. Все антигерои и все истории разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

Меня вот что еще интересует на волне неожиданного фанатства по Зилке: поимеет ли Флэш продолжение своей истории и в каких масштабах?

 

В смысле "уйдет ли в армию" или "станет ли новым Веномом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "уйдет ли в армию" или "станет ли новым Веномом"?

Больше интересует, сколько экранного времени будет у персонажа, но еще хотелось бы Венома и пост-военного синдрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "уйдет ли в армию" или "станет ли новым Веномом"?

 

Новым Веномом он по определению быть не может, это ж Эдди Брок ;)

 

58f65a58b15c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь поток твоего сознания, конечно, трудно охватить, но кое-что вычленить можно. Тут и тут

И что? Я согласился со сценарным ходом, но в целом, ляпов очень много.

Отдельный респект и уважуха, хоть кто-то мои посты читает:)

Первую трилогию Спайдермена выпускали DC. Эта же трилогия принадлежит Марвелу.

Это что? Пост с параллельной вселенной?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Пост с параллельной вселенной?:lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую трилогию Спайдермена выпускали DC. Эта же трилогия принадлежит Марвелу.

 

WHAT??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...