Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Вот об этом и я говорю! Наша девочка! И ей комфортно, и зрителям, шо не корчат из себя эстетов и знатоков моды, нравится. Патамушта свое, родное. :D

 

ну мне ещё нравится когда она одевает короткое вот именно на ней даже очень короткие вещи не выглядят вульгарно ну это наверное мои самые любимые образы в платьицах

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/225861-a19d2-46290025--u62ea5.jpg

http://data17.gallery.ru/albums/gallery/225861-77246-53678745--ue95c3.jpg

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/225861-39d91-47431581--u5010f.jpg

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/225861-349ac-46398585--u7ef4d.jpg

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/225861-7c28f-46911110--u403a3.jpg

 

мне кажется вот это именно её стиль она ещё молоденькая а из неё не знаю кого порой лепят.

Изменено пользователем nastya_1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну мне ещё нравится когда она одевает короткое вот именно на ней даже очень короткие вещи не выглядят вульгарно ну это наверное мои самые любимые образы в платьицах

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/225861-a19d2-46290025--u62ea5.jpg

http://data17.gallery.ru/albums/gallery/225861-77246-53678745--ue95c3.jpg

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/225861-39d91-47431581--u5010f.jpg

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/225861-349ac-46398585--u7ef4d.jpg

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/225861-7c28f-46911110--u403a3.jpg

 

мне кажется вот это именно её стиль она ещё молоденькая а из неё не знаю кого порой лепят.

))))))))))))) О дооооааа, мода в большом долгу,все соседские нюшки и лохи без вкуса и стиля,пожирая попкорн умиляются, что они такие же как "наша Крися" - лохушка. )))) Но Крися хоть худая,не так ужасающе смотрится))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))) О дооооааа, мода в большом долгу,все соседские нюшки и лохи без вкуса и стиля,пожирая попкорн умиляются, что они такие же как "наша Крися" - лохушка. )))) Но Крися хоть худая,не так ужасающе смотрится))))
мм, не к лицу тебе такое постить...

Кристен все таки не без пяти минут звезда, и платья все от кутюр ессесно, она красавица ..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне ещё нравится когда она одевает короткое вот именно на ней даже очень короткие вещи не выглядят вульгарно ну это наверное мои самые любимые образы в платьицах

 

мне кажется вот это именно её стиль она ещё молоденькая а из неё не знаю кого порой лепят.

Ага, платьица подходящие. Видно, что ей самой всё нравится.

 

Эх, я сейчас прям стал скучать по коротким чёрным волосам времён "The Runaways".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, если бы все "соседские девчонки" выглядели как Стюарт

 

человек остается везде верен себе, и это вызывает огромное уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, не к лицу тебе такое постить...

Кристен все таки не без пяти минут звезда, и платья все от кутюр ессесно, она красавица ..:)

Звезда она тока в воспаленном мозгу фонадов и дельцов шоубиза, которые смекнули, что на воспаленном мозгу оч хорошо можно заработать, ибо он ить воспаленный, неадекватный))) Что касается кутюрье - ха,не боги горшки обжигают и кутюрье могут сваять ацтой, да ещё если он сидит как на корове седло ибо девочка же у нас простая,ага, как валенок, соседская буквально, чо это мне должно быть стыдно? Ни я выгляжу аки пугало))) Так что мне все к лицу, как тому подецу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда она тока в воспаленном мозгу фонадов и дельцов шоубиза, которые смекнули, что на воспаленном мозгу оч хорошо можно заработать, ибо он ить воспаленный, неадекватный))) Что касается кутюрье - ха,не боги горшки обжигают и кутюрье могут сваять ацтой, да ещё если он сидит как на корове седло ибо девочка же у нас простая,ага, как валенок, соседская буквально, чо это мне должно быть стыдно? Ни я выгляжу аки пугало))) Так что мне все к лицу, как тому подецу)
:D

Кристен, если бы даже очень захотела, валенком ни в жизнь не стала, это раз!:D

С коровой так же не повезло, чисто физически не может так зваться, два-))

и Три, к великому сожалению дельцов шоубиза, она берет как истинная звезда голливуда, потому как является самой дорогостоящей актрисой в настоящее время.:D

неадекват?? видимо все они в голливуде должны срочно госпитализироваться, вслед за нашими "фанадами"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Кристен, если бы даже очень захотела, валенком ни в жизнь не стала, это раз!:D

Ты просто не видела дизайнерские валенки)

С коровой так же не повезло, чисто физически не может так зваться, два-))
Ты не видела коров в особо голодные годы)))

 

и Три, к великому сожалению дельцов шоубиза, она берет как истинная звезда голливуда, потому как является самой дорогостоящей актрисой в настоящее время.:D
Она была бы идиоткой если бы принося такие прибыли работала за похлебку)))Так что звездность от величины гонорара так же зависит тока в воспаленном мозгу. На этом фсио, пасибки:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Три, к великому сожалению дельцов шоубиза, она берет как истинная звезда голливуда, потому как является самой дорогостоящей актрисой в настоящее время.:D

Ну прально берет, вскоре кормушка закроеццо, нада брать денюжку пока дают ,умница девочка, она все про свои возможности и отсутствие таланта понимает, вот и пользуецо моментом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не видела дизайнерские валенки)

Ты не видела коров в особо голодные годы)))

:D не, каюсь, не видела..

 

Она была бы идиоткой если бы принося такие прибыли работала за похлебку)))Так что звездность от величины гонорара так же зависит тока в воспаленном мозгу. На этом фсио, пасибки:D
"ОНИ" были бы идиотами, если бы снимали корову-идиотку в голодные годы... голливуд бы точно обанкротился....:D

ок, фсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, платьица подходящие. Видно, что ей самой всё нравится.

 

Эх, я сейчас прям стал скучать по коротким чёрным волосам времён "The Runaways".

 

эх мне тоже нравилась её причёска тех времён

 

Растяпа сколько в вас желчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх мне тоже нравилась её причёска тех времён

Фотосеты Entertainment Weekly очень классные. Например, фото этого фотосета всегда настроение поднимают:

f8481af81396t.jpg db4e5aed0cd1t.jpg

e89060337424.gif

Ауттейки из VF

Глаза, волосы и фигура шикарна. Прям египтянка. Мне нравятся эти фотки. Люблю такие.

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауттейки из VF

 

Очень симпатичные фотки, сама хорошо выглядит (бог с ним, раскрытым ртом), и собачка просто прелесть.

 

Думала-думала, почему же она мне здесь нравится, то ли в макияже дело, или может в платье? Потом поняла, волосы уложены! Очень привлекательно и достойно получилось. Воистину, нечесаные волосы, неряшливо торчащие в разные стороны как придорожный ковыль, вообще никого никогда не украшали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауттейки из VF

 

на втором фото волосы как прилизанные слегка,а вот первое шикарное,оч нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, начинать заново уже давно обсужденную тему не буду. Ни за что платить больше всех никому не будут. И против этого аргумента - деньги, самые большие в Голливуде - все остальные аргументы и критика не катят. Это будет только личное отношение, а деньги - это аргумент. Патамушта кино - это бизнес, там отрабатывать надо денежки. :D

 

Мать, прости, но примитивно на этот вопрос смотришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосеты Entertainment Weekly очень классные. Например, фото этого фотосета всегда настроение поднимают:

Нет ну сколько можно их втроем снимать то. Надоело уже.

 

Мать, прости, но примитивно на этот вопрос смотришь :)

По-моему это вы как раз примитивно на вопрос о гонорарах смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2012 - Кристен и Роберт на концерте Бобби Лонга в Hotel Cafe. ЛА

105354-9d333-57629519-200-u5b4cb.jpg

Клевая футболка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, прости, но примитивно на этот вопрос смотришь :)

 

Та не, это я просто не корчу из себя эстетку от моды, от кино и так далее. Я четко понимаю: платить ни за что никто не будет. И меня не раздражает то, шо кто-то, ходя в джинсах и с постоянно открытым ртом, сделал себе много денег и неплохо устроился в кино. Умничка, что смогла. И смысл мне брюзжать, шо я такая звезда нереальная, я знаю, как надо одеваться, как себя вести, как играть в кино? Все равно я такая умная и все знающая здесь сижу и за зарплату вкалываю, а у девочки, которая ну ваще ниче не умеет, больше всех гонораров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2012 - Кристен и Роберт на концерте Бобби Лонга в Hotel Cafe. ЛА

А что из этого Кристен?

 

Скоро будут фотки с пяткой Стю, мелькнувшей в левом нижнем углу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2012 - Кристен и Роберт на концерте Бобби Лонга в Hotel Cafe. ЛА

 

а где она там? та что с порванный фуболкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где она там? та что с порванный фуболкой :)
Yup

 

Тут не только затылок, футболка крутая да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Растяпа сколько в вас желчи

Не больше, чем в других, не волнуйтесь) Просто если вижу пошлость и отсутствие вкуса так и говорю. Это отсутствие весьма прискорбно тем более када нет проблем с финансами, внешностью и фигурой! Не умеешь сама - найми) А политика - вау, она такая же как мы, растрепанная и драная - успокаивает только обычно тех, кто ни мордой литса ни фигурой не вышел и поэтому занимаетс своеобразным аутотренингом - "похвалю Крисю, порадуюсь ее гонорарам, глядишь никто не заметит какая я жалкая и убогая, подумают, что пипец какая самодостаточная и довольная жизнью" :) Тока Крися и правда симпатишная и богатая, пять минут в руках стилистов визажистов и вообще будет красапетка, что бывало уже неоднократно на разных фотосетах. А тот кто себя успокаивал так и останется...от таким каким на него глядять из зеркалу)) Поэтому надо быть просто честным и когда хорошо говорить отлично! А когда плохо не успокаивать - что мине и так соедет. Для какого-нить Муходавкинска возможно и сойдет впрочем) Но всегда стоит стремиться к лучшему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне ещё нравится когда она одевает короткое вот именно на ней даже очень короткие вещи не выглядят вульгарно ну это наверное мои самые любимые образы в платьицах

 

Ой, тока увидела. :) Не, тут я не с вами, большая часть этих платьиц мне на ней не нра. Но все равно лучше, чем оте длинные, в которых она ходить не умеет. Но мое любимое - джинсы. Так шо будем мы с вами людьми ужасной наружности и с отвратительным вкусом, патамушта тока поэтому можно хвалить девочку, которая не корчит из себя то, чем не является. Патамушта сами мы убогие, во как все серьезно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимки :wow:

19.07.2012 - РобСтен на концерте Бобби Лонга в Hotel Cafe

105354-2813f-57630939-200-ua41d7.jpg105354-19e23-57630936-200-u7bcfd.jpg105354-99b06-57630726-200-ue10fe.jpg105354-65701-57631600-200-u51bcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...