Перейти к содержанию

Соседка по комнате (The Roommate)

Рекомендуемые сообщения

Тока ради красивых девушек стоит смотреть этот до безобразия предсказуемый и кривой фильм. Как в 2011 году, можно, снимать такое, мне не очень понятно. Режиссера и сценариста на костер. Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, главная девочка на студенку уже как-то не тянет, слишком по-взрослому выглядит, не на 20 лет.

Минке Келли 30ник, по этому и не выглядит. Хотя, когда я смотрел фильм, то думал что она играет на свой возраст. А когда посмотрел на ее страницу, то удивился, узнав что ей 30 лет.

Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средней руки, если честно, но смотрелся легко, что ему в плюс. Милые мордашки тоже в какой-то степени скрашивали просмотр. Сюжет нормальный, но без изысков. Из персонажей была на стороне Ребекки, так как положительная и милая гг была убита бездарным исполнением Минки Келли, поэтому ждала ее ужаснейшей гибели =) Да и вообще Ребекка девочка изобретательная, жаль что повернутая. Остальные герои для кучи, но Билли Зейн и Нина Добрев понравились, неплохо выступили

Вот чего фильму сильно не хватает, так это атмосферы: совершенно не напряженное кино, ну совершенно.

 

Если бы был триллерок, то вышла бы хорошая, как по мне, развлекаловка, а так чуть-чуть выше среднего из-за симпатии к мордашкам. 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый триллер на заезженную тему,клон "Одинокой белой женщины" только неудачный,вялый,затянутый сюжет, слабая актерская игра особенно Жиганде плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрела. Сюжет ну очень плоский,заезженный до дыр, и полный нестыковок. А еще фильм хорош для бессонницы. Можно спокойно уснуть. Скучный. все время перекручивала в ожидании чего-то интересного. Актрисы красивые. Но одного этого недостаточно. На такую тему было уже 1000000 фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , сюжет избитый до нельзя ... Короче говоря, штампованное кино никогда не пропадет с экрана .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственное кино конечно, но ближе к финалу истерия ГГ смотрелась ничего, очень симпатичные актеры играют, видимо на это и ставили создатели, из них можно лишь выделить Мистер, от которой действительно чувствовалась опасность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарная Лейтон Мистер в таком хреновом кино.

Жиганде ужасен, как, в общем-то, почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого мизерного бюджета - очень неплохо.

Ожидала чего - то более скучного и провисающего. А, в результате, неплохо провела время за просмотром фильма, скорее молодёжного, чем остросюжетного))

Впрочем, меня это вполне устроило: много крови и ужасов не хотелось; актёры полностью удовлетворили и внешностью, и игрой; приятные и незамысловатые обстановка студенческого быта и музыка не напрягали... Как по мне - фильм весьма смотрибелен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела ничего нового. Обычный триллер с обычными персонажами. На удивление фильм смотрелся легко и непринужденно, хотя местами было предсказуемо. До глубины души возмутил тот факт, что родители, боявшиеся своей дочери, забили на нее вместо того, чтобы помочь - гениально!

 

4/10 и то кажется, что много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого мизерного бюджета - очень неплохо.

Ожидала чего - то более скучного и провисающего. А, в результате, неплохо провела время за просмотром фильма, скорее молодёжного, чем остросюжетного))

Впрочем, меня это вполне устроило: много крови и ужасов не хотелось; актёры полностью удовлетворили и внешностью, и игрой; приятные и незамысловатые обстановка студенческого быта и музыка не напрягали... Как по мне - фильм весьма смотрибелен)

1. ...и такие сборы!) 40 млн!) 2. Очень даже смотрибелен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...