Перейти к содержанию

Керсти Элли

Рекомендуемые сообщения

Красивая женщина, яркая актриса, всегда вызывала только положительные эмоции. Жаль, что ушла в тень(

 

Вот почитала тему, и ностальгия замучала) так захотелось "Север-Юг" пересмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная актриса, видела много фильмов с её участием, но самый любимый "Уж кто бы говорил 1-3".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она женщина с характером, и это в принципе легко заметно во всех ее фильмах))

Мне нравятся ее персонажи, ее уверенность в себе ну и талант имеется.

В последнии годы она практически не снимается в большом кино, так, разве что в различных тв шоу. Но ее самоувереннсоти (в хорошем смысле сллова) можно только позавидовать. Она оставила яркий след за собой в Кино. Надеюсь еще увидеть интересные роли от нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса оставляет положительные эмоции.Очень нравится ее роль в фильме Двое:Я и моя тень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, помню, помню эту актрису. Вот вроде и видела её совсем немного, но очень яркая, запомнилась. Особенно нравился их дуэт с Траволтой. Потом в сериале, кажется, салон красоты...http://www.eg.ru/daily/worldstars/25759/ Теперь, может, увидим еще что-нибудь с её участием. Желаю ей оставаться такой же красивой еще долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная актриса, действительно жаль, что в тени последнее время. Видела ее в трилогии "Уж кто бы говорил", "Деревне проклятых" и "Двое: я и моя тень". Картины точно не испортила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная актриса, действительно жаль, что в тени последнее время.

 

Ну в тени она только для "нашего" зрителя.

Недавно она участвовала в американских Танцах со звездами + какие-то камео в сериалах. Да и вообще светится там на глазах. Но не в кино, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Керсти) помню ее по "Двое:я и моя тень" , вызывала самые положительные эмоции)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса. И разноплановая. В "Убийственных красотках", например, она настоящая стерва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится она мне,особенно внешне очень милая))

Актриса классная.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сердцем эту тётю уважаю:) за "Двое. Я и моя тень", за трилогию с "Уж, кто бы говорил", за "Герой-любовник", за "Сумашедший дом" и конечно же "Братья-сёстры, соперники-соперницы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необыкновенная актриса! Впервые увидела в мини-сериале "Север и Юг" (1985 гг) и сразу как-то запомнилась мне!

 

Очень нравилась ее роль Розмари в "Последнем доне"! Так красиво сыграла!

Ну и еще комедии с Джоном Траволтой - "Уж кто бы говорил", "И в бедности, и в богатстве","Сумасшедший дом", "Двое: я и моя тень", "Зубная фея"! Ну и многие другие...

 

ananasix

Если вы еще не нашли тот фильм, то подскажу! Это "Наперекор судьбе" (1996 г).( http://www.kinopoisk.ru/film/329956/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один человек вспомнил, что она играла с совсем молодым Патриком Суэйзи в "Север и Юг". Какая же она там была красавица, изящная до хрупкости, но очень харАктерная, настоящий борец за справедливость. Очень запоминающийся образ.

 

Изменилась практически до неузнаваемости, но в новом образе совсем не потерялась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарно сыграла здесь http://www.kinopoisk.ru/film/31425/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один человек вспомнил, что она играла с совсем молодым Патриком Суэйзи в "Север и Юг". Какая же она там была красавица, изящная до хрупкости, но очень харАктерная, настоящий борец за справедливость. Очень запоминающийся образ.

 

Изменилась практически до неузнаваемости, но в новом образе совсем не потерялась.)

 

 

Да, в "Север и Юг" она шикарна! Яркая, смелая! Болела за нее до последнего!

По сравнению, с 80-ми годами, сейчас ее не узнать, но также потрясающе выглядит!

Смотрела "Семейные грехи", у нее там отрицательная роль! Отлично сыграла! И такая же красивая! Правда, брюнеткой она мне больше нравится! Роковая женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...