Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sony’s Spider-Man Universe

Продолжение какого кино Паука интересно больше?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Продолжение какого кино Паука интересно больше?

    • Рэйми
      14
    • Уэбба
      12
    • Уоттса
      8


Рекомендуемые сообщения

hqdefault.jpg

Вселенная персонажей Marvel от Sony Pictures (англ. Sony Pictures Universe of Marvel Characters) — кинематографическая вселенная, основанная на персонажах комиксов Marvel, связанных с Человеком-пауком, и правах на них, которыми обладает кинокомпания Sony Pictures Entertainment.

ПАУЧЬЯ ВСЕЛЕННАЯ

 

Предыдущие

Человек-паук

Человек-паук 2

Человек-паук 3: Враг в отражении

Новый Человек-паук

Новый Человек-паук: Высокое напряжение

 

Нынешний курс

Веном

Веном 2

Морбиус

Крэйвен-охотник

Мадам Паутина

 

Совместно с MARVEL STUDIOS

Человек-паук: Возвращение домой

Человек-паук: Вдали от дома

Человек-паук: Нет пути домой

 

Анимационные

Человек-паук: Через вселенные

Человек-паук: Через вселенные 2

 

В разработке

Spider Woman

Silk

 

Добавил все фильмы, ибо неизвестно что там за мультиверс и скрещивание вселенных готовится. Может и фильмы Рэйми и Уэбба скоро скрестятся. Сейчас, возможно все.

Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что известно вообще по Madame Web? Персонаж то такой, одиозный, как и сопутствующая ей атмосфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный реалистичный процент во всей линейке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony решили отказаться от своего гениального названия киновселенной — SPUMC. На панели Cinemacon они объявили, что теперь их фильмы объединены во "Вселенную Человека-Паука от Sony" (Sony’s Spider-Man Universe)

Можно менять название темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаххахаха срумс ахааххахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж не драма какая-нибудь,чтобы онли дома.

Драмы можно не только дома смотреть, Синьер) Это такие же фильмы как и блокбастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драмы можно не только дома смотреть, Синьер) Это такие же фильмы как и блокбастеры.

 

Кто же тебе мешает?Смори скок влезет,кек.В кино нужно идти только ради а)блокбастера б)ради возможности увидеть сразу

 

Поэтому я и за гибридный или же с окном в 45 дней

Здесь собрание акционеров ВБ или чо?

А ты думал,кто Снидеркат протолкнул?Мы конеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же тебе мешает?Смори скок влезет,кек.В кино нужно идти только ради а)блокбастера б)ради возможности увидеть сразу

 

Поэтому я и за гибридный или же с окном в 45 дней

В кино нужно идти ради хорошего фильма, среди блокбастеров их сейчас единицы, это не 80е-90е с Жонсами, Парками и Назад в Будущее. Если заносить деньги только гавну, то не нужно удивляться почему его снимают в таких количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино нужно идти ради хорошего фильма, среди блокбастеров их сейчас единицы, это не 80е-90е с Жонсами, Парками и Назад в Будущее. Если заносить деньги только гавну, то не нужно удивляться почему его снимают в таких количествах.
молодца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино нужно идти ради хорошего фильма, среди блокбастеров их сейчас единицы, это не 80е-90е с Жонсами, Парками и Назад в Будущее. Если заносить деньги только гавну, то не нужно удивляться почему его снимают в таких количествах.

Как я и сказал

 

б)ради того,чтобы увидеть в норм качестве сразу.

 

И да,естественно надо идти на хорошее кино(хотя понятие "хорошее" у каждого свое),спасибо,КЭП.Ведь и блокбастеры бывают гавном.Я не сказал,что нельзя идти на драмы и прочее.Но на драмы и прочее лично я не иду обычно,только если сарафан затащит или же трейлер прям зацепил.

 

Вроде очевидные вещи,а приходится все досконально разжевывать...

 

А насчет занести бабла,если кино того стоило,поддерживаю.Щас тем более можно на стриминге это сделать,ну или на крайняк купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимумкул ненавидит кино, факт

Ну то есть кино как явление. Даже превозношение вечно зелёной травы 30-40летней давности (как мы знаем говна тогда не снимали) происходит не потому что тогда действительно была очень интересная эпоха в тч и в кино (говорю как фанат 80х в поп культуре в целом), а чтобы в очередной раз сказать смотрите какое говно снимают сейчас, не то то что *три-четыре фильма, которые крутили в телеке в детстве, главное сиквелы не вспоминать*

 

При этом человек идёт в тему Охотников, фильма, буквально признающемуся в любви семейному кино и эстетике 80х и говнит просто за сам факт существования этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимумкул ненавидит кино, факт. Ну то есть кино как явление.

Факт Ситизена, ведь он не знает что такое кино, у него и бездарная нейросеть Уоттс мего-режиссер, круто наверное когда стандарты так сильно занижены, что не фильм то мастерпис.

Даже превозношение вечно зелёной травы 30-40летней давности (как мы знаем говна тогда не снимали) происходит не потому что тогда действительно была очень интересная эпоха в тч и в кино (говорю как фанат 80х в поп культуре в целом),

Не, потому что это была действительно очень интересная эпоха, в чем я убеждаюсь каждый раз когда пересматриваю старые мастерписы или смотрю кино которое до этого не видел. Ну т.е. весьма показательно когда обоссаный всеми и заваленый малинами фильм Де Пальмы с Хэнксом и Уиллисом лучше последнего победителя Best Picture.

а чтобы в очередной раз сказать смотрите какое говно снимают сейчас, не то то что *три-четыре фильма, которые крутили в телеке в детстве, главное сиквелы не вспоминать*

Могу куда больше трех-четырех назвать и крутили в телеке кстати десятки, ты ведь это знаешь, но почему то хочешь что бы я каждый раз постил длинный список. А те сиквелы о которых ты говоришь все еще лучше большинства нынешних блокбастеров, ну кроме совсем уж лютого кала вроде второго Горца или Полицейского 3.

как мы знаем говна тогда не снимали

Снимали гораздо меньше, это факт.

При этом человек идёт в тему Охотников, фильма, буквально признающемуся в любви семейному кино и эстетике 80х и говнит просто за сам факт существования этого фильма.

Ситизен даже не читал что я говню, а уже сделал навероятное умозаключение. Поскольку тему ты не читал, то напишу тут: говню не факт существования (лол) сего щидевра, а очередную попытку Сони обмануть холопов и продать левый фильм под видом тру сиквела Охотников и весь концепт маленьких детей которые на полном серьезе бегают в костюмах с бластерами и гоняют на тачке за призраками, по трейлеру выглядит очень плохо и ничего кроме кринжа не вызывает, это была ужасная идея еще на уровне концепта. Но у Ситизена это конечно же очень крутое кино.

молодца

:plus:

Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт Ситизена, ведь он не знает что такое кино, у него и бездарная нейросеть Уоттс мего-режиссер, круто наверное когда стандарты так сильно занижены, что не фильм то мастерпис.

Я, в отличии от тебя, такими понятиями как "мастерпис" не разбрасываюсь и конечно что Джона Уоттса с тобой обсуждать не собираюсь.

Ладно ещё если бы ты был фанатом Паука и эмоционально вовлечён в персонажа или историю - можно было бы объяснить личную неприязнь к потерпевшему что аж кушать не могу, но ты оскорбляешь режиссера только потому что а хрен знает почему. Ну снимает он какие то фильмы - тебе то что? Ну нравятся они кому то - тебе то что?

 

 

Не, потому что это была действительно очень интересная эпоха, в чем я убеждаюсь каждый раз когда пересматриваю старые мастерписы или смотрю кино которое до этого не видел. Ну т.е. весьма показательно когда обоссаный всеми и заваленый малинами фильм Де Пальмы с Хэнксом и Уиллисом лучше последнего победителя Best Picture.

Интересно, при чем же здесь последний победитель? Может быть это жанрово схожие фильмы, может быть есть параллели с историей, может быть в режиссуре есть хоть какие то точки, которые бы позволяли сравнивать кино на предмет хуже-лучше?

Лол нет. Ты просто говоришь *рандомное* кино 1990 года лучше победителя оскара 2021. Просто победитель Оскара неправильный, был снят не в 1990 году.

 

Могу куда больше трех-четырех назвать и крутили в телеке кстати десятки

ты ведь это знаешь, но почему то хочешь что бы я каждый раз постил длинный список. А те сиквелы о которых ты говоришь все еще лучше большинства нынешних блокбастеров, ну кроме совсем уж лютого кала вроде второго Горца или Полицейского 3.

Не надо, даже Горец лучше последнего победителя Best Picture

 

Ситизен даже не читал что я говню, а уже сделал навероятное умозаключение. Поскольку тему ты не читал, то напишу тут: говню не факт существования (лол) сего щидевра, а очередную попытку Сони обмануть холопов и продать левый фильм под видом тру сиквела Охотников и весь концепт маленьких детей которые на полном серьезе бегают в костюмах с бластерами и гоняют на тачке за призраками

Ситизен прекрасно знает что если кто-то в интернете называет кого-то холопами, сам себя к этой категории не причесляя - разговор нужно заканчивать.

Но Ситизен так же смотрел сериал Экстрим Гостбастерс в моем детстве, там были сжв-студенты семнадцатилетние и это все ещё был мультик про Охотников за приведениями.

 

маленьких детей которые на полном серьезе бегают в костюмах с бластерами и гоняют на тачке за призраками

Саунд грейт фо ми

 

по трейлеру выглядит очень плохо и ничего кроме кринжа не вызывает, это была ужасная идея еще на уровне концепта. Но у Ситизена это конечно же очень крутое кино.

У Ситизена это потенциально хорошее семейное кино, жанр, который нынче себя чувствует не очень хорошо и поэтому любая попытка, даже если она оказывается неудачной, стоит того, чтобы попытаться.

Если Охотники будут примерно так же хороши, как, например, Бамблби - уже неплохо, но я надеюсь они будут ещё лучше.

 

Но тебе то что это кино сделало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ещё если бы ты был фанатом Паука и эмоционально вовлечён в персонажа или историю - можно было бы объяснить личную неприязнь к потерпевшему что аж кушать не могу, но ты оскорбляешь режиссера только потому что а хрен знает почему. Ну снимает он какие то фильмы - тебе то что? Ну нравятся они кому то - тебе то что?

Так я был фанатом Паука и ладном там Сыны Тони 1-2, зарабатывали на мерче/продакт плейсменте не стараясь пусть зарабатывают. Но тут они решили ради бабла максимально опорочить еще и фильмы Рейми которые мне весьма близки поэтому негативная реакция очевидна. И ладно там концепт/сценарий можно например свалить на Соне и Фаге, а не безвольную нейросеть, но так бездарно это все отснять это конечно что то с чем то, тупо самый низкий уровень из возможных, максимальное обоссывание старых фильмов. Что Уоттс, что какой нибудь Треворроу сорты, 2 самых бездарных студийных ремесленника. Второй уже опорочил Парк на века вторым МЮПом и сейчас добавит третьим.

Интересно, при чем же здесь последний победитель?

В том что ужасный ужасный фильм по тем временам лучше очень крутого фильма 2020.

Просто победитель Оскара неправильный, был снят не в 1990 году.

Нет, просто сам по себе фильм фуфло который тяжело даже художественным фильмом назвать.

Не надо, даже Горец лучше последнего победителя Best Picture

Если ты про второй, то я бы в такие крайности не бросался, хотя он больше запоминается будучи хуже)

Ситизен прекрасно знает что если кто-то в интернете называет кого-то холопами, сам себя к этой категории не причесляя - разговор нужно заканчивать.

А че не холопы, кто еще определяет крутое кино минутной связью со старыми фильмами на словах, Охотниц обоссали ибо связи не было, а тут такое же фуфло, но связь типа есть, и это каким то образом все меняет лол.

Саунд грейт фо ми

Гуд фор ю.

Но тебе то что это кино сделало?

Мне ниче, просто поражает несмышленность Васьков которые радуются когда на них накладывают огромную кучу, Соне это умеют, 2 фильмами за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перенесут в тему паука или удалят, но все же спрошу, чем третий холланд максимально опорочил трилогию и что там бездарно отснял? Движующуюся щупальцу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем третий холланд максимально опорочил трилогию

Отменой событий той самой трилогии и надругательство над персонажами.

и что там бездарно отснял? Движующуюся щупальцу?

Например всего Молину который превратился в плохой мультик:

http://images5.fanpop.com/image/photos/24800000/Alfred-Molina-alfred-molina-24811764-720-540.jpg

vs

https://heroichollywood.com/wp-content/uploads/2021/08/Spider-Man-No-Way-Home-Alfred-Molina-Doctor-Octopus-1280x720.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. предлагаешь его в свои под 70 оставить без омоложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. предлагаешь его в свои под 70 оставить без омоложения?

Это не омоложение, он вообще на себя не похож, его просто превратили в мультик и поменяли внешность. Если это была настолько бездарная попытка омоложения, то на фоне этого омоложение Ирландца выглядит на уровне самого качественного deep fake лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменой событий той самой трилогии и надругательство над персонажами.

 

Например всего Молину который превратился в плохой мультик:

http://images5.fanpop.com/image/photos/24800000/Alfred-Molina-alfred-molina-24811764-720-540.jpg

vs

https://heroichollywood.com/wp-content/uploads/2021/08/Spider-Man-No-Way-Home-Alfred-Molina-Doctor-Octopus-1280x720.png

 

Какой отменой событий, лол

И над кем из персонажей надругались, или у вас там графон=персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой отменой событий, лол

Такой, что финал второго ЧПука и законченную арку Дока отменили невероятным твистом, что на самом деле он просто упал в какой то портал и оказался в мультике, и снова стал плохим лол. И это касается не только его. Большее надругательство даже представить тяжело.

И над кем из персонажей надругались, или у вас там графон=персонаж?

Отмена арки персонажа + ужас выше, что тут непонятного? С остальными так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не омоложение, он вообще на себя не похож, его просто превратили в мультик и поменяли внешность. Если это была настолько бездарная попытка омоложения, то на фоне этого омоложение Ирландца выглядит на уровне самого качественного deep fake лол.

 

Так никто не похож, какой фильм с омоложением не возьми, увы пока технологии не настолько развились как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой, что финал второго ЧПука и законченную арку Дока отменили невероятным твистом, что на самом деле он просто упал в какой то портал и оказался в мультике, и снова стал плохим лол. И это касается не только его. Большее надругательство даже представить тяжело.

Как удобно самому нафантазировать и на основе фантазерства все решить за полгода до релиза :rolleyes:

Никто вашу гениальную арку про злые щупальца, разрешившуюся приказом "слушайте меня :mad: " здесь не отменяет, здесь показана новая история, произошедшая после чп2.

Ну и утятам можно всегда делать вид, что это своеобразный вот иф, не влияющий на святое и ставить трилогию отдельно от всего.

 

Отмена арки персонажа + ужас выше, что тут непонятного? С остальными так же.

Ладно, а какую арку отменили у озборна, электро, рино и ящера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...