Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

[quote name='VitoKorleone'] сопереживать будет некому. [B]НЕКОМУ,[/B] понимаешь?[/QUOTE] Ты домохозяйка что ли, что у тебя всё на сопереживании строится?) Чувство любопытства легко может перебить все эти ваши сопереживания. Грамотно поданный новый необычный мир и инопланетяне, годный сюжет могут держать заинтригованным зрителя до самого конца. Да и болеть всегда можно за Хищей, они как родные уже для многих :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ']Ты домохозяйка что ли, что у тебя всё на сопереживании строится?) Чувство любопытства легко может перебить все эти ваши сопереживания. Грамотно поданный новый необычный мир и инопланетяне, годный сюжет могут держать заинтригованным зрителя до самого конца. Да и болеть всегда можно за Хищей, они как родные уже для многих :)[/QUOTE] Ты понимаешь, что сопереживать монстру убийце не возможно? От чего будет интерес фильма? Это тебе представь фильм Чужие о быте чужих, будет интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE] [QUOTE]назови мне хотя бы один художественный фильм где нет людей и который бы тебя всё-равно "вставил". Есть такие? [/QUOTE] Как я их назову, когда такого ещё никто не снимал? [/QUOTE] Снимали, снимали)) Правда, такие редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Ты понимаешь, что сопереживать монстру убийце не возможно? От чего будет интерес фильма? Это тебе представь фильм Чужие о быте чужих, будет интересно?[/QUOTE] Да почему нет? Если будет что-то новое, ранее не показанное, то в любом случае будет интересно. Любопытство - очень сильная вещь) Представь, в зоопарк завезли редкого зверя и народ валит толпами на него смотреть. Это они так рвутся посопереживать ему? :lol: Тут что-то про подсознание говорили. Так вот, любопытство - сильнейший животный инстинкт. Все эти ваши подсознательные сопереживания меркнут в сравнении с ним. Поэтому фильм про улей Чужих, планету Хищей и т.д. может оказаться очень интересным и популярным. Если в нём будет много нового-необычного, но в подаче, понятной для домохозяек, типа так: [quote name='EMoushen']А есть Хищники женского пола? Хочу лавстори, монтеки и капулети. Я бы сопереживал, главное субтитры чтоб были[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже будет мультик, мало того что хищники не имеют человеческих черт лица, как нави в Аватаре например, так они ещё и киллеры людей. И то Аватар с людьми был, которым кстати не посопереживаешь. Не возможно такой фильм не снять ни подать. Надо люди в любом случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ'] Если в нём будет много нового-необычного, но в подаче, понятной для домохозяек, типа так:[/QUOTE] Это щас типа меня к домохозяке приравнияли? Хм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Это щас типа меня к домохозяке приравнияли? Хм[/QUOTE] Ну, а кто ты ещё, если желаешь увидеть хищника-бабу в романтической истории? :) Не нравится "домохозяйка", пусть будет "мещанин". Если не ориентироваться на такую аудиторию и не очеловечивать монстров, то получится совсем арт-хаус какой-нибудь) Но Хищник уже по сути очеловечен - строение тела похожее, охотник, владеет технологиями, близкими к нашим, коллекционер...Если понадобится - любой зритель сможет сопереживать такому герою, хотя бы по минимуму. Ну, кроме брандов-любителей маленьких мальчиков... Изменено пользователем ХиХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ']Ну, а кто ты ещё, если желаешь увидеть хищника-бабу в романтической истории? :) [/QUOTE] Ну, я не буду особо протестовать, если будет лавстори между двумя хищниками-мужиками. Это не принципиально. Главное, чтоб с чувством. Но нет, никогда не будет фильма только про хищников, как и не будет кина только про Трансформеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jumper1']Снимали, снимали)) Правда, такие редкость.[/QUOTE] Не исключено, что даже я с какими-то знаком.) Только вряд ли сейчас вспомню.)) [quote name='EMoushen']если будет лавстори между двумя хищниками-мужиками.[/QUOTE] :lol::lol::lol: Считай, 90% на томатах уже обеспечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Ты понимаешь, что сопереживать монстру убийце не возможно? [/QUOTE] Зато возможно играть за монстра убийцу. Вот ведь. :) Может людям нужна псевдодокументалистика про хища? С людьми, но глазами яуджи. [quote name='Brand']Это уже будет мультик, мало того что хищники не имеют человеческих черт лица, как нави в Аватаре например, так они ещё и киллеры людей. И то Аватар с людьми был, которым кстати не посопереживаешь. Не возможно такой фильм не снять ни подать. Надо люди в любом случае[/QUOTE] Нави тоже киллеры людей. Думаешь бизнесмены просто так наняли вояк? Нет. Нави отчаянные папуасы. Тёмными безлунными ночами, они спускались в аул и резали горло неверным янки. А потом бросали их истерзанные трупы, на поедание хищным зверям. Но нам этого не показали. Потому что Аватар - гринписовская агитка. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']Нави тоже киллеры людей. Думаешь бизнесмены просто так наняли вояк?[/QUOTE] они наняли вояк, чтобы силой захватить чужие земли, очевидно -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euro-banan']они наняли вояк, чтобы силой захватить чужие земли, очевидно -)[/QUOTE] Они наняли их для безопасности. Поэтому те и называются - службой безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже по фильму что-нибудь появится? Тизер, кадр, полкадра... Я офигеваю, ничего нет кроме ожидания того, что фильм зафейлят - а народ уже настрочил больше сотни страниц. Было бы что ждать то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']Зато возможно играть за монстра убийцу. Вот ведь. :) Может людям нужна псевдодокументалистика про хища? С людьми, но глазами яуджи. Нави тоже киллеры людей. Думаешь бизнесмены просто так наняли вояк? Нет. Нави отчаянные папуасы. Тёмными безлунными ночами, они спускались в аул и резали горло неверным янки. А потом бросали их истерзанные трупы, на поедание хищным зверям. Но нам этого не показали. Потому что Аватар - гринписовская агитка. :rolleyes:[/QUOTE] Играть можно, но к фильму это отношение не имеет:) Даже планета обезьян кстати и то с людьми, хотя главные лица обезьяны. Фильмы без людей - нонсенс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сабж хорошо пройдет, то на след часть зовите Бломкампа. Пусть покажет побольше планеты Хищей. Конечно на этом может все и закончится на ближайшее время, но зато будет тоже неплохой сайфай...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем , кто мечтает о кино про Хищников без людей советую обратится к БиБиСи, чтоб те сняли "Прогулки с Хищниками", и с Чужими заодно, а также с Червями из "Дрожь земли", а до кучи ещё и с Нечто. Вот тогда и увидим, какая драматургия будет способна заинтересовать зрителей смотреть на это заведомо невразумительное представление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дормидонт Евлампиевич']Всем тем , кто мечтает о кино про Хищников без людей советую обратится к БиБиСи, чтоб те сняли "Прогулки с Хищниками", и с Чужими заодно, а также с Червями из "Дрожь земли", а до кучи ещё и с Нечто.[/QUOTE] Желательно с Дэвидом Аттенборо и с дубляжом Дроздова.:rolleyes: [QUOTE]Вот тогда и увидим, какая драматургия будет способна заинтересовать зрителей смотреть на это заведомо невразумительное представление.[/QUOTE] До чего же узколобое мышление, когда тут уже расписали кучу вариантов без присутствия в сюжете людей...:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='xandev']Когда уже по фильму что-нибудь появится? Тизер, кадр, полкадра... Я офигеваю, ничего нет кроме ожидания того, что фильм зафейлят - а народ уже настрочил больше сотни страниц. Было бы что ждать то.[/QUOTE] Куча фото со съёмок, и уже определенной группе зрителей весь фильм выкатили. Тизер в январе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ']Ну, а кто ты ещё, если желаешь увидеть хищника-бабу в романтической истории? :) Не нравится "домохозяйка", пусть будет "мещанин". Если не ориентироваться на такую аудиторию и не очеловечивать монстров, то получится совсем арт-хаус какой-нибудь) Но Хищник уже по сути очеловечен - строение тела похожее, охотник, владеет технологиями, близкими к нашим, коллекционер...Если понадобится - любой зритель сможет сопереживать такому герою, хотя бы по минимуму. Ну, кроме брандов-любителей маленьких мальчиков...[/QUOTE] Жена хищника со скалкой встречает: - Где ты был?! - На охоте... - Я тебе покажу охоту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Куча фото со съёмок, и уже определенной группе зрителей весь фильм выкатили. Тизер в январе[/QUOTE] Хищи на броне с пацанами вместе едють :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ']Ты домохозяйка что ли, что у тебя всё на сопереживании строится?)[/QUOTE] [B]ты рот свой закрой [/B]:mad: [quote name='Kirk Thompson']До чего же узколобое мышление, когда тут уже расписали кучу вариантов без присутствия в сюжете людей...:confused:[/QUOTE] Кирк, я тебе уже всё расписал как маленькому. Зрителю необходим эмоциональный отклик при просмотре. Зритель ассоциирует себя с героями на экране, ему это необходимо. Приведу аналогию: зритель и его внутреннее [B]Я[/B] - это камень. Если бросать камень в пустоту, то никакого эмоционального отклика не будет (ни радости, ни разочарования). Потому что нет цели. Для того чтобы испытать эмоцию - нужна цель, попадёшь (восторг), промахнёшься (досада). Так вот - пустое пространство, это фильм без людей. Цели же - это герои в фильме. Будут цели, будет отклик у зрителя (то есть как связь камня[I] (читай - внутреннего Я) [/I]и мишеней ([I]других людей[/I]), одно без другого не может). Врубаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']Врубаешься?[/QUOTE] А отклика на других существ или пришельцев у него будто бы не будет, ага, конечно. Но почему-то в те же самые игры люди с радостью играют за всяких монстров или пришельцев. Или взять тот же праздник Хэллоуина, когда некоторые вообще одеваются во всякие овощи или фрукты, тем самым ассоциируя себя с ними. Так в чём проблема тоже самое провернуть в кино? (И только не надо тут про психологию и прочую муть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirk Thompson']А отклика на других существ или пришельцев у него будто бы не будет, ага, конечно. [/QUOTE] ты когда-нибудь видел чтоб фильм про охоту льва на антилопу показывали на большом экране? :mad: А если покажут всё-таки - каковы будут мировые сборы, а? [quote name='Kirk Thompson']Но почему-то в те же самые игры люди с радостью играют за всяких монстров или пришельцев. Или взять тот же праздник Хэллоуина, когда некоторые вообще одеваются во всякие овощи или фрукты, тем самым ассоциируя себя с ними.[/QUOTE] там природа контроля другая, точнее - когда играешь в игрушку или надеваешь костюм - ты контролируешь образ частью которого стал, можешь руководить, почувствовать себя другим существом. Поэтому все и кайфуют от комп. игр. При просмотре фильма это априори невозможно так как ты сторонний наблюдатель. [quote name='Kirk Thompson']Так в чём проблема тоже самое провернуть в кино? (И только не надо тут про психологию и прочую муть.)[/QUOTE] ну если для тебя психология муть, то тут я уже пас :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...