Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про чародеев?

Рекомендуемые сообщения

Ищу фильм, который показывали по СТС в 21:00, примерно в 2003-2006 годах.

 

Что помню, это был крайне дешёвый фильм второй половины 90-х про каких-то чародеев или магов, которые создавали порталы из своих рук, через которые перемещались в разные места и сражались с силами тьмы. Положение их было катастрофическим, так как зло грозило всему миру апокалипсисом. Сами эти силы тьмы представляли собой чёрные тени, силуэтами напоминавшие дементоров из Гарри Поттера. Действие происходило то ли в Средневековье, то ли в какой-то параллельной реальности похожей на наше Средневековье. Что интересно, всё действие фильма идёт на фоне осеннего пейзажа - жёлто-красной листвы.

 

Ещё помню, что в начале фильма одного или двух героев везли в тюремной повозке. А то ли в главной роли, то ли в роли антагониста, повелевавшего силами тьмы, снялся какой-то известный актёр. Но кто именно это был, вспомнить никак не могу. Количество самих актёров в фильме было задействовано не так уж и много. Я бы сказал даже всего несколько человек.

 

Мне почему этот фильм запомнился, так это из-за ужасно дешёвых вырвиглазных спецэффектов и самой дешевизны всей картины. И даже картинка у фильма была не сильно кинематографическая, а какой-то театральщиной отдавала. Для меня это было большим шоком тогда, что СТС такую крайне халтурную дешёвку закупил в эфир. И это на фоне того, что обычно тогда показывал по вечерам.

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь пока "Тайну рыцарей Дельты".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь пока "Тайну рыцарей Дельты".

Совсем не то, Сэди.

 

Кажется со Средневековьем я слегка перегнул палку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте лавчонку, я сам нашёл.)) Это оказался Лорд защитник.

 

Сэди, спасибо за участие!

 

P.S. Поиск по ключевым словам на КиноПоиске реально работает. Советую всем, если что. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...