Перейти к содержанию

Октавия Спенсер

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/613161/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [IMG]http://s017.radikal.ru/i418/1201/84/0bba3b7a43f3.jpg[/IMG] [B][URL="www.kinopoisk.ru/level/4/people/1862/"]Октавия Спенсер[/URL][/B] родилась 25 мая 1970 года в Монтгомери, штате Алабама. [B]Спенсер[/B] начала карьеру с малых ролей в кино и на телевидении. Её дебют на экране состоялся в 1996 году с незначительной роли в фильме «Время убивать». Позже она появилась в нескольких десятках фильмов и телесериалов, исполняя роли второго плана. Она добилась успеха как комедийная актриса. В 2009 году [B]Entertainment Weekly[/B] включил её в список [I]«25 самых смешных актрис Голливуда»[/I]. Сейчас больше известна по фильму [B]"Прислуга"[/B]. Изменено пользователем 1411220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема слабенько оформлена у актрисы... А актриса Октавия хорошая. Фильмография, конечно, впечатляющая. Много я где видела Спенсер, перечилять не буду, а то внушительный списочек получится. Скажу только, что играет отлично, жаль только, что все время где-то на вторых ролях. В новой "Прислуге" классная и убедительная :plus: ________________________________ Октавия на 23-м ежегодном международном кинофестивале в Палм Спрингс (23nd Annual Palm Springs International Film Festival), где она получила награду за актерское мастерство в "Прислуге".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино']Что-то тема слабенько оформлена у актрисы... А актриса Октавия хорошая. Фильмография, конечно, впечатляющая. Много я где видела Спенсер, перечилять не буду, а то внушительный списочек получится. Скажу только, что играет отлично, жаль только, что все время где-то на вторых ролях. [B]В новой "Прислуге" классная и убедительная :plus:[/B] [/QUOTE] Не то слово.А её фраза про содержимое пирога стала коронной.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'] Октавия на 23-м ежегодном международном кинофестивале в Палм Спрингс (23nd Annual Palm Springs International Film Festival), где она получила награду за актерское мастерство в "Прислуге".[/QUOTE] Счастливая. Не ожидала видать такого потока премий.Надеюсь,после "Прислуги" не уйдёт в забытие(как [B]МоНик[/B] и [B]Сидибе[/B]) и будет востребованной в Голливуде. Изменено пользователем 1411220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января[/B][/QUOTE] Хороший цвет и платье само мне тоже нравится. Поздравляю с наградой. Прислугу буду смотреть обязательно, тогда и оценю в полной мере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Октавии. Считаю награду заслуженной. Кроме [B]Прислуги[/B], можно сказать, нигде не видела (в других филмьах роль у нее а-ля woman, the guard, landlady etc). В роли Мини блистательна. Живая, яркая, энергичная. Актриса буквально заряжала картину, давала ей особый тон. Как и сам фильм ее героиня вышла трогательной и забавной одновременно. Игра хороша. Вместе с Честейн покорили, отличный дуэт вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Октавию, очень понравилась в "Прислуге" (пресловутая политткорректность ни при чем, если что) :cool:. Наряд на Оскаре хороший, на мой вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, видел эту актрису аж в 15 фильмах, но хорошо помню только в "Прислуге". Поздравляю с победой (хотя "болел" за другую номинантку). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лауреат премий Британской Киноакадемии, Золотого глобуса и премии Оскар за "Лучшую женскую роль второго плана" в фильме "Прислуга" Октавия Спенсер дала интервью изданию PARADE. [B]С чего начиналась Ваша карьера?[/B] Я была помощником режиссера. Я насмотрелась на людей, которые "прутся" от самих себя – еще одна причина потренироваться в сдержанности! Но у меня еще тот язык, так что я была не лучшим ассистентом. [B]Когда Вы услышали, что Ваше имя произносят на церемонии награждения, какая мысль пришла Вам в голову?[/B] Я была в шоке. Я склоняю голову перед теми, кто оценил мою работу. [B]Встреча с какой знаменитостью произвела на Вас наибольшее впечатление?[/B] Не могу сказать, что какой-то опыт общения лучше другого, но, если вопрос ставится так, то это – Стивен Спилберг. Я видела его всего несколько раз, и он всегда улыбался. А я, наверное, была похожа на преследовавшую его маньячку. Да, он и Опра Уинфри. Они оба. Опра изменила мою мечту о том, какой я могу стать, а Стивен оказал огромное влияние на мое актерское мастерство. Я думаю, он самый лучший. И тот факт, что мне выдался шанс сниматься в фильме для его студии и общаться с ним, заставляет меня без устали твердить: "О, мой Бог!" [B]Когда Вы впервые приехали в Лос-Анджелес, Киану Ривз оказал Вам помощь, когда у Вам сломалась машина. С тех пор Вы с ним встречались?[/B] Нет, но я всегда хожу в кино на все его фильмы. [B]Чему бы люди удивились, узнай они о Вас это?[/B] У меня есть тяга к Закону. Я обожаю читать в контрактах пункты, напечатанные мелким шрифтом, и если бы у меня была возможность поступить в юридическую школу, я бы наверняка сделала это. [B]Каково расти в большой семье? Особенно, если ты шестой ребенок из семи?[/B] Честно, я не знаю, как бы мне жилось, не имей я столько родственников. Я очень любила читать и иногда мне казалось, что у меня нет ни сестер, ни братьев, потому что я могла провести весь день с книжкой в руках, забившись в какой-нибудь угол. У каждого в семье были свои любимцы, с которыми они проводили все время, но и все вместе мы очень близки. [B]То, что Вы из большой семьи, как-то повлияет на Ваше желание о количестве собственных детей?[/B] Надеюсь, парень, которого я выберу, будет не единственным ребенком в семье. Я очень хочу детей. Определенно, троих минимум, но мне почти сорок, так что, посмотрим. [B]Вы пригласили с собой на церемонию "Оскар" кого-то, кто работал с Вами над "Прислугой", так что никаких семейных разборок, верно?[/B] Если бы я могла взять на "Оскар" всю мою родню, все было бы просто - я бы так и сделала. Но поскольку пока это невозможно, оставим это на будущее, когда мы все попадем туда как одна большая команда. Я считаю, что люди, работавшие с нами над фильмом, достойны разделить всю его славу. Я думаю, это правильно. Если бы моя мама была жива, я, конечно, взяла бы ее с собой, но, к сожалению, это не так. [B]Вы в фильме отвечали за юмор. Что заставляет Вас смеяться в жизни?[/B] Я люблю юмор на грани фола. Поэтому я просто обожаю Тейта Тейлора и Виолу Дэвис. На мой взгляд, они самые веселые люди на планете. Мне нравятся люди, которые умеют по-черному пошутить в какой-нибудь мрачный момент. Чем мрачнее момент и чернее юмор, тем лучше. Что-то абсолютно неприемлемое во всех смыслах. [B]Из-за того, что Минни такая нахальная, люди нервничают, приближаясь к Вам?[/B] Ну, им следует нервничать! [I](смеется)[/I] Когда люди смотрят на меня, они обычно понимают, стоит меня беспокоить или нет. Когда я не прочь пообщаться, я поднимаю глаза и смотрю по сторонам. Когда я не хочу, чтобы меня беспокоили, я опускаю голову и утыкаюсь в книгу. Обычно у меня нет проблем, люди оценивают мою "позу" правильно. Но если кто-то подойдет, чтобы сказать мне "привет", я не стану грубить. [B]Вы собираетесь как-нибудь поощрить саму себя? Сделать себе подарок?[/B] Ну, собираюсь подтянуть себе сиськи. Это будет моим первым себе подарком. Мне же скоро сорок, а я хочу, чтобы мои сиськи были такими же, как в семнадцать. [URL="http://www.kinonews.ru/article_18874/"][B]Источник[/B][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'] [B]Вы собираетесь как-нибудь поощрить саму себя? Сделать себе подарок?[/B] Ну, собираюсь подтянуть себе сиськи. Это будет моим первым себе подарком. Мне же скоро сорок, а я хочу, чтобы мои сиськи были такими же, как в семнадцать. [URL="http://www.kinonews.ru/article_18874/"][B]Источник[/B][/URL][/QUOTE] LOL. Насмешила. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KrisLA']А вот и результат Оскара - [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/566283/"]роль в крутом проекте[/URL][/QUOTE] Очень рада за Октавию) Интересный проект, и какие партнёры замечательные!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...