Перейти к содержанию

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Тут кроме фэйлспалма ничего не уместно.

И Хранители.

Это как понимать прикажите? Хотя о чем можно спорить с человеком, ставящим БПС выше Ворона и Хеллбоя II...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понимать прикажите? Хотя о чем можно спорить с человеком, ставящим БПС выше Ворона и Хеллбоя II...

 

Снайдерофилия. При том, что у самого Снайдера все фильмы, кроме Лиги, лучше Бпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понимать прикажите? Хотя о чем можно спорить с человеком, ставящим БПС выше Ворона и Хеллбоя II...

 

БпС всяко выше и Ворона(фильм хорош, да) и, тем более, Хелбоя 2(этот-то вообще каким боком к лучшим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БпС всяко выше и Ворона(фильм хорош, да) и, тем более, Хелбоя 2(этот-то вообще каким боком к лучшим?)

 

Бпс в подмётки не годится Войне бесконечности, Хранителям, а Городу грехов, Тени и Ворону вообще не конкурент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понимать прикажите? Хотя о чем можно спорить с человеком, ставящим БПС выше Ворона и Хеллбоя II...

 

Приказываю понимать так как написано. Речь ишла во первых о супергероике к которой Ворон никаким местом, а 300 и прочие тем более. Во вторых, о супергероике которая кардинально изменила правила и деконструировала жанр. И Хеллбой при всей его шикарности к такой не принадлежит. Логичее уж Иксов Сингера добавить, но не Хеллбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь ишла во первых о супергероике к которой Ворон никаким местом, а 300 и прочие тем более.

Правда? Ну и где тут сказано, что речь идет именно о супергероике?

Кинотрилогия Нолана и БПС этот наверное лучшее что было создано в мире кинокомиксов за все время, шедевры на года....

Хотя Ворон по всем показателям подходит под определение супергероики

Во вторых, о супергероике которая кардинально изменила правила и деконструировала жанр.

А можно цитатку, где бы такие детали оговаривалось? В той, что привел я этого нет. Хотя, опять же, Ворон идеально подходит под эти дефиниции, его влияние на ту самую трилогию Нолана не заметит только спепоглухонемой.

И еще хотелось бы узнать каким образом БПС поменяла правила и деконструировала жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Хранители.

И Х Мen 1-2. И ЖЧ. И Город Грехов. И V-Вэндетта. Ладно и ЧП 2.

Уже из этого каждый может выбрать, что хочет.

 

Но ТР 2008 царь. Хранители на 2 месте. Дальше мне сложно определится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там Сингер в Иксах деконструировал,лол.

 

Слово просто умное, он его частно тыкает рандомным образом, вдруг угадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Х Мen 1-2. И ЖЧ. И Город Грехов. И V-Вэндетта. Ладно и ЧП 2.

Уже из этого каждый может выбрать, что хочет.

 

Но ТР 2008 царь. Хранители на 2 месте. Дальше мне сложно определится...

 

тр перехайп, а не царь, как и БПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понять мне. Зачем спорят с чужими топами...

Мог бы и не писать . Я и так знаю твои отношения с Ноланом.:)

Ты все его фильмы видел или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он, отчасти, прав оказался. Ничего хорошего эта роль Бену не принесла.

Только то что позволила сыграть лучшего Бэтмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только то что позволила сыграть лучшего Бэтмена.

 

Вау. И что дальше? Мужик получил нервный срыв, впал в депрессию, спился, потерял семью, с карьерой непонятно что происходит. Зато лучшего Бэтмена сыграл. В не очень хорошем фильме. Был бы лучшим, если бы и фильм был получше, а так... Оценивают в первую очередь-то фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау. И что дальше? Мужик получил нервный срыв, впал в депрессию, спился, потерял семью, с карьерой непонятно что происходит.

Конечно, во всём виноват фильм. Если б Беня был 20-летним школьником и это был бы его первый фейл (хотя тут никакого его фейла-то и нет), то ещё можно было понять: ну не выдержал провала юный падаван. А так, просто он сам прибухнуть не дурак, а провал БпС не та причина, что все беды на это валить, не для мужика с таким-то багажом опыта.

 

Ну и Кэвилл же не спился, хотя у него за спиной ничего и нет крупного, кроме роли Супса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, во всём виноват фильм. Если б Беня был 20-летним школьником и это был бы его первый фейл (хотя тут никакого его фейла-то и нет), то ещё можно было понять: ну не выдержал провала юный падаван. А так, просто он сам прибухнуть не дурак, а провал БпС не та причина, что все беды на это валить, не для мужика с таким-то багажом опыта.

 

Ну и Кэвилл же не спился, хотя у него за спиной ничего и нет крупного, кроме роли Супса.

 

А мне кажется что сказалось. Во всяком случае одной из причин является. То есть, на то время он был на вершине, очередной оскар, большие перспективы в плане карьеры режиссёра. И он жертвует этим ради роли Бэтса и ладно было бы как у Марвел, однако 27% на томатах, грустные мемы и т.д. Для честолюбивого человека, а мне кажется Бен как раз-таки такой, это большой удар.

 

Кавилл, другой. Он по-другому воспринимает вещи. Помню в своих интервью он говорил:

1. Что снимается ради денег.

2. Любит посидеть на форумах почитать срачи.

Т.е. уже тут видно, что он по поводу своей карьеры не очень загоняется. Я имею ввиду рейтинги, принятие публикой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что сказалось. Во всяком случае одной из причин является. То есть, на то время он был на вершине, очередной оскар, большие перспективы в плане карьеры режиссёра. И он жертвует этим ради роли Бэтса и ладно было бы как у Марвел, однако 27% на томатах, грустные мемы и т.д. Для честолюбивого человека, а мне кажется Бен как раз-таки такой, это большой удар.

А он не хотел снять сольник Бэтса как режиссер? Как то тезис о том что он жертвовал карьерой режиссера ради этой роли не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не хотел снять сольник Бэтса как режиссер? Как то тезис о том что он жертвовал карьерой режиссера ради этой роли не очень.

 

Я не говорю, что он собирался карьерой пожертвовать ради роли Бэтса. Тогда кто-нибудь мог подумать о таком крупном провале ДСЮ?

 

Моя мысль заключалась в том, что, по состоянию на сегодняшний день, Бен сделал неправильный выбор, согласившись на участие в ДСЮ. Ничего хорошего от нее для себя лично, он не получил. "Только то что позволила сыграть лучшего Бэтмена." - слабое такое утешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что он собирался карьерой пожертвовать ради роли Бэтса. Тогда кто-нибудь мог подумать о таком крупном провале ДСЮ?

 

Моя мысль заключалась в том, что, по состоянию на сегодняшний день, Бен сделал неправильный выбор, согласившись на участие в ДСЮ. Ничего хорошего от нее для себя лично, он не получил. "Только то что позволила сыграть лучшего Бэтмена." - слабое такое утешение.

Ну здрасьте. Он вписал себя в историю. Бэтмен как и Бонд- Dream Role. Культовая. Особая каста. Плюс поклонников новых заполучил и баблинский хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чето Клуни вон не в восторге от культовости. А Беня действительно приобрел только еще один головняк, иначе он бы так быстро не сдриснул. Причем Беня немного дурачек, дважды в одну и ту же субстанцию вляпался, ведь был же у него неудачный опыт кинокомиксов, какого черта лезть еще раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте. Он вписал себя в историю. Бэтмен как и Бонд- Dream Role. Культовая. Особая каста. Плюс поклонников новых заполучил и баблинский хороший

 

Ну вот вдвоём с Клуни вписались в историю...

 

Про новых поклонников соглашусь. Иногда бывает, захожу в группу вк про его "опухшее лицо".

 

Причем Беня немного дурачек, дважды в одну и ту же субстанцию вляпался, ведь был же у него неудачный опыт кинокомиксов, какого черта лезть еще раз?

 

Бэтмен как и Бонд- Dream Role. Культовая. Особая каста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чето Клуни вон не в восторге от культовости. А Беня действительно приобрел только еще один головняк, иначе он бы так быстро не сдриснул. Причем Беня немного дурачек, дважды в одну и ту же субстанцию вляпался, ведь был же у него неудачный опыт кинокомиксов, какого черта лезть еще раз?

Клуни признает что это был бесценный опыт, который направил его карьеру в другое русло. Кто знает,может стань "Бэтмен и Робин" хитом, его бы сразу подписали на несколько продолжений и не сложилась бы его карьера так удачно.

 

И Рейнолдс и Эванс тоже раньше не совсем удачно попали в супергерои, а итог то. Да и если бы не вся эта фигня с сольником и "Лигой", у Бена бы все сложилось удачно. Фаны перса его полюбили в этой роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...