Перейти к содержанию

Фильм ужасы\Фэнтези магия из эпохи VHS возможно 80-е ?

Рекомендуемые сообщения

Смотрел как то фильм и то только первую его часть в 1994 году по кабельному видео.

По жанру что то мистическое ужастик вперемешку с фэнтези силы зла и все такое.

Запомнился эпизод в начале фильма, некий замок с башней в мрачных тонах, внутри этой башни девушка какая то жрица или повелительница тьмы не помню, туда к ней пришел какой то парень то ли что бы ее остановить то ли не по своей воли.

Вообщем она его принудительно заставила полизать там между ног, он это сделал после чего у него остался кровавый след вокруг рта.

К сожалению дальше не помню что было, только этот фрагмент остался в памяти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это из какой-нибудь части франшизы "Колдовство" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в этом фильме случайно не перемешивались современный и фентезийный миры? И герои из одного мира попадали в другой, а фентезийные персонажи носили костюмы, будто из Конана-варвара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в этом фильме случайно не перемешивались современный и фентезийный миры? И герои из одного мира попадали в другой, а фентезийные персонажи носили костюмы, будто из Конана-варвара?

 

Да вроде как раз что то такое было! Я как раз подумал про различные миры и т.д. потому как та сцена что запомнилась выглядела как раз как некое фэнтези в очень мрачных тонах, жрица которая принуждала того хлопца была очень развязна, пошлая и с темными волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что я не смогу Вам помочь. Я сама уже сколько лет этот фильм ищу) Давно когда-то по телевизору его увидела, но сколько потом разнообразного фэнтези пересмотрела, а этот фильм так и не нашла. Ваше описание плюс мое - это все, что я о нем помню. Ну и то, что показывали его с красным квадратиком, типа контент для взрослых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что я не смогу Вам помочь. Я сама уже сколько лет этот фильм ищу) Давно когда-то по телевизору его увидела, но сколько потом разнообразного фэнтези пересмотрела, а этот фильм так и не нашла. Ваше описание плюс мое - это все, что я о нем помню. Ну и то, что показывали его с красным квадратиком, типа контент для взрослых.

 

Когда я смотрел никаких красных квадратиков еще и в помине не было, на дворе был 1994 год и просматривалось кабельное видео в нашем районе)

Вы наверное по Enter фильм смотрели его? Году так в 2004-2005?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Точно. Как вы узнали?) Тоже тогда видели его? Это точно было в этих годах, но я запомнила, что фильм старый был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Точно. Как вы узнали?) Тоже тогда видели его? Это точно было в этих годах, но я запомнила, что фильм старый был.

 

Я же уже сказал что видел фильм по кабельному в далеком 1994 году!! А как узнал это не сложно, в начале 2000-х год 2003-2005 часто смотрел Enter-фильм и хорошо знаю его контент и что тогда показывали и с какими опознавательными знаками)

В тот период там проскакивали довольно редкие и интересные фильмы из 90-х были даже и с 80-х и что вообще нонсенс даже с авторскими переводами видел, Гаврилов, Михалев, Володарский и т.д.

Неплох тогда был тот канал, сейчас конечно уже без комментариев(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это из какой-нибудь части франшизы "Колдовство" ?

проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяли?

 

Проверял фильмы 1-3 а также 5 и 6 часть, четвертый фильм найти не смог видел только трейлер и немного кадров, в целом вся эта серия как то вообще не похожа на то кино что я ищу.

Как здесь выше уже говорили в данном фильме имело место приличного замеса фэнтези и может даже смешивание миров и все в таком духе с местами сильным готическим стилем и костюмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрица которая принуждала того хлопца была очень развязна, пошлая и с темными волосами.

Эльвира: Повелительница тьмы / Elvira: Mistress of the Dark 1988 https://ru.kinorium.com/87149/ ?

есть и другие фильмы с этим персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира: Повелительница тьмы / Elvira: Mistress of the Dark 1988 https://ru.kinorium.com/87149/ ?

есть и другие фильмы с этим персонажем.

 

Это кино мне хорошо известно, точно не оно, да и черного юмора местами я не видел в том фильме который ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в этом фильме случайно не перемешивались современный и фентезийный миры? И герои из одного мира попадали в другой, а фентезийные персонажи носили костюмы, будто из Конана-варвара?

вариант - Варвары времени / Time Barbarians (1991)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глянул увы не оно. Пытаюсь ещё хоть что то в памяти откопать, но вспоминается не густо(

Могу предположить что в разыскиваемом фильме есть небольшой акцент в эротический сектор, фильм не детский и не развлекательный, ничего общего с например Властелин вселенной 1987 и т.д.

Брутальных гладиаторов с мечами играющие мускулами я там не видел, но фильм то что помню был в тёмных и мрачных тонах как тот же Ворон. Период создания думаю точно не раньше середины 80-х и до середины 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но, может, это "Завоевание"? https://www.kinopoisk.ru/film/224218/

Я его плоховато помню, но обнажённая злодейка и герой, который к ней пришёл, там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, но есть хорошее американское фэентези "Кулл-завовеватель" 1997г., некоторые эпизоды там довольно похожи, просто интересное совпадение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...