Перейти к содержанию

Девочки (Girls)

Рекомендуемые сообщения

5*04

"Все страньше и страньше - сказала Алиса".

Забавно, но очень странно все. Девчонки совсем выросли, почему-то именно в этой серии стало особенно заметно.

 

У Джессы и Адама все очень сложно ( а классная, кстати, пара), у Ханны с ее новым бойфрендом тоже. Как Марни терпит истеричку Дейзи вообще не понять.

П.С. И это самый отвратительный гей-секс, который я когда нибудь видела в кино. Элайджа попал)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5*05

Отличная серия. Шошана забавная и наконец-то определилась с тем, что ей надо. Очень много голой Лены Денем. Слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Чарли порадовал появлением. Странно, что из такой мямли Чарли получился тот, кто получился. Марни поспособствовала, наверное)

В этом сезоне девчонок все больше отдельно снимают. Совсем выросли, ничто не объединяет уже. Все закономерно.

7 серия грустная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пятый сезон мимо прошел. И интерес к сериалу совсем угас, если судить о количестве отписавшихся в теме)

Оно и понятно. Треш зашкаливает, а смысла все меньше. Девчонки стали настолько разными, что Лена уже не знает как собрать их вместе. 6 сезон будет последним - оно и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пятый сезон мимо прошел. И интерес к сериалу совсем угас, если судить о количестве отписавшихся в теме)

Оно и понятно. Треш зашкаливает, а смысла все меньше. Девчонки стали настолько разными, что Лена уже не знает как собрать их вместе. 6 сезон будет последним - оно и правильно.

Первый и второй сезоны были самое то, в них был смысл, хоть какой-то. Серии заставляли задумываться. А сейчас, просто треш. Если честно, только ради Адама и Джесс это досмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пятый сезон мимо прошел. И интерес к сериалу совсем угас, если судить о количестве отписавшихся в теме)

Оно и понятно. Треш зашкаливает, а смысла все меньше. Девчонки стали настолько разными, что Лена уже не знает как собрать их вместе. 6 сезон будет последним - оно и правильно.

 

Мне этот сезон понравился намного больше 4 и даже 3. Чувствуется конечно, что топчутся на одном месте и много лишнего с второстепенными персонажами, но смотрится легко.

 

А вообще я против 30 минутных драм!! этот формат не позволяет полноценно раскрыть персонажей и сюжетные линии, убеждаюсь в этом в которой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я против 30 минутных драм!! этот формат не позволяет полноценно раскрыть персонажей и сюжетные линии, убеждаюсь в этом в которой раз.

хороший сценарист и в 30 минут впихнуть многое может. Убедилась на просмотре корейский веб-сериалов, по 10-15 минут всего 10 серий и отлично рассказанная история с полным раскрытием персонажей. Так что, можно, все можно, был бы сценарит грамотный. Я боюсь представить какой треш нам наснимали бы на стандартные 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сценарист и в 30 минут впихнуть многое может. Убедилась на просмотре корейский веб-сериалов, по 10-15 минут всего 10 серий и отлично рассказанная история с полным раскрытием персонажей. Так что, можно, все можно, был бы сценарит грамотный. Я боюсь представить какой треш нам наснимали бы на стандартные 40 минут.

 

Я веб сериалы тоже смотрю, согласна, там есть гениальные вещи, но все же это другой жанр, на тв пока не видела удачных примеров 30 минутных драм, комедии да, но драм нет..и в Девочках как раз лучшие серии, те, которые сосредоточенны на одном персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас на пятой серии четвертого сезона) Думаю, к утру могу и пятый одолеть))

Уникальный сериал в некотором роде. Многое при просмотре меня возмущает и вводит в ступор, а в целом ругать не хочется, достоинства таки перевешивают. Я даже не могу выбрать самую любимую героиню (и менее любимую тоже!). Они все очень классные и живые, как настоящие подруги рядом. Многих раздражает Ханна, но по-моему, Джесса ей не уступает во взбалмошности :)

 

Ну а из мужиков тут, конечно, главное чудо - Адам :biggrin: Наконец-то его чисто выбрили, прям любуйся и обмазывайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия шестого сезона очень крутая. Смеялась в голос) "Я растопчу твою дурь!", "Вы тут что, парад феминисток устроили!!!" :lol:

 

Дейзи отвратительный истерик. Самый ужасный персонаж за весь сериал.

Элайджа очень улыбает, столько позитива от него)

Ханна и Марни порадовали, такие душевные тут.

Джессу жаль, опять на нее взъелись почем зря.

Адама вообще нет, надеюсь в следующей серии исправятся.

 

Так непривычно ждать целую неделю пока выйдет новый эпизод. Почти ломка началась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сезон. Совсем-совсем драма, от комедии остались крупицы.

 

Не очень пока понятно - неужели главная вдохновительница Лена решила вернуть Адама своей героине? Не хочу такого поворота, совсем уже будет неправда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландолька, этот факт уже давно слили фотками со съемок.

Грустно, если так. В мою систему этот вариант никак не укладывался.

Но кто девушку (а в данном случае Адама) ужинает, тот ее и танцует) Что Лена захочет, так тому и быть:)

Изменено пользователем Ландолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финал между тем просто отличный. Умничка Лена не стала делать сказочку, полную крылатых слоников и розовых соплей. Очень жизненная концовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финалу подробнее

 

Отличный финал и очень жизненный. Драмы нет, но и розовых слоников тоже. В гламурную семейную жизнь Шошанны я не очень верю, думаю она много мужей еще поменяет. У Ханны все будет хорошо. Ханна - она всегда будет Ханной. Обаятельной эгоисткой, у которой всегда найдутся друзья, помощники и просто добрые люди. Ребенок мало что изменит. Но она его вырастит, не бросит, конечно. Будет мамой - пофигистичной подружкой. Джессу искренне жаль. Она продолжает проматывать свою жизнь. Учебу опять бросила. Вот Джесса как раз готова стать мамой и будет мамой отличной. Вот только готов ли к этому Адам - большой вопрос. Его театральная выходка очень меня смутила. Не повзрослел еще ребенок и ни фига не знает, что ему нужно. Как ни грустно, в их пару с Джессой верится теперь с трудом. А ведь казалось они нашли друг друга. У любимчика моего Элайджи все будет отлично. Этот своего не упустит) Марни... Самый сложный у нее финал. По сути она осталась вообще ни с чем. Ни амбиций изначальных, ни уверенности в себе - ничего. Пустая оболочка. Сможет ли она найти себя и обрести смысл в жизни? Большой вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...