Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

ATHF

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

ATHF [КП] / ATHF [iMDb]

 

Год: 2000

Страна: США

 

Режиссер: Дэйв Уиллис

Продюсер: Дэйв Уиллис

 

О чем:

"Aqua Teen Hunger Force" - совершенно безумный и угарный сериал о приключениях гигантской картошки фри, не менее гигантского стакана с газировкой, тефтеля, их соседа грузинской национальности и кучи непонятных пришельцов, постоянно находящихся в наркотическом угаре.

 

Попытки расшифровать название сериала скорее введут вас в заблуждение, чем приблизят к пониманию того, о чем он. И вообще, если вам приходится задавать вопросы о том, что такое АТХФ, то это сериал не для вас. Остальные могут просто, не задавая лишних вопросов, наслаждаться захватывающими приключениями Фрая, Шейка и Тефтели, которые, как известно, отрываются по полной.

 

Интересно, кроме меня, смотрит кто-нибудь этот сериал?

kinopoisk.ru-Aqua-Teen-Hunger-Force-524240.jpg.e2c6faba36bfd355fa29e9f84594a53b.jpg

kinopoisk.ru-Aqua-Teen-Hunger-Force-524247.jpg.86c3ec3ea08798b1c736da652adcdbdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю!! Отличный мульт! Обажаю тЕфтеля - такая прелесть! "Ты убииил нас, я просил не убивать, а ты все равно убииил":D

 

Помню смешную серию про Кробота-))) Да и вообще, сей мульт хорош в своей полной бессмысленности и абсолютном стебе и циничном юморе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наитупейший мультсериал. Я не врубаюсь:

 

1. Кто эти существа?

2. Почему они живут наравне с людьми?

3. Что смешного в этом во всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой. Как и почти все, что выпускает "Эдалт Свим".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наитупейший мультсериал. Я не врубаюсь:

 

1. Кто эти существа?

2. Почему они живут наравне с людьми?

3. Что смешного в этом во всем?

 

сложно ответить... на все сложно ответить, кроме первого вопроса - они инопланетяне - это надо чувствовать :D по-моему стандартный представитель американского абсурдного юмора, начавшего свое мульт-шествие как раз вместе с началом тысячелетия (тут видимо, аналогии с ошибкой 2000), не такой качественный и смешной, как "Морлаб 2021", но отдельные серии внимания заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого мультика необычайно высокий рейтинг на IMDB - 8.9/10 (2,744 votes)

 

Отстой. Как и почти все, что выпускает "Эдалт Свим".

 

Эдалт Свим видимо перевернул представления о мультиках в глазах их любителей.:)

 

Весьма смелый и циничный (что очень хорошо!) юмор, положенный на плохую анимацию, мне нравится=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты убииил нас, я просил не убивать, а ты все равно убииил":D

 

Карл тоже жОт "Да, убиль" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наитупейший мультсериал.

 

"Отключи мозг, включи 2х2" (с)

 

ATHF - не столько тупой, сколько абсурдный мульт. Как и остальные мультики из серии Эдалт Свим, порою убивающие своей абсурдностью и трешем наповал, но в том-то и прелесть, что эти мультики разрушают типичные стереотипы мультипликации, при этом не претендуя на культовость, и что радует еще больше, в них начисто отсутствует пафос и морализаторство.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эдалт Свим видимо перевернул представления о мультиках в глазах их любителей.:)

 

Весьма смелый и циничный (что очень хорошо!) юмор, положенный на плохую анимацию, мне нравится=))

 

Представления о мультиках у меня никто не переворачивал. Я не против цинизма (даже за). Однако "Коллектив "Аква": "Голодная Ментовка" смотрится... незнаю... скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой,но завораживающий мульт-сериал)))

очень люблю посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я полный идиот, либо одно из двух... но нравится мне этот сериал, не знаю почему, но вот люблю достать с полки болванку, на которую записано с десяток серий в оригинале и тупо поржать. :) Радует и все тут...

 

Сатане нравится смешная коробочка (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный мегаабсурдный мульт, с удовольствием смотрю и тупо ржу.

Кстати словосочетание Hunger force наводит на мысль о травке (типо пробивает на поесть....и посмотреть тупой мултик про еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенный мульт!

Он смешной,но не реальный!

тем он мне нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это самый мозгоразмягчающий мульт который я видела. Он конечно смешной, и меганереальный, но я смогла только две серии выдержать, дальше я просто побоялась, что серое вещество из ушей потекёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это самый мозгоразмягчающий мульт который я видела. Он конечно смешной, и меганереальный, но я смогла только две серии выдержать, дальше я просто побоялась, что серое вещество из ушей потекёт.

 

это вы еще морлаб не смотрели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько серий видел, но кажется, что бред бредом, грузин правда забавный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полное безумие, не такое конечно, как Поллитровая мышь, но всё равно атас полный. Именно поэтому мне нравится. Это вам не Губка Боб какой-нибудь отвратный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски странный мульт, но нестабильный. Иногда творящийся абсурд просто замечательный, иногда совсем уныл. И подобные параболы скачут по несколько раз за серию.

 

Тефтель лучший. Фри тоже крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем:

"Aqua Teen Hunger Force" - совершенно безумный и угарный сериал о приключениях гигантской картошки фри, не менее гигантского стакана с газировкой, тефтеля, их соседа грузинской национальности и кучи непонятных пришельцов, постоянно находящихся в наркотическом угаре.

 

Это самый большой бред, который я читала в своей жизни. Как это еще смотреть можно????:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их соседа грузинской национальности
У Карла скорее польская фамилия. И вид мексиканца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...