Перейти к содержанию

Крис Ригги

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Крис Ригги / Chris Riggi

 

242add380d72.jpg

 

Сайт

 

Кристофер Николас Ригги родился 18-го сентября, 1985-го года в Нью-Йорке.

 

Парочка фактов с IMDB:

 

Крис итальянец.

Окончил студию Ли Страсберга и Film Institute в Нью-Йорке.

Его мать и бабушка преподавали танцы в Нью-Йорке, а дедушка был одаренным художником. Отец Криса - пилот.

Занимается Трансцендентальной Медитацией.

Будучи ребенком он играл в The Home Made Theater, расположенным в the Saratoga Spa State Park.

Был приглашен на роль Райана Маклауда в фильм Помни о Гонзо, но не смог принять участие в этом проекте из-за съемок "Сплетницы"

Занимается Крав-Мага (израильская система самозащиты и рукопашного боя)

Имеет черный пояс по таэквондо

Провел два года в школе Walnut Hill

Научился играть на барабанах для фильма Hated

Любимые фильмы: Сияние и Славные парни

 

038ded7576a9t.jpg 08097d26d1f7t.jpg f3c5719f91e6t.jpg 20150736362at.jpg c8df594afe8dt.jpg

______________________________

 

Видела Криса только в сериале Сплетница, где его герой был мне симпатичен. Очень милый и робкий молодой человек. Да и смотреть на Криса лично мне приятно, так как внешность у парня ... ммм ... мне нравится)

Сейчас глянула фильмографию и обнаружила там Вампирский засос. И кого же он играет? Черт, Джейкоба)) Да, я его в трейлера данного "кина" и не признала. Все, теперь точно придется смотреть.

 

По небольшой роли в сериале о таланте не могу говорить, но наличие образования и театральный опыт говорят в пользу парня. Да и в грядущем году выйдет фильм, где он сыграет вместе с Эллен Берстин. Так что жду яркой роли, а пока нравится чисто внешне =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним этого хлопца.

В начале третьего сезона "Сплетницы" засветился, продержался первые 4 серии и свалил. Лицо симпатичное, но таких как он достаточно много, если б мне не подсказали кого он именно играл, так бы и не вспомнила.

"Вампирский засос" не пропущу, стёб над "Сумерками" мне по душе :) Так что ждём =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Вампирском засосе. Криса там маловато, да и появляется он сначала в ужасном виде: длинные волосы, убогий нос, хвост, повсюду волосы, да и бегает периодами на четвереньках. Но было несколько сцен, где было на что посмотреть) А так, парень ничего дельного не показал. Его пародия на Джейкоба меня не особо повеселила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...