Перейти к содержанию

Каникулы строгого режима

Рекомендуемые сообщения

Скажите, в фильме нет эротических сцен? С детьми смотреть можно?

 

В фильме нет эротических сцен. Но секс как таковой очень даже упоминается, хотя вслух не называется само слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите, в фильме нет эротических сцен? С детьми смотреть можно?

 

Вообще-то фильм для детей и снят, но и для родителей найдётся доля юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм для всей семьи...мы когда были в кинотеатре,маленьких деток было очень много))))Все-таки про пионер-лагерь :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм! Очень поднимает настроение. По-настоящему смешные шутки, особенно сказка Сумрака. Вобщем действительно хороший и добрый фильм для всей семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в фильме нет эротических сцен? С детьми смотреть можно?

 

Мне кажется, дети могут не понять многое. Жаргон например, и вообще некоторые моменты, связанные с зоной. А так, по-моему, ничего пошлого там не было. Все очень даже мило и пристойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как справедливо заметили выше, фильм просто никакой. Он не откровенно фуфловый, но и похвалить его в принципе, не за что. Безруков в кой-то веки не вызывает раздражения - это плюс, есть несколько относительно свежих и забавных шуток - это тоже плюс, а вот то, что в остальном - это вторичная, затянутая комедия, слепленная из жанровых штампов - огромный минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как справедливо заметили выше, фильм просто никакой.

 

Справедливое ИМХО? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился. Не смешно. Плюс подмена ценностей - зэки стали хорошими (с героем Дюжева еще ладно, а вот про Безрукова - хм...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился. Не смешно. Плюс подмена ценностей - зэки стали хорошими (с героем Дюжева еще ладно, а вот про Безрукова - хм...)

 

Подмена ценностей?! Зэки стали хорошими?!! Да где ж в фильме такая идея?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмена ценностей?! Зэки стали хорошими?!! Да где ж в фильме такая идея?!!!

 

А как же...

 

Сумароков в конце вдруг полюбил детей, пошел на самопожертвование, не пытался сбежать и вообще захотел жениться (это вор-то в законе! который с малолетки по тюрьмам).

 

 

Фильм на самом деле мне не очень. Антидурь с Дюжевым и то больше понравился.

Изменено пользователем maggie292
убрала под спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от большинства современных российских комедий, этот фильм не вызывает негативных эмоций, а это уже большой плюс, и радует, что не единственный. Действо не провисает, смотрится без желания как можно скорее встать и уйти с сеанса, напротив - даже интересно было, как разрулят концовку, не могли же два беглых зэка так и остаться работать вожатыми в детском лагере. Из пары Безрюков-Дюжев понравился больше Дюжев, поживее он как-то был, в отличие от угрюмого Безрукова. На разовый просмотр вполне себе нормальное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же... Сумароков в конце вдруг полюбил детей, пошел на самопожертвование, не пытался сбежать и вообще захотел жениться (это вор-то в законе! который с малолетки по тюрьмам).

 

А-а-а, если об этом... Ну, что же, я сам при просмотре ощущал притянутость за уши, но фильм воспринял просто как добрую сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, если об этом... Ну, что же, я сам при просмотре ощущал притянутость за уши, но фильм воспринял просто как добрую сказку.

 

Ага, сказка. И даже непонятно - то ли детская, то ли взрослая. Скорее даже, наверно, детская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сказка. И даже непонятно - то ли детская, то ли взрослая. Скорее даже, наверно, детская

 

Ну, и?.. Продолжайте свою мысль.

Мне вот ещё нравится фильм "Старые клячи", несправедливо обо**аный в своё время. А ведь тоже сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю посмотрел кино...одноразовое оно...не больше...ожидал большего...хотя с самым лучшим фильмом это уже прогресс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и?.. Продолжайте свою мысль.

Мне вот ещё нравится фильм "Старые клячи", несправедливо обо**аный в своё время. А ведь тоже сказка.

 

Да нет дальше мысли... Сказка. Не очень интересная. Но и не самая плохая. ИМХО :)

 

Старые клячи, увы, не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра возникает один вопрос! ЧТО ЭТО БЫЛО? :eek: полная фигня! к чему вся эта китайская чушь? так и не понял.... пытаются шутить, первый раз улыбнулся только на втором часу фильма... им нужно было как в американских сериалах закадровый смех пустить, так хоть было бы понятно где смеяться.... фильм снят исключительно ради бабок.... собрали Безрукова и Дюжева .... а в принципе все таже бригада.... Безруков играет ну прям как в Бригаде...все тоже самое...перевоплощение героя Безрукова из матерого зека показано не убедительно... я бы даже сказал не показано вообще...мы видим сразу бац и он вроде как хороший....думаю Безруков тут не виноват, он актер хороший..просто сценарий дырявый, видимо никто особо не заморачивался.... народ пошел в кино ради них и возможности еще раз посмотреть "бригаду" .. что хотели то и получили))) фильм то в принципе никакой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада и Усатый нянь в одном флаконе.

Ну да, сказка, но не до такой же степени??

Эх Безруков, кого он только не играл, "незаменимый наш". Но вот вор в законе как-то не вышел, вернее вышел а-ля Крокодил Гена - снаружи страшно, внутри прям сама доброта. Как-то не поверилось.

Вообще фильм какой-то рваный и не логичный.

...перевоплощение героя Безрукова из матерого зека показано не убедительно... я бы даже сказал не показано вообще...мы видим сразу бац и он вроде как хороший....думаю Безруков тут не виноват, он актер хороший..просто сценарий дырявый, видимо никто особо не заморачивался....

Вот точно! Даже не понятно, с чего бы это вдруг?

 

И почему начальник лагеря все время говорила о путевке в Ленинград?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пошел в кино ради них и возможности еще раз посмотреть "бригаду" .. что хотели то и получили))) фильм то в принципе никакой!

 

Вот только не надо за всех говорить! Я лично "Бригаду" в жизни не смотрел и не особо расстраиваюсь.

 

Эх Безруков, кого он только не играл, "незаменимый наш".

 

Джигарханян, Куравлёв, Назаров и Ефремов тоже много кого играли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигарханян, Куравлёв, Назаров и Ефремов тоже много кого играли...

 

Не спорю. Но не в этом фильме.

Или Вы о выражении "незаменимый наш"? Так это была легкая ирония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему начальник лагеря все время говорила о путевке в Ленинград?

 

ага , и это справедливое замечание! :) к чему , зачем? наверное додумывать нас зрителей решили заставить))):tongue:

 

 

 

вообщем подытоживаю! стоит отметить что в очередной раз я рад что не ходил в кино.... на этот фильм :rolleyes: плехо что даже наличие таких артистов не гарантирует качество фильма((((

 

Вот только не надо за всех говорить! Я лично "Бригаду" в жизни не смотрел и не особо расстраиваюсь.

 

ну и зря! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень легкая, ненавязчивая комедия. Понравился сюжет своей добротой, очень наивный и даже сказочный. Очень порадовал юмор, шуток очень много и все, как говорится в яблочко. И самое главное, пошлости нет ни грамма =)

По поводу актерской игры, ничего плохого сказать не могу, играли на уровне. Уважаю Безрукова, как актера, и в этой картине он меня не разочаровал.

Вообщем я приятно удивлена, не ожидала таких эмоций от российской картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему начальник лагеря все время говорила о путевке в Ленинград?

Стилистика фильма соединяет новое - японская тематика - со старым, а именно брендами ушедшей эпохи. Скорее всего это оправдывает появление в картине названия города Ленинград вместо Санкт - Петербург. Ту же нагрузку несут пионерские галстуки, традиционный праздник Нептуна в пионерлагере и другие атрибуты советского периода. Кроме того, сценарист фильма Андрей Кивинов родился и учился в Ленинграде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фильма получила массу положительных эмоций, но второй рз смотреть желания нет, Безруков в этой роли очень понравился, Бабеко супер выглядит....:), хотя сюжет так скажем не реальный!

А что касается, того что этот фильм позиционируют как семейный..то я вот в последнюю очередь хотела бы что бы мой ребенок сидел и слушал эти разговоры по "фене"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думала, что русский фильм может так понравиться. Пионерские фильмы не люблю. Тем более от связки Саша Белый+Космос не ждала ничего хорошего. Фильм оставил море положительных эмоций, игра Дюжева и Безрукова - это полный восторг. Думаю скоро фильм растащат на цитаты. Оказывается, насильник - это тот кто предлагает женщине руку и сердце без ее согласия:lol:

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...