Перейти к содержанию

Самая неубедительная пара в кино

Рекомендуемые сообщения

Тема-антипод топика "[b]Самая красивая пара[/b]". Сюда Вы записываете те пары, которые вроде бы должны изображать любовь, но выходит у них это мягко гря не ахти. Читатели одного мужского журнала, например, на первое место самых неубедительных кинопар Голливуда поставили Хейдена Кристенсена и Натали Портман из "[b]Стар Уорс[/b]". Я же не верю в любовь: 1. Костян Хабенский и Лизок Боярская в "[b]Иронии судьбы-2[/b]" (каменты излишни) 2. Бен Аффлек и Джей-Ло в "[b]Джилльи[/b]" (провал абсолютный, во всех смыслах) 3. Райан Рейнольдс и Сандра Баллок в "[b]Предложении[/b]" (вот как хотите, но не увидел я любви между их персонажами, больше похожих на племянника и тётю, наконец-то нашедших согласие) 4. Джерард Батлер и Хилари Суонк в "[b]P.S. Я люблю тебя[/b]" (мне вся эта история показалась вторичной, да и Хиллз по сути тянет на себе всю картину) 5. Шон Коннери и Кэтрин Зета-Джонс в "[b]Западне[/b]" (не воспринимаю их вместе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']Читатели одного мужского журнала, например, на первое место самых неубедительных кинопар Голливуда поставили Хейдена Кристенсена и Натали Портман из "[b]Стар Уорс[/b]". [/QUOTE] Ну во II Эпизоде так и было! Кристенсен играл неубедительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Трибун']Ниче подобного, Энекин и Падме классно вместе смотрелись и любофф у них настоящая была.[/QUOTE] Кому как, вот в третьем эпизоде я на них налюбоваться не могла, а второй так себе сойдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AleNka888']Кому как, вот в третьем эпизоде я на них налюбоваться не могла, а второй так себе сойдет![/QUOTE] Ну, в третьем там уже их любовь на энном месте. А второй - как раз самое то. Особенно на Набу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Так... Надо многое вспомнить, много мне кто не нравился, вот некоторые из них:[/QUOTE] Хех, хоть когда-нибудь я соглашусь с Софи. Третьих не видел, но первые две да, мимо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Трибун']Хех, хоть когда-нибудь я соглашусь с Софи. Третьих не видел, но первые две да, мимо )[/QUOTE] Свершилось чудо :D Они совсем плохо смотрелись, но если в первом случае ужасна Альба, то во втором ужасен именно Катчер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']:eek: чем не нравится эта пара?[/QUOTE]Керри-Энн Мосс в жизни женщина красивая, но не в этом образе бой-бабы. Тут она выглядит лет на пять старше своей любови, хотя на самом деле Киану сам старше её на несколько лет. Актёры-то они хорошие, и любовь сыграть сумели, но чисто внешне они друг другу не подходят и не смотрятся, [U]ИМХО[/U].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Свершилось чудо :D Они совсем плохо смотрелись, но если в первом случае ужасна Альба, то во втором ужасен именно Катчер.[/QUOTE] Ну, кстати в первом случае с Суонк, как по мне, еще хуже было. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azat / Frixon']Керри-Энн Мосс в жизни женщина красивая, но не в этом образе бой-бабы. Тут она выглядит лет на пять старше своей любови, хотя на самом деле Киану сам старше её на несколько лет. Актёры-то они хорошие, и любовь сыграть сумели, но чисто внешне они друг другу не подходят и не смотрятся, [U]ИМХО[/U].[/QUOTE] А мне не нравится какая она актриса, средней паршивости, но в Матрице они смотрелись :) я бы даже сказала что у них была очень чувственная и нежная пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Давай еще вспомним вот этот ужас :D[/QUOTE] Ну не знаю, я Лотнера не оч, девушку впервые видел, но как по мне ничотак, даже забавно. Два Тейлора :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Кстати, а почему никто не вспоминает их?[/QUOTE] [quote name='Azat / Frixon']И этот:[/QUOTE] О, опаздал :rolleyes: [quote name='siner']Но любовь же сыграть смогли![/QUOTE]Да смогли, смогли, ох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Так... Надо многое вспомнить, много мне кто не нравился, вот некоторые из них:[/QUOTE] Первые две пары - да, плохо. А третья - не самый худший вариант. Сандра совсем плохо не играет, она обычно крепкий средний уровень дотягивает. И партнер был не самый худший ваще-то. :D [quote name='M.Burns']Вот. Это полный пипец.[/QUOTE] Согласна - это ужасно! На фоне партнерши даже харизматичный патнер смотрелся блекло. :D А про Матрицу - она-то красивая в жизни женщина, но это ничего не значит. Она в паре с Рикманом в Пироге была ужасна, а оба ведь хороши по жизни. Потому красота - не показатель гармоничности пары. С Ривзом они отнюдь не были плохой парой, смотрелись интересно вместе. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...