Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эминем

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Маршалл Брюс Метерс III

 

Полное имя: Маршалл Брюс Метерс III / Marshall Bruce Mathers III

 

sm_39485_new_7.jpg

 

Дата рождения: 17 октября 1974 года

 

Место рождения: Сен-Джозеф, штат Миссури, США

 

Пришлось очень сильно подсократить биографию, возможно, позже выложу самое интересное…

 

Как у настоящей легендарной личности, в биографии Эминема есть белые пятна. Взять хотя бы дату его рождения – существует по меньшей мере три версии относительно времени появления его на свет. Есть три вещи, без которых не было бы ни одинокого Маршалла Метерса, ни знаменитого рэппера Эминема, ни подонка Слима Шейди. Первое – это то, что он таки родился, второе – это смерть Ронни и третье – рождение дочери. Если бы в его жизни не было хотя бы чего-то одного, он бы пел совсем другие песни. И конечно, если бы ему удалась тогда попытка самоубийства, мы бы никогда о нем не узнали. И еще, талант Эминема слишком велик, чтобы вписаться в биографию одного человека. Именно поэтому, перед вами история жизни Эминема, Маршалла Метерса и Слима Шейди, отчасти придуманная ими самими.

 

Пятнадцатилетняя Дебби Нельсон (Debbie Nelson) поет в музыкальной группе, дающей концерты в небольших барах вдоль границы штата. Один из участников группы – некий Маршалл Метерс. Именно он стал отцом ребенка Дебби, которого решили назвать также, как отца - Маршалл Метерс III. Случилось это 17 октября 1974 года – по другой версии, 17 октября 1975 года (на КП - 17 октября, 1972). Когда Маршаллу Метерсу III еще не исполнилось и шести месяцев, его отец – то есть Маршалл Метерс II бросил семью и исчез с поля зрения.

 

Только когда ему исполнилось двенадцать лет, мать решила осесть в Восточном районе Детройта, только район этот был непростой – для чернокожих. «В Детройте мне было так невыносимо, что я долгие годы жил с мечтой умереть». Жизнь в черном квартале для белого подростка была действительно страшной. А вот его мать, похоже, не придавала этому особого значения: «Я безразлична к цвету кожи», - объясняла она свой выбор места жительства, комментируя интервью знаменитого сына, - «А вот подростки в квартале причиняли нам неприятности», - простодушно добавляла она. Каждый раз, отправляясь куда-то из дома, Маршалл Метерс III не был уверен, что сможет вернуться назад живым и невредимым. «Как-то я возвращался домой от друга, - вспоминает Эминем, - «Тут мимо меня проехали трое черных парней в машине. Показали мне палец, я им - в ответ, ну и вроде все. Но они остановили машину… Один подошел, двинул мне по лицу так, что я упал. Потом он вытащил пушку. Я буквально выскочил из кроссовок. Я думал, им нужны кроссовки. Но кроссовки им были не нужны». Не менее страшным местом, чем улица, была школа, ведь в ней учились тоже, основном, чернокожие. В настоящий кошмар для Маршалла Метерса превратилось столкновение со старшеклассником по имени Д*Анджело Бейли. Одной из первых песен, написанных Эминемом, стала песня "Brain Damage" ("Повреждение Мозга"), в которой он рассказывал о своих взаимоотношениях с этим подростком. «Я был в четвертом, а он в шестом», - вспоминает Эминем, - «Однажды, он пришел в туалет, когда я писал. Он ударил меня в спину так, что я упал и облил себя. После этого я месяц не мог появиться в школе». Следующее столкновение с этим ублюдком чуть не стоило Маршаллу жизни – это случилось зимой, Маршалл Метерс III что-то сказал об одном из друзей Бейли, а тот решил за это с ним разобраться – он схватил его и стал бить головой об лед, пока у Маршалла не потекла из уха кровь и он не потерял сознание. В результате, Маршалл пролежал в реанимации в коме пять дней.

 

Но, именно во время учебы в школе, примерно с 13-14 лет, Маршалл начинает участвовать в «битвах» - соревнованиях, которые устраивали подростки, считающие себя МС. Тогда и появился на свет Эминем – сценическое имя Маршалла, образованное от первых букв своих инициалов - "M&M". Эминем был единственным белым в этих состязаниях, что вызывало ярость его чернокожих противников, кричащих ему из зала: «Эй, ты, белый вонючий ублюдок, убирайся играть свой рок-н-ролл!». Но, постепенно, необыкновенный талант и артистизм стали приносить свои плоды – у Эминема появились чернокожие друзья, которые стали поддерживать его и морально, и физически.

 

В 1992 году Эминема приглашают с выступлением в самый известный клуб Детройта, а, почти каждую неделю, он участвует в разных рэп-конкурсах. Через год он уже выступает на самой лучшей хип-хоп радиостанции Детройта. Постоянные выступления и конкурсы изматывали его и без того слабую нервную систему, кроме того, он продолжал влачить нищенское существование: «Друзьям приходилось не только кормить меня, но и покупать мне одежду», - вспоминает сегодня то время Эминем.

 

13 декабря 1993 года, в жизни Эминема происходит то, что он с большим трудом пережил – его дядя Ронни кончает жизнь самоубийством. Эминем впадает в тяжелую депрессию, перестает выступать и сочинять музыку. Он часами слушает записи Ронни, те кассеты, которые Ронни записывал для него. Вместе с Ким, Эминем перебирается жить на окраину Детройта в старый трейлер. Скоро, в стене трейлера появилось отверстие от случайной пули – грабители постоянно наведывались к ним в гости и выносили все, что им попадалось под руку. Своего рода спасением от затянувшегося отчаяния стало известие о беременности подруги Ким и 25 декабря 1995 года на свет появляется дочь Хэйли (Hailie Jade). Эминем лихорадочно начинает записывать свой первый сольный альбом, на котором впервые появилось имя исполнителя – Эминем. Альбом вышел в 1996 году на независимом местном лейбле FBT Productions и был продан в количестве 1000 экземпляров. Больше всего Эминема потрясло то, что он вызвала крайне негативное отношение со стороны местного хип-хоп-сообщества. Эта ситуация усложнялась полным отсутствием денег в семье - не на что было купить даже пеленки, Эминема и Ким с ребенком выселили из трейлера. Через несколько месяцев, Ким с дочерью уходит от него - она не пускает его в дом своих родителей и не разрешает ему видеться с Хэйли. В декабре 1996 года Эминем чудом выживает после передозировки... «Я больше не хотел жить, я был неудачником и смерть мне казалась единственным выходом... Но, если бы я не прошел через это, мне нечего было бы «сказать в моей музыке...».

 

Итак, с1997 года, жизнь Эминема резко меняется – в музыкальный мир яростно вторгается ублюдочный персонаж по имени Слим Шейди / Slim Shady. «Слим Шейди- это все те злые мысли, что приходят в мою голову. Вещи, о которых мне не следовало бы думать. По-моему необходимо, чтобы люди могли определить, когда я серьезен, а когда придуриваюсь. Потому что большинство моих песен - смешные.

 

Согласно легенде, один из самых лучших хип-хоп продюсеров - Dr. Dre, случайно прослушал демо-версию Эминема, подобранную им на полу в гараже президента компании Interscope Records Джимми Йовина. Самое интересное, что Dr. Dre никогда не слушал подобного рода записи, так как считал это занятие напрасной тратой времени: «За всю мою карьеру», - утверждает Дре, - «Я не встречал ничего стоящего на демо-кассетах. Когда Джимми проиграл эту, я сказал: "Найдите его немедленно".

 

23 февраля 1999 – под маркой Aftermath Records выходит альбом The Slim Shady LP, который Эминем посвятил дочери. Альбом появляется в марте 1999 на втором месте в рейтинге по продажам Billboard Chart. Коммерческий успех альбома поддерживали синглы "My Name Is" и "Guilty Conscience", на которые были выпущены клипы для MTV и которые произвели настоящий эффект разорвавшейся бомбы. Америка впала в состояние шока – содержание песен с этого альбома было не просто скандальным – Эминем выплеснул такое количество грязи и мата, затронув, все страшные стороны жизни, что американское общество просто растерялось. Эминем же рассматривал свою работу как новый музыкальный вариант «Доктора Джекила и мистера Хайда»: «Слим Шейди - это злая, саркастическая и сквернословящая сторона меня», - утверждал он в своих интервью. Альбом стал трижды платиновым (было продано больше 3.000.000 копий). В 1999 году Эминем получает премию MTV как лучший новичок и две статуэтки на церемонии Грэмми в номинациях "лучший хип-хоп альбом" и "лучшее выступление". В сентябре 1999 компания Interscope Records даёт Эминему свой лэйбл, "Shady Records". Ким возвращается к Эминему, они законно оформляютсвои отношения и даже покупают дом. .

 

В мае 2000 года выходит третий альбом Эминема – «The Marshall Mathers LP», который он посвятил памяти Ронни. Альбом немедленно попал на первое место в Billboard, потеснив Бритни Спирс, а, в первую же неделю, было продано 2 млн. экз. Видеоклип на композицию The Real Slim Shady был отмечен на MTV Music Awards как «Видео года» и «Лучшее мужское видео». Кстати, самого автора песни они же назвали «Лучшим артистом года». Еще большую известность получила песня «Stan», которая лишний раз подтвердила, что рэппер в своих композициях не высказывает личные чувства, а лишь пытается показать людям тот мир, в котором он вырос.

 

На Grammy Эминем был удостоен награды сразу в трех номинациях, в том числе и «Лучший рэп-альбом» за «The Marshall Mathers LP». Вместе со своей группой D12, Эминем отправляется в затяжной гастрольный тур, который становится одним из самых успешных за всю историю Америки. В мае 2002 года, Эминем выпускает свой новый альбом под названием «The Eminem Show». Успех этой работы в очередной раз потряс мир шоу-бизнеса – отныне и навсегда Эминем стал настоящим голосом поколения.

 

Во всех интервью Эминем производит одинаковое впечатление: удивительно вежливый и тихий человек. Его скромность не раз играла с ним злую шутку: свидетели рассказывают о том, как охрана несколько раз не пускала его в предназначенную для него гримерную, как в ресторане, где он когда-то работал, официантка требовала от него документ, удостоверяющий его возраст, чтобы подать ему спиртное. Самый характерный случай произошел в Сан-Франциско: там, на улице, Эминем нос к носу столкнулся с подростком, который потребовал от него плату за проход по территории. Тот, вначале, решил, что это шутка, но тут, парень достал что-то, похожее напистолет. И тогда Эминем вспомнил то, как ему приходилось защищать себя в Детройте, когда он был вот таким подростком: когда его оттащили от подростка, тот был буквально размазан по асфальту.

 

Жизнь Эминема очень напоминает кино – какую-нибудь социальную или психологическую драму. Так что, неудивительно, что Эминем пришел в кино. Его первой большой работой стала роль простого паренька по кличке Кролик, мечтающего стать рэппером, в фильме 8 Миля. Вместе с режиссером Кертисом Хэнсоном, Эминем попытался рассказать с экрана почти автобиографическую историю. Партнерша по фильму - Бриттани Мерфи и режиссер Кертис Хэнсон в полном восторге от его игры. Мерфи заявила: "Послушайте один из его дисков, он играет несколько ролей. Если человек может сделать это, он может делать это в десять раз лучше, чем большинство людей перед камерой".

 

Источник

 

Страничка в Википедии

 

Актер: (Исключены хроники и ТВ фильмы)

 

Have Gun - Will Travel (2008) ... Paladin

 

Rap Sheet: Hip-Hop and the Cops (2006) ... играет самого себя

 

8 миля (2002) ... Jimmy 'B-Rabbit' Smith, Jr., $ 3 000 000

8 mile

 

Мойка (2001) ... Chris

Wash, The

 

Ведьма хип хопа (видео) (2000) ... играет самого себя

Da Hip Hop Witch

 

Torrance Rises (1999) ... играет самого себя

 

Композитор:

 

Have Gun - Will Travel (2008)

 

Парикмахерская 2: Снова в деле (2004)

Barbershop 2: Back in Business

 

Садист (2001)

Bully

 

Конец света (1999)

End of Days

 

Возможно, у него не так много работ в кино. Но у этого Человека есть «Оскар». По этому я думаю, оспаривать его отношение к Киноиндустрии нельзя.

 

К тому же, у него все еще впереди...

 

Итак…

5b.thumb.jpg.95207a2de04d68a708840ca47c534bcc.jpg

eminem_main_b.jpg.c86b282137f242205e558153950ddc87.jpg

11.thumb.jpg.e1b53044418b839a012f2dc6daa2aa36.jpg

12.jpg.3daee1ac6dbb1d034bf1dc5b195f4249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю как исполнителя.

Не актер все-таки.

Хотя "милю" люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка. Его стиль отличает динамика, четкость и резкость. Так же очень высокая скорость читки. (Единственно кто в этом плане из известных мне рэпперов может сравниться – Баста Раймс).

 

Кино: Главная роль в практически биографическом фильме «8 миля». Я считаю, что сыграно просто великолепно. В «Мойке» небольшая роль белого отморозка с «калашом». Я не понимаю просто, почему он так мало снимается. Талантливый актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится ентот пресмыкающийся перед нигга, вокруг него ни одного белого, одни негры. Ето ненормально. Милю видел тока куском, всего таланта не заметил. Песни слушал тока одним ухом, тоже ничего не понял. Пара Стэнов ещё ничего, остальное мона в урну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, имя звучит как какой-нить фараон Аменхотеп III, что за приписка вообще такая убийственная. То, что он творит на музыкальном поприще, вполне себе нравится, талантливый человек, протаранивший себе путь черт знает откуда. Только его читки и могу слушать без фатального исхода. А актер из него неахти, даже в Миле. В Садисте вот его никаким боком не помню, странно даже. В общем, в кино нежелательно, а в музыке уайт кинг, отличный дядя. И попой красиво сверкает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок из статьи: «История жизни»

 

Источник - сайт: People's History

 

 

«ВОТ увидишь, все пройдет, — любил повторять его дядя Ронни, — ты сильный мальчик, ты со всем справишься». Маршалл сосредоточенно кивал светловолосой головкой, чтобы не расстраивать любимого дядю понапрасну. Ведь один только Ронни был его другом. Когда мать приходила домой пьяная и в ботинках заваливалась на кровать, Маршалл забирался с ногами в кресло у окна и тихонечко включал в развалившемся однокассетном магнитофоне запись рэп-группы «Ice Tea», подаренную ему дядей, и представлял себя известным рэппером. Самым популярным, самым любимым, самым-самым….

 

Когда ему исполнилось тринадцать, он стал выступать. «Ронни, как лучше объявить меня в программе? Я буду читать рэп на конкурсе в нашем районе». «Маршалл, дорогой, я безумно рад за тебя, конечно. Но не кажется ли тебе, что не стоит заниматься тебе делом чернокожих, добром это не кончится?» — чувствовал опасность дядя. Но Маршалл уже не слушал его, на все лады склоняя свое имя на бумаге: «Маршалл Брюс Метерс Третий, Маршалл Метерс, М&М». Из последнего сокращения и родилось его прозвище Эминем.

 

Постепенно относящиеся к нему с недоверием подростки стали оттаивать. Он не старался доказать своей музыкой, что лучше остальных, и никоим образом не задевал чернокожих. Он просто занимался рэпом, потому что ему это нравилось. В то время у Эминема появились первые за всю жизнь друзья, которые с удивлением констатировали: «Надо же, он слишком хорош для белого, почти такой же клевый, как мы». И уже не так страшно было ходить вечером по кварталу. Жизнь налаживалась. Эминем стал собирать собственную рэп-группу, распрямил плечи и влюбился. Пятнадцатилетний белый рэпер увидел ее — Кимберли Скотт — в школьном коридоре. Какое-то чувство, наверное, то, которое все называют интуицией, подсказало, что Ким — не случайная прохожая в жизни Маршалла Метерса. Практически в то же время его с группой пригласили выступать в ряд самых известных клубов Детройта. Похоже, мечта о счастливом будущем сбылась.

Рэп, рэп и снова рэп

 

«УХОДИ! Собирай свои вещи и проваливай. Возвращайся, когда сможешь оплачивать счета, а не шляться не пойми где!» — кричала Дебби сыну, узнав, что его выгнали из школы. И Маршалл пошел работать. «Если ты продолжишь петь свой этот, как его… рэп на рабочем месте, я буду вынужден с тобой попрощаться, — через месяц сказал Эминему владелец ресторанчика, куда тот устроился поваром. — Посетители пугаются, понимаешь?» Парень старался читать рэп себе под нос, но денег даже с этой работой катастрофически не хватало. Клубные концерты не приносили дохода. Друзья помогали, чем могли: приглашали к себе на обед, отдавали старую одежду.

 

День 13 декабря 1993 года перевернул всю жизнь Эма. В этот день, навечно обведенный черной рамкой в календаре, его любимый дядя Ронни пустил себе пулю в лоб. Эм обрубил все связи, знакомства, перестал писать песни, целыми днями слонялся по дому в выцветших спортивных штанах и без конца слушал оставшиеся от Ронни записи: рэп, рэп, рэп… «Если бы не он, я никогда бы не стал этим заниматься, — говорит Эминем. — Я постоянно думаю: а вдруг, если бы я был рядом, если бы Ронни мне просто позвонил, все было бы иначе?»

 

К жизни Эма вернуло сообщение Ким о том, что она ждет ребенка. Маршалл заставил себя писать, играть, выступать, и к рождению дочери Хейли он записал свой первый альбом. Пластинка с треском провалилась, хозяин трейлера, в котором ютилась молодая семья, выселил их на улицу, и Ким, забрав малышку Хейли, вернулась к родителям. А они не пускали Эма к дочке («вряд ли нормальный папа заставит голодать собственного ребенка»). Да еще и Дебби упрекала сына в мужской несостоятельности: «Ты даже не смог обеспечить семью, твоя мать голодает, какой же ты мужчина, все, что ты можешь, — сочинять свои дурацкие песенки…»

 

«Я неудачник. Выхода нет», — от передозировки Эма спасли чудом. Доктора не надеялись и практически не верили, что парень выживет. А жаль, ведь ему шел лишь двадцать третий год.

 

ОТСЧЕТ времени продолжился. Эминем остался жить. Он записал свой второй альбом, вылив на уши благовоспитанных семейств ушат нецензурщины, ругательств и мата от имени отрицательного персонажа Slim Shady, и получил неожиданно огромное количество положительных откликов. Интеллигентные родители брызгали слюной, Эминем в ответ честно заявлял, что на его кассетах стоит цензурный гриф и претензий быть не может — надо лучше следить за детьми. А дети тем временем втихаря покупали «самый крутой рэп-альбом», ставший трижды платиновым.

 

Тем временем собственный ребенок Эминема подрастал. Он попробовал наладить отношения с Ким, которую все еще любил, но дело закончилось разводом. Встретив жену, выходящую из клуба с подвыпившими друзьями, он вспылил, достал пистолет. После этого Ким предпочла сменить фамилию, чтобы не иметь с Маршаллом Метерсом ничего общего. Зато однажды утром Эму позвонил родной отец, сказал, что «не прочь наладить отношения» и вообще любил сына всю сознательную жизнь. Ну и что, что заочно? Дебби пошла дальше: она подала в суд на собственного ребенка за то, что он в своих интервью рассказывал о ней «неправду».

 

 

Мое мнение.

 

Он может, не нравится людям, его песни и музыка могут быть непонятны, грубы и соответственно так же не нравится. Но у чувака была сложная и тяжелая жизнь, которую многим не понять. И то, что он выкарабкался, не без помощи близких людей говорит в его пользу. Он «прорвался» и остался Человеком, это достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый певец :wow: !!! Обожаю его песни и слушаю его из самого детства! И, кстати, некоторые его песни возвращают меня туда, в школьные времена... Эээ-х!

 

Мое мнение.

 

Он может, не нравится людям, его песни и музыка могут быть непонятны, грубы и соответственно так же не нравится. Но у чувака была сложная и тяжелая жизнь, которую многим не понять. И то, что он выкарабкался, не без помощи близких людей говорит в его пользу. Он «прорвался» и остался Человеком, это достойно уважения.

 

Вполне с тобой согласен, Ниллган! Всё-таки он выбрался из дерьма, хоть ему и было не легко, и пробил себе дорогу в светлое будущее! Самый известный белый реппер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо БРАТ! Хоть кто-то вспомнил о моей теме. Кроме меня самого.

 

Он кстати был не первым белым. Один из Cypress Hill тоже был белым и его приняли. Но они особой популярностью не пользовались, а зря. Но Эминем первый кто добился мировой известности. И благодаря КИНО тоже кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэп остой.

 

Немного высокопарно сказано, но... Маршаллу и не надо быть актером. Так, снялся разок. Неплохо ,между прочим, и отошел от дел киношных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о это ты мне?)

 

Нет.

 

Шото мне кажется что это не тебе :biggrin:

 

Ага.

 

Но и вам кстати всем спасибо, я уж сам хотел какую-нить новость о Брюсе 3 найти, чтоб хоть как-то тему поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп не для меня, но некотрые композиции и мелодии застаявляют прислушиваться - это факт. А Эминем очень заметная фигура этого направления, несмотря на то, что "вверху" мирового рэпа во основном ребята-негры. Глаза у него все время жутко грустные и печальные, да и композиции примерно такие же. Теперь, глядя, на биографию, понимаю,... откуда все это...

Не нравится ентот пресмыкающийся перед нигга, вокруг него ни одного белого, одни негры. Ето ненормально.
Ничего дурного в том, что он с ними общается, ну может остальные "белые" (любой другой нации) просто не дотягивают до его уровня (холодными нотками национализма чуть повеяло от подозрений) и поэтому общается по "творческой кухне" с теми, кто его понимает...

Например, их дуэт с Фифти Сентом очень неплох...

Но насчет ролей ничего не могу сказать, в кино его не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, Эминем для меня музыкант.

Некоторые его композиции входят в мой плей-лист "Зе бест".

Из фильмов с его участием видела: "8 миля" и "Мойка".

Трудно оценивать его актерский талант, но в "Миле" он мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю его песни, как актера не знаю. восьмую милю так и не смотрела. говорят ничего не потеряла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный рэппер, которого я слушал по своему желанию, да и то в 8-9м классе. Как к музыканту отношусь с уважением. А как актёр? Видел "8 милю", ничего так, вполне убедительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же не забываем, что Эминем в первую очередь - певец, а уж потом...

Лично я, воспринимаю его, как рэппера. "8 миля" мне не очень понравилась, ожидал большего, а

 

сексуальная сцена на заводе с участием Бриттани Мерфи

 

вообще: ни в какие рамки не лезет :eek: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его творчество, как музыкальное, так и актёрское совершенно не интересует. Не нравился, не нравиться и не будет нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, в 8 mile сыграл просто потрясающе. Было видно, что "матчасть" он знает на отлично. Видимо жизненный опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композитор Эндрю Ллойд Уэббер (Andrew Lloyd Webber) выразил желание пригласить рэппера Эминема для работы над новым проектом, сообщает RTE.

 

"Эминем пишет великолепные тексты. Я не очень хорошо его знаю, но встречался с ним. Он произвел на меня впечатление очень умного человека", - заявил композитор.

 

Уэббер является создателем таких знаменитых мюзиклов, как "Призрак оперы", "Кошки", "Эвита" и " Иисус Христос - суперзвезда". В марте 2007 года композитор объявил, что планирует приступить к работе над постановкой "Призрак Манхэттена" (The Phantom of Manhattan), сиквелом к "Призраку оперы".

 

Encore, последний полноценный студийный альбом Эминема, поступил в продажу в ноябре 2004 года. В 2005 году рэппер выпустил сборник хитов Curtain Call: The Hits, на котором содержалось три новых трека. Согласно некоторым источникам, в данный момент Эминем работает над очередной пластинкой.

 

31.05.2007, Источник – http://www.lenta.ru

 

 

Отличная новость. Эм возвращается в кино, хоть и не в роли актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится ентот пресмыкающийся перед нигга, вокруг него ни одного белого, одни негры. Ето ненормально. Милю видел тока куском, всего таланта не заметил. Песни слушал тока одним ухом, тоже ничего не понял. Пара Стэнов ещё ничего, остальное мона в урну.

 

Ты расист?

 

А вообще актёр из этого парня никакущий, да и исполнитель тоже не очень, кончилось его время, если оно вообще было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще актёр из этого парня никакущий, да и исполнитель тоже не очень, кончилось его время, если оно вообще было

 

Только начинается. Еще услышишь и не раз о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начинается. Еще услышишь и не раз о нем.

 

Что ж поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко не люблю.

1. Как исполнителя - не выношу, ибо стиль мне вцелом не импонирует, а как актер он...

2.Ну, вообщем, мягко говоря не интересует поскольку пункт первый сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончилось его время, если оно вообще было

 

Совсем не согласен! Это тебе не какая-то эпоха Тимати.

Эминем был и будет! Ведь, не даром с ним хотят сотрудничать и по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, возможно, с музыкой у него карьера в гору и пойдёт, но в кино он не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, возможно, с музыкой у него карьера в гору и пойдёт, но в кино он не очень

 

Думаю, что "звёздная болезнь", если и была, то прошла, так что врядли рэппер будет соваться в актёры. Его песни ещё не перестали слушать и прилично платят ему за это, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...