Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эллен ДеДженерес

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эллен Ли ДеДженерес - американская актриса и телеведущая.

Эллен родилась в Мэтери, пригороде Нового Орлеана. После развода родителей Эллен с матерью и отчимом переехала в Атланту. Окончив среднюю школу в 1976 году Эллен поступила в Университет Нового Орлеана, но бросила учёбу после одного семестра. Она сменила много мелких работ прежде чем в начале 1980-х годов попала на телевидение в одну из комедийных программ.

В 1986 году она появилась в "Вечернем шоу" Джонни Карсона. Первого успеха она добилась в 1994 году, когда стала исполнительницей главной роли в ситкоме "Эллен".

Всеобщее внимание она к себе привлекла в феврале 1997 года, когда в "Шоу Опры Уинфри" заявила о том, что она лесбиянка.

В 2003 году стартовало её собственное "Шоу Эллен ДеДженерес", которое за последующие

пять лет принесло ей 11 крупнейших телевизионных наград.

В 2007 году Эллен стала ведущей 79-ой церемонии вручения премий Американской киноакадемии.

Сейчас Эллен ДеДженерес состоит в браке с американской телевизионной актрисой Портией Де Росси.

ellen_degeneres_8x10_mid.jpg.62859f14ca68ef4c1b3c69d5325b7d19.jpg

55153472-thaohpkhanhhtellen_27.jpg.8df5ea8ca4fcd043962e5bb668216236.jpg

20768879_images1501139_7_ellen_degeneres.jpg.b73b413228bba3c225b1efcd27e2ef8d.jpg

Изменено пользователем a-vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Я правда, видела всего один сезон сериала "Эллен", но её героиня там очень классная. Странно, что у неё нет за эту роль ни одной награды, только номинации. Вполне достойна. Помню также, в "Эде из телевизора" и озвучку рыбки Дори "В поисках Нэмо".

 

Очень нравится в качестве ведущей. Из всех, кто вёл церемонию Оскара, она у меня вторая любимая после Билли Кристала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот она тоже очень нравится, правда, больше в качестве юмористки и телеведущей, заводить и эпатировать - это призвание Эллен. Она молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеведущая из нее чудесная) Она умеет с любым найти общий язык и это всегда будет интересно. Жаль, только, что ее передачу не показывают у нас, а то без перевода я, и половины не понимаю((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатная такая тетка. =) Видна, гарна дивчина.

 

Эллен хорошая телеведущая, которая достигла именно в этом амплуа больших высот в Америке. Там она широко известна, популярна, любима. Я смотрел некоторые из выпусков её ток-шоу и могу сказать, что это всегда искрометно, весело, задорно. Мне нравится.

 

Помню её по тому, как она вела церемонию Оскара. Неплохо, совсем даже неплохо. А вот, что касается её непосредственного участия в кино, то здесь я не знаком с ДеДженерес.

 

Много говорят об Эллен и в связи с её однополым браком с Портией. Милая пара, надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен играла в "Прощай, любовник!" с Патрицией Аркетт в главной роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кино то я с Эллен смотрел, но совершенно не помню её.

 

И "Если бы стены могли говорить 2" вроде бы смотрел. И, естественно, "Яйцеголовые". Вроде бы начинал "Эд из телевизора", но совершенно не помню. Вообщем-то, смотреть что-то смотрел, но впечатлений не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это был яркий выпуск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, в этом выпуске нет ничего особенного. Эллен не закрывала рот, а Мадонна и не хотела особо беседовать. Бывало и интереснее, особенно когда Эллен делает всякие подарки, или вместе с артистами поет или записывает смешные ролики, ну или просто когда весело идет беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало и интереснее, особенно когда Эллен делает всякие подарки, или вместе с артистами поет или записывает смешные ролики, ну или просто когда весело идет беседа.

Мне нравятся вот эти два. С Марисой Томей и Робертом Дауни младшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится тандем Эллен с Пинк..они хорошие друзья, и видимо поэтому всегда получается живая и забавная беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверить если честно не могу, что Эллен 51. Выглядит отлично. Неужто потому что лесби?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема. не могу сказать что она очень ржачна- есть посмешней, но есть в ней какой то шарм и аура какая то приатная...последний раз ее видел когда Обама ешё пиарился и они у нее вместе танцевали...кстати красивое имя [Portia] звучит как то попроше на Родине у Еллен- Порша. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто потому что лесби?

 

Ну вы и глупость сморозили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааафигенская тётка :D

Как же мне нравится Эллен)) Она действительно потрясающая. Смешная (при этом ей удается избегать пошлости в своих шутках, как многим другим американским ведущим), яркая, незабываемая, солнечная, обаятельная. Она, как сноп искр всегда)) И смелая женщина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивная, приятная ведущая! мне нравится. Из последнего видела её шоу с Никки Рид, прикольно было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая лучшая телеведущая. Было бы мне где посмотреть, не пропускала бы не одной ее передачи, особенно нравятся интервью со знаменитыми актерами. Она сама такая забавная, всегда смешные вопросы задаст, и разрядит самую неловкую ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тетенька и одна из главных конкуренток Опры Уинфри. Классно провела "Оскар", да. А ее рыбка Дори с приступами амнезии - это вообще маленький шедевр.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько забавных эпизодов шоу Эллен:

 

Эллен учится танцевать

 

Определённо, она и моя самая любимая телеведущая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравится. заводная женщина) даже Барак Обама отплясывал на её шоу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен с женой Портией Де Росси (которая, вообще-то, взяла тоже фамилию Де Дженерес) гуляют в Лос Фелис, Калифорния, 9 октября

ellen-degeneres-portia-de-rossi-los-feliz-01.thumb.jpg.18b9c0eb4c223dc4ff16d20d62ca973d.jpg

ellen-degeneres-portia-de-rossi-los-feliz-02.thumb.jpg.329206932e62d79771c7d8d3a04d519c.jpg

ellen-degeneres-portia-de-rossi-los-feliz-05.thumb.jpg.9acf1ccdee9a88b967734316064f2c09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен на обложке октябрьского номера Good Housekeeping

ellen-degeneres-good-housekeeping-october-2011-01.thumb.jpg.92063d26ca4a78202545937e9307d284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...