Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

9 месяцев

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Девять месяцев

 

4622.jpg

год 2006

страна Россия

режиссер Резо Гигинеишвили

продюсер Александр Черняев

жанр комедия, мелодрама, семейный

бюджет $1 200 000

премьера (РФ) 17 апреля 2006

релиз на DVD 23 апреля 2009, 21 мая 2009

время 384 мин.

 

В главных ролях:

 

Сергей Гармаш

Алексей Серебряков

Мария Миронова

Анна Михалкова

Екатерина Редникова

Валентина Талызина

Анастасия Стоцкая

Фёдор Бондарчук

Ирина Розанова

Нина Русланова

 

Место действия — шестиместная палата, в которой некоторые проводят все девять месяцев, а другие попадают лишь на пару дней. Аня готовится стать матерью-одиночкой, Тасе предстоит испытать на себе эффективность искусственного оплодотворения, а любовные отношения Марины выходят далеко за рамки семейных.

 

Фильм «9 месяцев» — попытка понять кто, как и для чего рожает ребенка в наше время. В картине поднимаются серьезные, тяжелые и неприятные вопросы: Что выбрать: карьеру или материнство? Как оставить себе ребенка, суррогатной матери?… Но, несмотря на серьезность, а порой и трагизм, жанр фильма — комедийно-лирический.

p752-6.jpg.531f1044aed6d70edaca48c26677c022.jpg

p752-8.jpg.30823900d19c5d340951d436d3d57d3e.jpg

p752-10.jpg.010ce73efde74540cbd0783566a9e18c.jpg

p752-12.jpg.08baec095147b704b00da1f8003ae80f.jpg

p752-14.jpg.ed973445d314ca77685d049b5a42244f.jpg

p752-15.jpg.8012b2b874e62c0eeb7a8690ac54c3a7.jpg

p752-21.jpg.ed61f4d563e8466e343e64c8aa62a832.jpg

p752-22.jpg.e0a57423fd0618b66e1a47c67724cd65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот сериал дурной, если и честно. Особенно много приколов врачи отмачивают, типа, тужится на половинном раскрытии. Хоть бы у какой-нибудь завалящей акушерки проконсультировались, честное слово.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я у этого сериала эпизодов пять, больше не получилось к моему сожалению, потому что вещь очень хорошая - добрая, лиричная и поучительная. Особым плюсом идёт то, что играют там по-настоящему талантливые актёры. И юмор такой приятный - живой и искренний.

 

Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот сериал дурной, если и честно. Особенно много приколов врачи отмачивают, типа, тужится на половинном раскрытии. Хоть бы у какой-нибудь завалящей акушерки проконсультировались, честное слово.:unsure:

Кстати что-что, а на медицинские подробности здесь лично я внимания особого внимания не обращала :). Зато атмосфера тут уж очень душевная, и актрисы и актеры отлично передали это особое состояние приподнятости, почти эйфории, которое бывает в период ожидания появления на свет новой жизни. Даже ФСБ тут практически не раздражает, Смольянинов забавно изобразил такого безалаберного альтернативного служащего, а из Гармаша получился отличный акушер :).

Самая милая история на мой взгляд получилась у героев Михалковой и Смольянинова, а наиболее тронула за душу история с приемным ребенком,

которого приемная мать собиралась вернуть в детдом, так как ждала собственного ребенка

.

В общем, на фоне всей чернухи - как бальзам на душу, честно, несмотря на все ляпы и несуразицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наиболее тронула за душу история с приемным ребенком...

Это вы о той истории, когда

 

эта же мамочка, с позволения сказать, потом послала мужа отвести мальчика обратно в детдом? Он его оставил на какой-то скамеечке, ушёл, а потом вернулся...

 

Ух я и плакала в этот момент :) Трогательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о той истории, когда

 

эта же мамочка, с позволения сказать, потом послала мужа отвести мальчика обратно в детдом? Он его оставил на какой-то скамеечке, ушёл, а потом вернулся...

 

Ух я и плакала в этот момент :) Трогательно.

Да, о ней.

Я и плакала, и прибить эту даму чем-то тяжелым хотелось :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что-что, а на медицинские подробности здесь лично я внимания особого внимания не обращала :). Зато атмосфера тут уж очень душевная, и актрисы и актеры отлично передали это особое состояние приподнятости, почти эйфории, которое бывает в период ожидания появления на свет новой жизни. Даже ФСБ тут практически не раздражает, Смольянинов забавно изобразил такого безалаберного альтернативного служащего, а из Гармаша получился отличный акушер :).

Самая милая история на мой взгляд получилась у героев Михалковой и Смольянинова, а наиболее тронула за душу история с приемным ребенком,

которого приемная мать собиралась вернуть в детдом, так как ждала собственного ребенка

.

В общем, на фоне всей чернухи - как бальзам на душу, честно, несмотря на все ляпы и несуразицы.

Я обращала, я тогда после родов отходила. Так что:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что сопли в сахаре - а всё равно понравилось. Улыбнуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Какие там "сопли в сахаре" у многих персонажей вообще в жизни нет сахара. Добрый, немного наивный сериал. Конечно, от нашей районной больнички и конкретно роддома все очень далеко и, я бы сказала, идеализировано и врачи в том числе. Но это же сериал а не док.фильм о несовершенствах жизни. так что вполне смотрибельно и даже где то трогательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...