Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Иван Ургант

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Иван Ургант

 

 

Родился 16 апреля 1978 года в Ленинграде, в молодой актёрской семье.

Отец - актёр Андрей Ургант, мама - актриса Валерия Киселева.

Окончил Санкт - Петербургскую академию театрального искусства.

Его знаменитая бабушка Нина Ургант и не менее знаменитый папа актер Андрей Ургант, конечно же, повлияли на решение маленького Вани стать артистом. За годы стояния за кулисами, подсматривания в гримерки великих артистов, игр с бутафорскими бородами Иван только укрепился в своем решении.

Окончив гимназию при Государственном Русском музее, Иван сразу оказался на втором курсе Петербургской академии театрального искусства. Слава актерской семьи Ургант здесь сыграла свою основную роль. Однако, несмотря на актерские корни, театр так и не стал главной страстью молодого Ивана. Учась в академии, Иван вместе с прекрасной и любимой им актрисой А. Фрейндлих сыграл в спектакле ГАБДТ им. Г.А. Товстоногова «Макбет», где Алиса Бруновна играла леди Макбет, а Ургант – всего лишь стражника № 12. С тех пор прошло уже много лет, но он всегда с теплотой вспоминает те четыре спектакля. Решив для себя, что работа в театре не способна материально обеспечить человека, Иван Ургант начинает подрабатывать в ночных клубах: сначала официантом, потом исполнителем испанских песен, причем не зная испанского, а затем и ведущим ночных шоу.

Спустя два года молодой Ургант становится вольным художником, вспомнив об одном из своих детских увлечений - музыке. При непосредственном участии певца Максима Леонидова, папы и самого себя, он даже записал альбом собственных песен на компакт-диск. Правда, на этом занятия музыкой закончились. Потом были еще и актерские работы в кино: фильмы «Жесткое время» (1998) и «От 180 и выше» (2005). В общем, бесконечные поиски себя. А вскоре в его жизни началась работа на ниве Санкт-Петербургских радиостанций. В 1999 году он работал на радиостанции «Супер-радио». Параллельно на Пятом канале Петербургского телевидения вел программу «Петербургский курьер», которая повествовала о нелегких буднях кондитерских фабрик, деревообрабатывающих заводов и туристических фирм. Потом «Супер-радио» уступило место сначала «Русскому радио», а потом – «Хит-FM», а 5-й канал уступил место каналу MTV.

Сегодня Иван Ургант – новое лицо Первого телеканала. В недавнем прошлом популярный виджей MTV, а ныне ведущий имиджевых развлекательных шоу главного канала России. Его телевизионная карьера сейчас на взлете.

Источник

urgant.jpg.903de9cdc4bf89537e98eeac5c80860b.jpg

1164.jpg.0d1150018cb55605c72e1e5e442ff040.jpg

2Korrektur.jpg.a54dc704e39a21079068728e5fbf74c7.jpg

thumbnail.jpg.c4808fa515406afbd6bdfb56cadc31aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Ваню Урганта:) На мой взгляд, это один из самых харизматичных людей на нашем телевидении! Он, безусловно, умен, образован, талантлив и безмерно обаятелен. Шоумен в самом лучшем смысле этого слова)

Жаль, что он так мало времени уделяет кино, он обладает прекрасным комедийным (как знать, может, ещё и драматическим?) талантом)

В общем, тема про такого замечательного человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ведущий. Фильмов с его участием не смотрела, поэтому не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересный парнишка, обладающий одним бесспорным талантом - с абсолютно серьезным видом нести всякую чепуху, из-за чего смешит людей практически всегда. И из-за этого же довольно трудно воспринимать его серьезные роли, в которых он очень неплох и органичен: "Трое и снежинка" и "Он, она и я".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Ургант после документального фильма "Одноэтажная Америка", проект Владимира Познера. Сейчас они планируют снять подобный фильм о Франции. Это действительно интересно. Недавно он был на передаче Познера, классное интервью, вроде все время прикалывается, но за ним что-то есть, что-то очень нестандартное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Ванечка как ведущий - у него на все есть остроумный ответ! Люблю, когда у парней хорошо подвешен язык)) Считаю его очень неглупым человеком. Такие как он должны представлять России в качестве журналистов, я считаю.

 

В кино не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ряду с Мартиросяном, этот вызывает только положительные эмоции. Отличный шоумен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём видении типичный пример скучного ведущего, которому кажется, что он такой веселый и профессиональный, на самом же деле смотреть на него не интереснее, чем на Якубовича, или Фоменко, которых он мне образно напоминает (те мне тоже не нравятся). Пытается шутить, но получается в десятки раз хуже, чем это делает, например, Галкин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только что смешной он дядька, иногда умеет жечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но получается в десятки раз хуже, чем это делает, например, Галкин.

 

(поперхнувшись) ничего себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пытается шутить, но получается в десятки раз хуже, чем это делает, например, Галкин.

 

Галкен, ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ведет передачи, неплохо шутит, но ни одного фильма с его участием не видела, поэтому как об актере ничего о нем сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галкен, ты?

 

Аналогичный вопрос хотел задать.)

 

Ургант импанирует, всегда хорошо выглядит, обладает хорошим словарным запасом и большим багажом сарказмов. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачи ведет неплохо нравится в прожектор Пэрис Хилтон, и шутник неплохой, а в фильмах не видел только в рекламах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём видении типичный пример скучного ведущего, которому кажется, что он такой веселый и профессиональный, на самом же деле смотреть на него не интереснее, чем на Якубовича, или Фоменко, которых он мне образно напоминает (те мне тоже не нравятся). Пытается шутить, но получается в десятки раз хуже, чем это делает, например, Галкин.

 

:eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Да вы, батенька, большой оригинал. Если Ургант - скучный ведущий, то на россиском ТВ интересных ведущих вообще нет. Чувство юмора у него практически образцовое, реакция просто мгновенная. Действительно, наряду с Мартиросяном считаю его самым весёлым товарищем на ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Да вы, батенька, большой оригинал. Если Ургант - скучный ведущий, то на россиском ТВ интересных ведущих вообще нет. Чувство юмора у него практически образцовое, реакция просто мгновенная. Действительно, наряду с Мартиросяном считаю его самым весёлым товарищем на ТВ

 

Согласна! Ургант - самый лучший телеведущий ТВ, умный, обаятельный, с отличным чувством юмора. 1-му повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень нравится. Обаятельный, с отличным чувством юмора. Мало таких людей на ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваньку обожаю, его искрометный юмор еще больше, радует каждое его появление, и хоть порой он перегибает палку и шутит жестко, радует что над теми кто этого заслуживает, поэтому тех в чей адресс смешки с его стороны мне не жалко совсем, да и не обижается на него вроде никто, вообщем один из самых самых ведущих, одна, так сказать отдушина нашего телевидения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный ведущий. Когда еще на MTV был нравился своими постоянными подколами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю и уважаю Ваньку) Он обладает неверояным юмором. При чем с легкостью выдает шутки и заражает мега-позитивом. На Ваню никогда не бывает скучно смотреть, точно шоумен от природы, хотя гены тут играют не последнюю роль, конечно. С его актерскими работами не очень знакома, поэтому и мнения о его актерской карьере не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ургант отличный ведущий. юмор у него своеобразный и очень оригинальный шутить может на любую тему и ком угодно. Показал ППХ, где он шутил вместе с Джекманом, в отличие от остальных которые стебались над ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, наряду с Мартиросяном считаю его самым весёлым товарищем на ТВ

Мартиросян мне тоже нравится, кажется интеллегентным и умным. Но, например, перед Евровидением он больше молчал) Меня там как раз Ванечка порадовал, Цекало (тоже умеет говорить в тему и без раздумий) и Светлаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Ургантом смотрела "Трое и снежинка", милый такой фильм про любовь. Как ведущий он, пока что, интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд просто уникальный ведущий с редким даром мгновенной импровизации и умения держать себя на публике. Таких у нас немного, да и вообще что-то в голову никто не идет. Шутки всегда смешные и, что приятно, не опускатся до туалетного юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда неплохо шутит, но как-то не вызывает он лично у меня симпатии даже в качестве ведущего. В кино тоже видел, но ничем особенным его роли не запомнились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...