Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Вера Брежнева

Как вы относитесь к Вере Брежневой?  

107 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Вере Брежневой?

    • Положительно
    • Нейтрально
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кажется, известная красавица-блондинка Вера Брежнева успела попробовать себя во всех сферах деятельности, что в принципе естественно для представителей современного шоу-бизнеса: она уже была и участницей популярной группы, и телеведущей Первого канала, и сольной певицей. Теперь же эффектная девушка намерена завоевать большое кино.

 

Вера родилась в самой простой семье в 1982 году в Днепродзержинске - на родине Л. И. Брежнева (отсюда и её псевдоним). Её отец - Виктор работал на Приднепровском химическом заводе, мать — Тамара, окончила медицинское училище, работала на том же заводе. У Веры ещё три сестры: старшая Галина и младшие — двойняшки Настя и Вика.

 

В ноябре 2002 года Вера получила предложение занять место уходящей Алёны Винницкой в гёрлз-бэнде "ВИА Гра". Голубоглазая блондинка с пыхлыми губами успешно прошла кастинг. Уже в январе следующего года "ВИА Гра" предстала в новом составе: Надя Грановская, Анна Седокова и Вера Брежнева. Четыре года спустя красавица-украинка официально покинула состав группы.

 

В начале 2008 года Вера Брежнева начинает вести программу "Магия 10" на Первом канале, а также становится сольной певицей.

 

Кроме того, в данный момент Вера участвует в съёмках картины "Любовь в большом городе", где её партнёром станет Алексей Чадов.

1563293142_.jpg.ee7be944f5e2612f3505ba1ae77b86d8.jpg

1404925479_.thumb.jpg.5b3d639341b3a4f10a291c06a169b8fb.jpg

2.jpg.aeb5bc199d4d1876e18023c85bc1368a.jpg

12.jpg.01437dda20ca2b83a3ab993e19b7ee59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь я к ней наверное всё-же положительно. Таки очень сексуальна... Но вот в актёрских её способностях я очень сомневаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки очень сексуальна...

 

Она же самая сексуальная россиянка по итогам 2007 года - факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a-vega, спасибо за тему про такую великолепную женщину.

 

Вера просто великолепна, у неё идеальная фигура, неплохо поёт, является мамочкой девочки.

 

В группе "Виа Гра" она мне очень нравилась, так жалела, когда она ушла из группы, без это уже не то :(

 

Видела ё в мюзикле "Сорочинская ярмарка", ну игры никакой от неё там не требовлось, она украшение для фильма - вот это факт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же самая сексуальная россиянка по итогам 2007 года - факт

 

Это из какого-то журнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из какого-то журнала?

 

MAXIM назвал её самой желанной женщиной одной шестой части суши в конце 2007 года. Вере удалось обойти даже таких именитых секс-символов как Анна Семенович и Жанна Фриске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXIM назвал её самой желанной женщиной одной шестой части суши в конце 2007 года. Вере удалось обойти даже таких именитых секс-символов как Анна Семенович и Жанна Фриске.

 

Понятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вера Брежнева очень нравится. Конечно, не как певица, а просто как красивая и сексуальная девушка. Жаль, что не показывают сейчас "Магию десяти", я это шоу смотрел лишь из-за Веры. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не показывают сейчас "Магию десяти", я это шоу смотрел лишь из-за Веры. :)

 

Я тоже это шоу только из-за Верочки и смотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю какая она там певица, актриса или кто ещё... Но Вера потрясающе сексуальна и одна из очень немногих в отечественном шоу-бизнесе, кто вызывает у меня положительные эмоции. Ради неё я даже "Ледниковый период" начал было смотреть! Жаль, что её так быстро вышибли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мне почему-то иногда хочется перепеть: "Я не Виа Гра, я не Виа Гра...":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне - обалденная. На Руси, наверно, самая сексуальная из звезд шоу-бизнеса. Голос неплохой имеется, а актерское начало... Посмотрим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная. Хотя голос её не нравится. Не сильно интересуюсь её жизнью и творчеством,но согласна,что Вера одна из самых красивых в нашем шоу-бизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше казалось, что сиськи у нее больше. И вообще она подурнела за последние пару лет. Не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органично смотрелась в составе "ВИА Гра". Её одиночное творчество ну совсем не интересует. Без души что ли, и её участия. Клипы абстракционные, такого я вообще никогда не понимала, ну да ладно, видимо, главное - песня и её исполение. Но и здесь в общем-то не приуспела.

 

Так женщина интересная, с изюмом. У неё очень яркая и такая располагающая улыбка, отличная фигурка (что на эстраде должно быть как само собой разумеющееся), ну и как-то больше ничего из таких явных достоинств вспомнить не могу...

 

Если бы не длительное пение в "ВИА Гре", вряд ли бы мне запомнилась. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше казалось, что сиськи у нее больше. И вообще она подурнела за последние пару лет. Не нравится.

 

Офигеть, ну вы жжёте! ...Сиськи большие... :lol: Не такие уж и большие!

 

И чем же этоона подурнела? По мне так она наоборот похорошела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, ну вы жжёте! ...Сиськи большие... Не такие уж и большие!

Вот я и говорю, что щас уже совсем бутоны каке-то по сравнению с тем что раньше было.

 

А подурнела она конкретно-и родинка у нее распухла че-то и морщины какие-то траншеевидные появились, синяками покрылась после танцев на льду. Фигня короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что щас уже совсем бутоны каке-то по сравнению с тем что раньше было.

 

А подурнела она конкретно-и родинка у нее распухла че-то и морщины какие-то траншеевидные появились, синяками покрылась после танцев на льду. Фигня короче.

 

О, ДА!! Прям постарела на глазах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ДА!! Прям постарела на глазах :lol:

 

И не говорите, в тираж вышла, старушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне не нравится внешне (на лицо), и как ведущая она тоже не понравилась, что-то не то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне она не нравится: и внешне не идеал, и голос немного раздражает, а актриса она, наверно, плохая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, наверное быть о-о-о-очень близкой родственницей А.Цекало. Иначе просто она бы не пела не эстраде.....хотя, это и эстрадой назвать тяжело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка надо признать симпатичная, сексуальная. Но не самая-самая, нет. Актриса из Веры наверное плохая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка надо признать симпатичная, сексуальная. Но не самая-самая, нет. Актриса из Веры наверное плохая

 

Кстати, да. Самая сексуальная девушка? По-моему та же Настя Каменских или Татьяна Навка куда круче. Хотя это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вере отношусь нейтрально, вот и выбрала этот ответ. Но мне жаль, что состав ВИАГРА: Брежнева, Сидакова, Грандовская распался. Самый удачный и запоминающийся был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...