Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Павел Воля

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

имя (лат.) Pavel Volya

рост 1.81 м

дата рождения 14 марта, 1979 | рыбы | 29 лет

место рождения Пенза, СССР (Россия)

Как все начиналось:

Павел «Снежок» Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе, где и окончил школу №11. Причем закончил ее с серебряной медалью и кучей благодарностей от преподавателей за активное участие в жизни школы! До сих пор его фотография висит на Доске почета в пример другим ученикам.

Может поэтому Павел Воля пошел учиться на учителя русского языка и литературы в Педагогический институт им. В. Белинского. Параллельно учебе Павел играл в КВН и был, конечно же, капитаном команды «Валеон Дассон», работал ди-джеем «Русского радио в Пензе»: Пенза еще не забыла ди-джея Павла Добровольского!

В 2001 году, сразу после окончания педагогического университета, он уехал в Москву: работал ведущим на «Муз-ТВ», озвучивал Масяню, работал ди-джеем на радиостанции «Хит-FM» и, как будильник, ровно в семь ноль-ноль поднимал сотни тысяч радиослушателей. Каждый день люди слышали – «С вами был Павел Воля».

А до этого он работал сценаристом у Игоря Угольникова в передаче «Добрый вечер» на РТР, где и познакомился с работающим там же Артуром Джанибекяном, будущим продюсером…

Comedy Club:

Первые концерты Comedy Club состоялись в далеком 2003 году, а идея была придумана еще раньше ребятами из команды КВН «Новые армяне»: Ташем Саркисяном, Артаком Гаспаряном и Артуром Джанибекяном. Как придумана, «появилась» во время американских гастролей «Новых армян». Там ребята немножко, что называется, изучили рынок stand-up comedy и решили, что этот жанр будет прекрасной альтернативой КВН, с одной стороны, и «Аншлагу» - с другой. Эти жанры уже порядком обветшали и, что называется, замылили глаз. Если десятилетиями не меняется форма, то выхолащивается и содержание, и это происходит во всех проектах, даже удачных изначально. А stand-up comedy - жанр для России новый. К тому же это жанр очень мобильный, и, несмотря на то, что на Западе он существует давно, во многих городах это практически единственный вид шоу.

Никакой уверенности в том, что Comedy Club будет успешен, у ребят не было. Да и откуда бы ей взяться? Они начали с нуля, и первое, что получили - резкую негативную реакцию. Их не воспринимали, говорили, что это пошлятина и глупость. И всё-таки они продолжали гнуть свою линию и стали победителями. Но даже если бы тогда ничего не получилось Павел «Снежок» Воля все равно не сдался бы, это у него в крови.

В Comedy Club артисты стараются шутить по-разному, не зацикливаться на чём-то одном: бывают и поэтические шутки, и исторические, и пошлые, и не пошлые, и «чёрный юмор». Есть миниатюры, предназначенные для бизнесменов, для политиков, для молодёжи. Ребята все время стараются экспериментировать.

НО!!! Совсем не похож на остальных резидентов Павел «Снежок» Воля, выбравший амплуа «гламурного подонка» и строящий свои выступления на «опускании» звезд, находящихся в VIP-зоне. Причем, в отличие от аншлаговых юмористов, критикует он не политиков, не Россию, не нашу медицину и образование, не сеет в обществе упаднические настроения. Павел «Снежок» Воля критикует актеров, певцов и спортсменов, пришедших в Comedy Club. Важная особенность – он говорит гадости в лицо сидящим напротив него.

Фильмография:

2009 "Невеста любой ценой"

2008 "Платон"

2008 "Самый лучший фильм" / "Очень русское кино"

2007 "Лови волну"/"Surf's up" (озвучка)

Дискография

2007 "Респект и...."

2007 "... Уважуха"

Настоящая оригинальность в стиле творчества была совсем близко, «под ногами» валялась, но догадался все это совместить только Павел Воля.

Продолжение биографии на стр.2

Люблю этого человека как юмориста, резидента Камеди, ведущего телепередач "Смех без правил" и "Убойная лига". А как вы относитесь к этому молодому человеку?

sm_711448.jpg.e123980675a9172aab49b7607398c744.jpg

sm_711449.jpg.cef2b93bec047ba7ef6d1e13ccd08224.jpg

sm_711450.jpg.37e9a0061449b27b7b0dbdc936616d27.jpg

sm_711446.jpg.0a13a251381540883ee7f93d8c44c9cd.jpg

sm_711440.jpg.9fedfd0fe4aba495f36bb4d20c0daa4f.jpg

sm_711441.jpg.62500534f73a22ca72e3ea62fa387d0e.jpg

sm_711442.jpg.12a9d96a5458b82604570da1a92df8c8.jpg

sm_711443.jpg.24cfc556ed20ce5c6d5388ce8b976b93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вездесущее трепло. На лицо ну вылитый кощей:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, этот товарищ у нас "пензюк" (с)...)))

Не знаю, кто его взял в кино сниматься. У режиссеров совсем видно головы на плечах не было в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда-то это трепло было отличником в школе...

 

Как резидент КК больше нравится, чем нет. В остальных сферах - в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ДРУЖОК: Веди себя прилично. Парень он не бесталанный, раз куча народа ведется на его треп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда-то это трепло было отличником в школе...

Никогда бы не подумала!

Отношусь к нему нейтрально. В роли Тимы Милана смешно смотрелся - прикольнуло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он раздражать стал. Когда вроде появился, ничего вроде, В Камеди Клабе шутил неплохо. Везде появляется, и одни "понты".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время сильно раздражает. Хотя Билана хорошо пародировал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначно к нему отношусь. Шутить хорошо умеет, но некоторые его стороны мне не очень нравятся, палку иногда перегибает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вездесущее трепло. На лицо ну вылитый кощей:rolleyes:

 

Меня он раздражать стал. Когда вроде появился, ничего вроде, В Камеди Клабе шутил неплохо. Везде появляется, и одни "понты".

 

Да он имеет право везде быть на понтах! Приехал из провинции в столицу страны и очень многово добился (перечислять чего именно не буду, все написано в биографии), да и в школе был отличником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он имеет право везде быть на понтах! Приехал из провинции в столицу страны и очень многово добился (перечислять чего именно не буду, все написано в биографии), да и в школе был отличником.

 

Да так примеров сто можно привести, как люди даже не из Пензы, а хрен знает из какой глубинки приехали в Москву, добившись практически всего своим трудом и упорством.

 

P.S. А то что отличник, молодец :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вездесущее трепло. На лицо ну вылитый кощей:rolleyes:

 

Да! Насчёт лица ты прав.

 

А когда-то это трепло было отличником в школе...

 

Как резидент КК больше нравится, чем нет. В остальных сферах - в топку.

 

Да ну. Разве он плох как теле ведущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так примеров сто можно привести, как люди даже не из Пензы, а хрен знает из какой глубинки приехали в Москву, добившись практически всего своим трудом и упорством.

 

P.S. А то что отличник, молодец :)!

 

Так могли многие, но смог не каждый.

Да! И если кому интересно, вот официальный сайт "гламурного падонка": http://www.pavelvolya.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому товарищу очень не однозначно отношусь. С одной стороны, талантом не обделен - большинство его шуток действительно остроумны, так сказать, в них виден интеллект. Но с другой стороны, без мата обойтись трудно)) Как фигура в шоу-бизнесе - раздражает. Актер?... Считаю, что это слово по отношению к Воле применять нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому товарищу очень не однозначно отношусь. С одной стороны, талантом не обделен - большинство его шуток действительно остроумны, так сказать, в них виден интеллект. Но с другой стороны, без мата обойтись трудно)) Как фигура в шоу-бизнесе - раздражает. Актер?... Считаю, что это слово по отношению к Воле применять нельзя

 

Я его тоже актером не считаю, поэтому и тему создал в разделе "Около Кино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО ВЫ О НЁМ ДУМАЕТЕ КАК О ПЕВЦЕ? Лично для меня он не певец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО ВЫ О НЁМ ДУМАЕТЕ КАК О ПЕВЦЕ?

 

Это он так думает...:) Певцом я его категорически не считаю. Человек, скачущий с микрофоном в руке - это еще не певец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО ВЫ О НЁМ ДУМАЕТЕ КАК О ПЕВЦЕ?

 

Слово "певец" нужно брать в ковычки, когда речь идёт о Воле. ;) Какой ж из него певец? Он петь-то не умеет. Так, понты дешёвые. :) Якобы рэп! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну его....Трепло и придурок больше сказать не могу.

И вообще все эти из Комеди Клаб - это большая шайка и причем омерзительного пошива.

Только низменные чувства просыпаются, когда натыкиваюсь на их рожи.

Извините, но у меня представляется в мозгу мысль об Инквизиции, да так их всех хочется уничтожить, что просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО ВЫ О НЁМ ДУМАЕТЕ КАК О ПЕВЦЕ?

Мне не нравится. Певец - это громко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну его....Трепло и придурок больше сказать не могу.

И вообще все эти из Комеди Клаб - это большая шайка и причем омерзительного пошива.

Только низменные чувства просыпаются, когда натыкиваюсь на их рожи.

Извините, но у меня представляется в мозгу мысль об Инквизиции, да так их всех хочется уничтожить, что просто ужас.

 

Да ну! В Камеди он выступает блестяще.

 

Мне не нравится. Певец - это громко сказано.

 

Да он и не певец, он простой исполнитель песен, каких много.

 

Чего бы о нем все не говорили, а спорить с тем что он отличный юморист бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно мне нравится его типаж. Хотя со своей ролью шоумэна парень справляется на отлично, это очевидно.

 

P.S. JIENiBыЙ, мож ты и есть Павел Воля? :) САМ пришёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Насчёт лица ты прав.

 

Если быть точнее - права.:)

 

А ЧТО ВЫ О НЁМ ДУМАЕТЕ КАК О ПЕВЦЕ? Лично для меня он не певец.

 

Даже для читок его голосок не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО ВЫ О НЁМ ДУМАЕТЕ КАК О ПЕВЦЕ? Лично для меня он не певец.

 

Это про его интеллектуальный "хит"? Никак. Плохо.

 

Раньше даже нравился, своим нахальным отношением в КК к тем, собравшимся там якобы артистов. Сейчас его становится слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...