Перейти к содержанию

Кэмерон Диаз

Назовите любимый фильм с Камерон Диаз.  

1 421 пользователь проголосовал

  1. 1. Назовите любимый фильм с Камерон Диаз.

    • Маска
      237
    • Чувствуя Миннесоту
      23
    • Жизнь хуже обычной
      25
    • Последний ужин
      5
    • Все без ума от Мэри
      65
    • Каждое воскресенье
      23
    • Быть Джоном Малковичем
      58
    • Ангелы Чарли
      128
    • Ванильное небо
      123
    • Милашка
      55
    • Банды Нью-Йорка
      113
    • Ангелы Чарли 2
      92
    • Свадьба моего лучшего друга
      88
    • Подальше от тебя
      39
    • Шрек
      71
    • Шрек 2
      54
    • Отпуск по обмену
      143
    • -Другой фильм-
      51
    • Мой ангел-хранитель
      16
    • Посылка
      12


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/139/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/9836/sr/1/]Камерон Диаз[/url]-одна из самых красивых и обаятельных женщин в мире. Она обладает потрясающей внешностью, харизмой, обаянием и огромным талантом. Она-королева комедий и потрясающая драматическая Актриса. У Камерон чарующая улыбка и шикарная фигура. Она- одна из самых желанных женщин мира. Она сумела свести с ума всю планету,самых красивых мужчин и Голливуд. Она зарабатывает гонорары в 20 млн. долларов, и это не предел. Для Камерон нет ни чего невозможного.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, за что голосовать, потому что мне нравится много ее ролей. В "Маске" она обворожительна (особенно когда Керри ее видит впервые)), в "Милашке" - прелесть. В "Ванильном небе" реально раздражала, что считаю за плюс. Поразила в "Быть Джоном Малковичем" - я не ожидала от нее такой роли, потом еще специально сверялась, она там играла или нет. В "Свадьба лучшего друга" - очень добрый персонаж у нее. Так что пока воздержусь от дачи голоса. Сама Камерон мне нравится. Она очень жизнерадостная, обаятельная, обладает неиссякаемой жизненной энергией - чего только стоит ее путешествие по Тибету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В ее туфлях" она сыграла замечательно-очень натурально,особенно в начале.Восхищаюсь красавицей Кэми!А какой у нее следующий фильм, кто нить знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='туфелька Золушки']...А какой у нее следующий фильм, кто нить знает?[/QUOTE] На ее странице ниего кроме озвучки принцессы Фионы не значится :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни одного фильма.Никак беременна..Да уж,беби-бум в голливуде-надо соответствовать.Надо будет "Все без ума от Мэри"посмотреть.Обожаю трио:Стиллер-Диас-Диллон.(жаль нет смайлика,мечтательно закатывающего глаза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда она мне нравилась. Ни внешне, ни как актриса. А любимый фильм с ней - "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в комедийных ролях она "своя" на все 100! но я не особо её люблю как актрису, да и внешне... голосую за - the sweetest thing & - in her shoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ее любят за мальчишеский задор и сексуальность.А насчет внешности-она красива,но по-особенному.Как Ума Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, эта улыбочка! А ещё с укладкой волос от Бэна Стилера!... :D Вот есть в ней что-то! И играть умеет! Чего только стоит её роль в "Быть Джоном Малковичем"(один из моих любимейших фильмов!)! Только вот хотелось бы чаще видеть её в таких неординарных ролях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lesik']Уж не помню, но где-то писала насчет ее улыбочки. На лягушонка она похожа.[/QUOTE] 100%!!! Очень обаятельная лягушка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится она мне. Даже не знаю чем. Улыбкой, как у утки, идиотскими романтическиим комедиями, которые губят её как актрису... Любимый фильм - Очень дикие штучки (но он был бы так же великолепен, даже если б там не было Диас). [quote]да и внешность не в моем вкусе[/quote] согласна, хоть я и не парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она напоминает чебурашку. Наверное, потому что не особо красивая, но при этом довольно симпатичная. А ее улыбка это вообще что-то, как у нее только рот не рвется. Понравилась во многих фильмах, но выделить какой-то определенный не могу, видимо она еще не сыграла своей по-настоящему значимой роли. Ну, что ж девушка она еще вполне молодая, подождем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее игра в фильме "Все без ума от Мэри"-фантастика. Она безумно комичная и милая в этом фильме. Кстати, Боб Фарелли, режиссер этого фильма, сказал: "...если и существует идеал,то это-Диаз". Этот фильм стал самой кассовой комедией года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']... Кстати, Боб Фарелли, режиссер этого фильма, сказал: "...если и существует идеал,то это-Диаз"...[/QUOTE] ого, по-моему он немного преувеличил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что так все на Диаз накинулись, кто-то пнул , нада же тоже пнуть: она же жаба, страшная чебурашка, да у вас всех на аватарах уж тоже не особо красивые личности, а она хоть и не красавица, но не уродина точно. Да и чебурашка симпотичный покемон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь твоя, Денис, [img]http://fool.exler.ru/sm/smile.gif[/img] Да? Ну, с таким [img]http://fool.exler.ru/sm/susel.gif[/img] защитничком Диас К. уж точно не грозит быть обиженной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта актриса нравится. Играет на мой взгляд хорошо. На внешность симпатчная. А насчет любимой роли даже не знаю. Мне с ней и "Банды Нью- Йорка" нравяться и "Быть Джоном Малковичем" да и "Маска" ничего. Пока воздержусь от голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Денис, не надо передергивать! Она не красавица, но я же не писал, что считаю ее уродиной или то, что она плохая актриса или то, что она мне не нравится. Она даже входит в 10-ку моих любимых актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...