Перейти к содержанию

Волшебники (The Magicians)

Пройдемся по любимым героям и сезонам:  

255 проголосовавших

  1. 1. Пройдемся по любимым героям и сезонам:

    • Ваш любимый герой первого плана:
      0
    • Квентин
    • Джулия
    • Элис
    • Элиот
    • Марго
    • Пенни
    • Кэди
    • Ваш любимый герой второго плана:
      0
    • Библиотекарша
    • Бог Эмбер
    • Говорящие кролики
    • Декан Фогг
    • Джейн Чатвин
    • Джош
    • Картограф Бен
    • Королева Фей
    • Марина
    • Мартин Чатвин
    • Маяковский
    • Поппи (любительница драконов)
    • Ричард (возлюбленный Джулии)
    • Рэйф (любитель ленивцев)
    • Тик
    • Тодд
    • Фэн
    • Хариэт
      0
    • Другой вариант
    • Ваш любимый сезон:
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • Все хороши одинаково


Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/1498574/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B][URL="http://www.kinopoisk.ru/film/875215/"]Волшебники[/URL][/B] [URL="http://www.imdb.com/title/tt4254242/?ref_=fn_al_tt_1"][I]The Magicians[/I][/URL] [IMG]http://st.kp.yandex.net/images/poster/sm_2695640.jpg[/IMG] [B][U]О сериале:[/U][/B] [B]год[/B] - 2016 (1 сезон) [B]страна[/B] - США [B]режиссер[/B] - Майк Кэхилл [B]сценарий[/B] - Сера Гэмбл, Джон МакНамара, Лев Гроссман [B]продюсер[/B] - Митч Энджел, Сера Гэмбл, Laurie Lieser, ... [B]жанр[/B] - ужасы, фэнтези, драма, детектив [B]количество серий:[/B] [B][URL="http://www.slashfilm.com/the-magicians-trailer-new-syfy-series-isnt-about-card-tricks-at-all/"]12[/URL][/B] [B]премьера[/B] - [B][URL="http://www.kinopoisk.ru/film/875215/episodes/"]15 января 2016[/URL][/B] ([I][U]SyFy[/U][/I]) [B][URL="http://www.kinopoisk.ru/film/875215/video/120386/"]трейлер[/URL][/B] [B][U]В главных ролях:[/U][/B] [I]Jason Ralph Stella Maeve Hale Appleman Arjun Gupta Summer Bishil[/I] [B][U]Сюжет:[/U][/B] [I]Молодые люди, слегка за двадцать, изучают в современном Нью-Йорке магию и обнаруживают, что волшебный мир, о котором они читали в детстве, не только реален, но еще и очень опасен.[/I] [/CENTER] Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри подрос и переехал? Надо было тогда Рэдклиффа в актерский состав включать :unsure: Еще и в жанрах - полный набор, только мелодрамы не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление неплохой пилот получился, по трейлеру думал будет гораздо скучнее. А тут реально достаточно интересную историю придумали, с нормальными нераздражающими героями. Пока больше всех понравилась блондинка в очках - люблю умненьких, плюс на ней завязана тайна которую я так понимаю она вместе с главным героем будет расследовать. Единственное конечно немного напрягает что опять студентов играют актеры под 30, но это мы привыкли уже. Сюжет в целом ничего особенного не представляет, но конечно же параллели с Хрониками Нарнии очень напрашиваются - и мне это понравилось, люблю Нарнию. Вообще пока все очень даже неплохо, жду вторую серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски симпатичный пилот, Syfy продолжают радовать. Присутствует некоторая скомканность, присущая очень многим пилотам вообще, но визуал очень приятен глазу, актёры симпатичные (хотя гг немного чрезмерно тормознут), а от последних пяти минут я вообще положительно офигел. Без сомнения, надо продолжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился каст,визуал,персонажи.Но в плане подачи сюжета пилот очень плох.Все скомкано,сцены непонятно сменяют друг другу,события сильно скачут по времени.Это надо было все растянуть по времени раза в два.В плане изящности погружения в магический мир, сабжу до Поттера очень далеко.От этого местными миром пока совершенно не проникся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеттинг в современном мире, что ли. Значит по типу хренотени вроде Тайного круга. Не, мимо, тем более и синопсис не нравится и каст параллелен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Сеттинг в современном мире, что ли. Значит по типу хренотени вроде Тайного круга. Не, мимо, тем более и синопсис не нравится и каст параллелен.[/QUOTE] С Тайным кругом тут мало что общего на самом деле, хотя если бы и было то это только к лучшему - Тайный круг был отличным сериалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка серии в буквальном смысле убойная. Уже давно ищу классный сериал на тематику магии и волшебства, и у "Волшебников" все шансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Colin']Концовка серии в буквальном смысле убойная. Уже давно ищу классный сериал на тематику магии и волшебства, и у "Волшебников" все шансы.[/QUOTE] Хроники Шаннары не пробовал начать смотреть? Там правда не современный мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Хроники Шаннары не пробовал начать смотреть?[/QUOTE] Не пробовал и не собираюсь. Какое он вообще имеет отношение к Волшебникам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Сеттинг в современном мире, что ли. Значит по типу хренотени вроде Тайного круга. Не, мимо, тем более и синопсис не нравится и каст параллелен.[/QUOTE] По типу Гарри Поттера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Colin']Не пробовал и не собираюсь. Какое он вообще имеет отношение к Волшебникам?[/QUOTE] Ты же заказывал тематику магии и волшебства. Шаннара полностью подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Ты же заказывал тематику магии и волшебства. Шаннара полностью подходит.[/QUOTE] Во-первых, я не заказывал рекомендации к просмотру. Во-вторых, MTV неспособен сделать качественное фэнтези. И судя по рейтингам, Шаннара не стала исключением. В-третьих, хороший "сверхъестественный" сериал должен удерживать определенный уровень жести. И в этом плане "Волшебники" уже себя оправдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот был конечно не ахти, но концовка была не плоха. [spoiler]Стильное нападение буйного маньяка насильника в сартире на главную героиню. И чучело из зеркала вырывающее глаза.[/spoiler] Вытащило серию из говница. Надеюсь остальные серии будут выдержаны в духе концовки пилота, а не его начала. [quote name='Colin'] Во-вторых, MTV неспособен сделать качественное фэнтези. И судя по рейтингам, Шаннара не стала исключением. [/QUOTE] интересно, а кто способен?=) Да и плюс ко всему у Шаннары рейтинги повыше, чем у Волшебников. Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юджин Джон Стругин']интересно, а кто способен?=) [/QUOTE] Это вопрос с подвохом? Потому что SyFy, запустивший Волшебников, вполне способен. У этого канала гораздо больше опыта в подобном жанре, чем у канала, который крутит музыкальные клипы. [quote name='Юджин Джон Стругин']Да и плюс ко всему у Шаннары рейтинги повыше, чем у Волшебников.[/QUOTE] А еще у Шаннары было больше рекламы, но старт все равно не оправдал надежд канала. (хотя справедливости ради, все равно считается приемлемым).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Colin']Это вопрос с подвохом? Потому что SyFy, запустивший Волшебников, вполне способен. У этого канала гораздо больше опыта в подобном жанре, чем у канала, который крутит музыкальные клипы. [/QUOTE] Отчасти с подвохом. Просто за последние несколько лет я знаю только 2 фэнтези сериала Легенда об искателе и Хроники Шаннара, ни то ни другое не является творением Syfy. Да и в душе надеялся, авось, услышу название какого-нибудь интересного фэнтези сериал. Syfy же мастер научной-фантастики. Фэнтези от них не встречал вроде. Волшебники тоже пока на это не тянут. Не достаточно добавить в фильм немного волшебства и назвать его потом фэнтези. В Шаннаре же работы было проделано на порядок больше, создание мира, локаций, красивой яркой картинки, прорисовка различных образов демонов. В Волшебниках же все проходит в знакомом нам мире. Чтож экономия на художниках и декорации. А летающие карты с яблоками, и пару искр из рук, выглядят не очень впечатляюще. Очевидно весь скромный бюджет пилота ушел в последние 2 минуты серии. [quote name='Colin']А еще у Шаннары было больше рекламы, но старт все равно не оправдал надежд канала. (хотя справедливости ради, все равно считается приемлемым).[/QUOTE] может быть. этого я оценить не могу. ибо не встречал рекламы ни того ни другого сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юджин Джон Стругин']Отчасти с подвохом. Просто за последние несколько лет я знаю только 2 фэнтези сериала Легенда об искателе и Хроники Шаннара, ни то ни другое не является творением Syfy. Да и в душе надеялся, авось, услышу название какого-нибудь интересного фэнтези сериал.[/QUOTE] Как я уже писал, я и сам в поиске. [quote name='Юджин Джон Стругин']В Шаннаре же работы было проделано на порядок больше, создание мира, локаций, красивой яркой картинки, прорисовка различных образов демонов.[/QUOTE] И несмотря на это, вселенная Шаннары меня совершенно не привлекает. Эльфы, драконы, тролли, гномы... все это не моё. Когда я писал про сериал с темой магии и волшебства, я имел ввиду сериал, где на первом плане именно магия. Этим меня и заинтересовали "Волшебники", и в этом плане проект оправдал ожидания. До вселенной "Гарри Поттера" сабжу конечно далеко, но в сравнении с ним современный мир "Волшебников" - это преимущество, а не недостаток. Так же как и проявление магии через жестикуляцию, без волшебных палочек и малопонятных заклинаний. [quote name='Юджин Джон Стругин']В Волшебниках же все проходит в знакомом нам мире. Чтож экономия на художниках и декорации. А летающие карты с яблоками, и пару искр из рук, выглядят не очень впечатляюще. Очевидно весь скромный бюджет пилота ушел в последние 2 минуты серии.[/QUOTE] В плане спецэффектов я не привередлив. Я люблю качественную съемку, но красивая картинка далеко не главный показатель качества. В пилоте "Волшебников" не было замечено ни халтурной CGI, ни явного синего экрана, коим грешат многие эфирные сериалы, спасибо и на этом. PS: Кстати, у СайФая есть и другие проекты в жанре фэнтези. Правда, это мини-сериалы по 2-3 эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен пилот. Что сказать? В принципе не плохо. Понравилось пока что. Но вот эта тематика молодёжная...Боюсь какбЭ в будущем не превратили в очередные побегушки подростков друг за другом, с попутным выяснением вопросов кто с кем переспал и кто с кем начал встречаться, и всякими любовными разборками. Спецэффекты для сериала очень хорошие. Пока буду смотреть дальше. И да, конечно порадовал актёр из любимого BSG - Рик Уорси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...