Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейт Аптон

Ваше мнение?  

136 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Нравится) Очень красива и привлекательна =)
    • Хороша, да, красотка, спору нет -)
    • Хорошенькая, выше среднего
    • Средне, симпатичная, но не совсем мой тип
    • Ниже среднего, более менее
    • Скорее не нравится, чем нравится
    • Бонус: Хотелось бы Вам, чтобы она стала популярной актрисой?
    • Да, конечно =)
    • Да, не помешает, да и взгляд порадует -)
    • Даже не знаю, возможно (=


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

7632761312118575.jpgc0fec81312118582.jpg

aad8fa1312118590.jpg45fc5b1312118602.jpg

472e811312119239.jpg9ef0d91312119246.jpg

68d4cf1312118828.jpg

3586fe1312118837.jpg

 

IMDb

 

Твиттер

 

Фэйсбук

 

Инстаграм

 

Сайты:

 

http://www.kateupton.us/

 

http://www.kateupton.com/

 

Биография

 

Kate Upton Tribute 2017

 

 

Kate Upton by Doug Inglish Last of #LOVEAdvent 2016

 

 

The Real Reason We Don't Hear About Kate Upton Anymore

 

 

 

Карьера: Супермодель, актриса

Рост: 1.78 м

Дата рождения: 10 июня, 1992 • близнецы

Место рождения: Сент-Джозеф, Мичиган, США

 

Kate Upton in Bikini – Beach Bunny Swimwear Photoshoot 2017

 

Био

 

Американская супермодель и актриса.

 

Кейт Аптон родилась 10 июня 1992 года с небольшом городке Сент-Джосеф штата Мичиган, в 97 километрах от Чикаго и выросла в Мельбурне (Флорида). В детстве ничто не предвещала того, что девушка станет знаменитостью, и модель Кейт Аптон станут приглашать ведущие агентства мира.

 

ccdc6b1317392648.jpg 09976e1317392642.jpg

 

Однако, появившись в модельном бизнесе в 2008 году, она сделала головокружительную карьеру. Красавица Кейт Аптон фото которой появились на обложках многочисленных журналов, получила приглашение к сотрудничеству от ведущих мировых брендов одежды и белья.

 

e1e4451312119927.jpgce3e341312119935.jpg

aa362e1312119942.jpg9cbced1312119949.jpg

20b7eb1312119415.jpg

 

Кейт выросла в семье, где было четверо детей и она – единственная девочка. Три родных брата оказали влияние на её детские увлечения лошадьми и собаками. О своей любви к животным Кейт часто рассказывает в интервью. «Я росла с лошадьми и участвовала в различных конно-спортивных шоу», – с гордостью отмечает юная леди.

 

Она сумела достичь успехов в конном спорте, всегда попадая в двадцатку лидеров. Кейт начинала свои выступления на лошади Roanie Pony, а вместе со второй, по кличке Zipped, продолжала участвовать в чемпионатах по 2009 год включительно.

 

Молоденькая Кейт Аптон биография которой неразрывно связана с семьей, гордится родителями и родственниками. Её дядя Фред Аптон – представитель одного из округов в конгрессе Мичигана.

 

d58a281317392621.jpg 1ced7f1317392628.jpg db270c1317392632.jpg e897a51317392636.jpg

 

Кейт и ее первые фото в модельном бизнесе

 

В 2008 году шестнадцатилетняя Kate Upton приняла участие в открытом кастинге в Майами, объявленном модельным агентством Elite Model Managemen (основано во Франции в 1972г и базируется в Париже и Нью-Йорке), и в первый же день с ней был подписан контракт. С этого дня вся жизнь Кейт Аптон и её биография повернулись совершенно в иное русло. Она переехала в Нью-Йорк, где подписала договор с известным агентством IMG Models.

 

Кейт Аптон фото которой рекламируют знаменитые коллекции Garage, а затем Dooney & Bourke, стала знаменитостью. В 2011 Кейт Аптон представила фото на страницах журнала Sports Illustrated Swimsuit в рубрике «Rookie of the Year» («Новичок года»). Sports Illustrated – еженедельный американский спортивный журнал, выпускаемый с 1954 года и насчитывающий 25 миллионов читателей. С 1964 года ежегодно издается выпуск Sports Illustrated Swimsuit, где супермодели, располагаясь на фоне экзотических пейзажей, рекламируют купальные костюмы. Юная Кейт Аптон представила фото в купальнике не хуже, чем это делали когда-то Кэти Айрлэнд, Мариса Миллер, Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл.

 

Кейт представляет бренды Victoria's Secret (Секрет Виктории) – известнейшей компании по продаже женского белья; и Beach Bunny, ежегодно представляющей на суд зрителей новые коллекции купальников.

 

Красавица Кейт и ее непревзойденные фото

 

Юная Кейт Аптон рост которой 178 см – натуральная блондинка с зелено-голубыми глазами. Её вес около 60 кг при объемах 84-63-92. Спортивное, но нежное тело девушки, её осанка – следствие не только красоты, данной от природы, но и работы над собой. До модельного бизнеса, она занималась конным спортом, связанным с физическими нагрузками на свежем воздухе. В возрасте 13-14 лет Кейт уже имела спортивные достижения.

 

Кейт Аптон стала одним из Ангелов компании Victoria's Secret. Это название модели получают за участие в ежегодных показах женского белья, при которых они выходят на сцену с разноцветными крыльями. Стать Ангелом почетно, в 2007году им была «выделена» звезда на аллее Славы в Голливуде.

 

В 2011 году Кейт Аптон на фото представляет коллекцию Beach Bunny Denim, рекламирует напитки SoBe под лозунгом Try Everything. 10 июня 2011 года, празднуя свое 19-летие, она дала интервью журналу Esquire. Кейт Аптон появится на фото в журнале усердиями мастеров фотографии Эйприл Хьюбэл (April Hubal) и Каннета Капелло(Kenneth Cappello).

Модель Кейт Аптон перспективна, её рост в мире модельного бизнеса очевиден. Она постоянно получает предложения на съемки для журналов и в рекламе. Красоткой заинтересовалась новая торговая марка нижнего белья Jenna Leigh. Издание Esquire присвоило ей имя девушки лета 2011 года – «The Woman of the Summer».

 

Кейт Аптон снялась на фото для нового номера журнала Complex. Для фотосессии ей пришлось перевоплотиться в жительницу села. Она доила корову и носила предметы крестьянского обихода, но при этом на ней не было ничего кроме бикини.

 

Модель Кейт Аптон – настоящее открытие 2011 года. Она соблазнительна и мила. Число её поклонников и стоимость контрактов растет с каждым днем.

Источник

 

Несколько роликов:

 

http://www.youtube.com/watch?v=UeJatEw_NJc

http://vimeo.com/44744056

 

fgvfgfgfg218d.gif

 

mlrx.gif

 

Kate11df082d.gif

 

Kate17gfhgac7c.gif

 

* * * * *

 

tumblr_mg32ahZRZq1qmsowmo1_500.jpg

 

lg_4f3a9271-6b84-4dd7-b48a-1dbc0abe9f02.jpg

 

lg_511ae2fb-d74c-403a-8396-4b540ac31d9b.jpg

 

lg_511ae311-7b04-4281-9cad-757d0ac31d9b.jpg

 

* * * * * * * * * * *

 

tumblr_mgdenrepUq1r426i4o3_250.gif tumblr_mgdenrepUq1r426i4o5_250.gif tumblr_mgdenrepUq1r426i4o7_250.gif tumblr_mgdenrepUq1r426i4o1_250.gif

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-420777.gif

 

578e14e8ac2d.gif

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/kate%20upton

 

Ролики 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

 

группы Вконтакте:

 

http://vk.com/official_kateupton

 

http://vk.com/uptonkatedaily

 

CXXXOKuWEAIlj06.jpg

 

566f290313dep2.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябрьском Cosmopolitan

 

[ATTACH]335030[/ATTACH][ATTACH]335031[/ATTACH][ATTACH]335032[/ATTACH]

[ATTACH]335028[/ATTACH][ATTACH]335033[/ATTACH]

[ATTACH]335029[/ATTACH][ATTACH]335026[/ATTACH][ATTACH]335027[/ATTACH]

 

tumblr_mfto05vOvu1rme1qto1_250.giftumblr_mfgql7ooDu1s0zru9o1_400.giftumblr_mg8l2sGwIh1r6xtclo1_500.gif

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт для рекламы наушников Skullcandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Vogue

 

[ATTACH]335044[/ATTACH][ATTACH]335045[/ATTACH]

 

Остальное

 

В рекламе купальников Beach Bunny 2012

[ATTACH]335046[/ATTACH][ATTACH]335047[/ATTACH][ATTACH]335048[/ATTACH][ATTACH]335049[/ATTACH][ATTACH]335050[/ATTACH]

 

Остальное

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

 

Ладно, теперь можно выслушать мнения о ней? :)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая моделька из VS.Фигурка,мордаха,все при ней.Больше ничего сказать не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная, спору нет. Однако, совершенно лишена харизмы.

 

Пустая какая-то.

 

P.S. Только мое мнение, не чьи чувства не хотел задеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная, но нигде не видел. Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на неё глянуть можно?

Сиськи хорошие, видно свои. Животик не плоский, прикольный, не люблю худышек. Высокая.

На фото интересная, а вот на гифках в движении глаза уже какие-то пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная модель!

 

Кейт Аптон стала одним из Ангелов компании Victoria's Secret. Это название модели получают за участие в ежегодных показах женского белья, при которых они выходят на сцену с разноцветными крыльями.

Она не является ангелом Victoria's Secret, и не принимала участие в VSFS.

 

А где на неё глянуть можно?

В рекламах всяких можно глянуть.:) В фильмах роли небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что рекламировала то? - )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что рекламировала то? - )

Смешной вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной вопрос.

 

Трусы? Ну правда, где светилась то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне бы в жены эту модель и актрису) Но как говорится мечтать не вредно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно симпатичная девушка, но пока в фильмах ее не припоминаю ,скорее всего не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусы? Ну правда, где светилась то?

Ни в каком крупном кино типа "Трансформеров" не светилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в каком крупном кино типа "Трансформеров" не светилась.

 

Да что Вы. Пойду искать её в не менее крупном Бэтмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима, сколько ты вариантов в опросе для такого деятеля придумал. - )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка. Больше ниче не скажу-нигде ее не видела :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень красивая девушка, видел её в "Как украсть небоскрёб", немного помню, желаю в будущем ей удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и сексуальная, пока нигде особо не блистала, но желаю ей удачи. В "Как украсть небоскрёб" не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии старта очередного сезонного модного марафона pret-a-porter, когда участницы предстоящих показов проводят сутки напролет в спортзале и переходят в фазу особо жесткой диеты, звезда глянца и настоящее открытие 2012 года Кейт Аптон официально заявляет в интервью The New York Magazine, что о высокой моде не грезит и расставаться с пышными формами ради подиума не собирается.

 

Пока девушки с портфолио с опытом, лихо уступающим опыту нашей героини, готовы положить жизнь ради того, чтобы пройтись по подиуму именитого дизайнера, Кейт - лицо двух европейских обложек главного журнала о моде – Vogue, муза самой Карин Ройтфельд и Стивена Майзел заявляет, что к ней все это не имеет никакого отношения.

 

Последний уикенд перед New York Fashion Week звездная красавица провела вместе с родителями, братьями и сестрами за просмотром отгремевшего в Новом Орлеане финала чемпионата Национальной лиги США по американскому футболу Super Bowl-2013. Модель, однако, была здесь не только зрительницей, но и участницей. Она - одна из звезд специально выпущенного для трансляции во время матча ролика - рекламы Mercedes Benz.

 

Как в старые добрые времена, мы всей семьей отлично проводим время на подобных мероприятиях.

 

На вопрос о том, какое меню украшает семейную идиллию - сладкое? жирное? вредное? - Кейт хихикает:

 

Не понимаю, о чем вы говорите, о начос? Придется воздержаться... Жаль, я не могу пустить пыль в глаза читателям, изобразив себя этакой идеальной картинкой, не поддающейся соблазнам девушкой. На самом деле я ненавижу все эти ограничения, как и необходимость постоянного контроля своего аппетита.

 

Кейт контролирует ситуацию только одним способом - старается постоянно быть занятой, чтобы не думать о еде:

 

Я стараюсь постоянно быть занятой и питаться здоровой пищей, чтобы не доводить ситуацию до необходимости мучить себя экстремальными диетами и детокс-программами. Мой график просто не позволил бы мне соблюдать такие сложные режимы питания. Я никогда не знаю, где буду завтра, куда и откуда придется лететь и как долго будет длиться полет.

 

К предстоящему модному марафону Кейт не имеет никакого отношения. В рамках обязательств контракта со Sports Illustrated в дни NYFW она будет перемещаться из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас. Казалось бы, в чем причина? Съемка в Vogue стала для 20-летней красавицы счастливым билетом в мир высокой моды и на все подиумы мира. Однако она утверждает, что до этого сегмента модельной индустрии ей никогда не было дела.

 

Участие в показах мод никогда не было моей целью. Это вовсе не то, что я люблю. Может, я слишком ленива для этого? Шучу. Я искренне счастлива за тех, кто действительно мечтал об этом и достиг своей цели.

 

Какова же цель Кейт Аптон?

 

Я всегда мечтала попасть на обложу Sports Illustrated, и моя мечта сбылась. После этого меня стали приглашать в проекты совершенно разных направлений, чего я совсем не ожидала. Я же совсем не такая, какой должна быть стандартная модель. Я за красоту реальных земных женщин, а не изможденных подиумных див. И отклики, которые я получаю от девушек со всего мира, мотивируют меня продолжать делать то, чем я занимаюсь.

 

Прессинг индустрии, навязывающей стандарты красоты девушкам всего мира, Кейт хорошо понятен:

 

Современные девушки постоянно под прессингом навязанных стандартов. Даже если ты не работаешь моделью, а являешься, к примеру, ученицей старших классов или ходишь в колледж, ты все равно обязана все время следить за своей фигурой, контролировать свой вес и выглядеть как суперзвезда.

 

Что же делать современным девушкам в сложившейся ситуации?

 

Любить себя. Если вы чувствуете себя уверенно в собственном теле, какого бы слоения и веса оно ни было, все получится.

 

Источник

 

______________________________

 

Мне нравится Кейт. Она не просто красивая (пусть и такой стандартной американской красотой), но лучистая, солнечная и обаятельная девушка. А еще с аппетитными формами, которые так выгодно выделяют ее из всего сонма тощих жердей с ребрами Освенцима и полным отсутствием бюстов.

4032013upton_1.jpg.69d43606c19734b19e93d5b971c54cf1.jpg

4032013upton_5.jpg.52d3a7571739deaebd607636c1c2e820.jpg

4032013upton_6.jpg.7c646b6aa21bf4dc53b0ee35e0e2de15.jpg

4032013upton_7.jpg.1852a5f29f824a6429c84dda2c0f7b5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...