Перейти к содержанию

Анна Семенович

Как вы относитесь к Анне Семенович?  

430 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Анне Семенович?

    • Нравится как актриса
    • Нравится как певица
    • Нравится как спортсменка
    • Хороша в любом виде деятельности, обожаю её
    • Просто красивая женщина, но не более
    • Обычная звезда
    • Не нравится
    • Не вопринимаю её всерьёз
    • Никогда не слышал про неё


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/1556068/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1478309/sr/1/]Анна Семенович[/url] — российская фигуристка, эстрадная певица и актриса; солистка группы «Блестящие» (в 2003—2007 гг.). Фигурным катанием Анна Семенович занималась с трёхлетнего возраста. Окончив школу, поступила в Московскую государственную академию физической культуры. Тренерами Ани были известные авторитеты в фигурном катании: заслуженный тренер СССР Елена Чайковская; заслуженный тренер России Наталья Линичук. Неоднократно завоёвывала призовые места на международных соревнованиях, входила в шестёрку сильнейших фигуристов мира в танцах на льду. Пара Анна Семенович — Роман Костомаров под руководством Натальи Линичук становилась чемпионом России и считалась вторым по силе российским дуэтом после пары Ирина Лобачёва — Илья Авербух. Первоначально Анна Семенович вела спортивные программы на «3 канале», «7ТВ», затем была занята в музыкальной программе на канале «ТВС», а также программах «Утро» и «Ночь» на канале «СТС». В роли ведущей пилотной программы «Адреналин па-ти» (канал «СТС»), брала интервью у группы «Блестящие» (в составе Жанны Фриске, Ксении Новиковой, Юлии Ковальчук), после чего получила от продюсеров группы Андрея Грозного и Андрея Шлыкова предложение присоединиться к её составу. Анна Семенович отказалась от работы на канале «Муз-ТВ» и начала свою карьеру в «Блестящих». Анна Семенович несколько раз снималась в кино и на телевидении: в сериалах «Холостяки» (2004), «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» (2004), «Обречённая стать звездой» (2005), «Студенты» (2005), «Клуб» (2006), фильме «Ночной дозор» (2004) и телевизионном сатирическом журнале «Фитиль» (2005, № 65, сюжет «Фильм! Фильм! Фильм!»). Её последним проектом стал комедийный сериал «Вся такая внезапная», в котором Семенович играет главную роль. В 2007 Анна Семенович приняла участие в телешоу «Ледниковый период», выходившем на 1 канале российского телевидения. Её партнером был Алексей Макаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса из неё, конечно, мягко говоря, никакая... Певица, возможно, она и неплохая, но российская попса мне чужда, следовательно, её песни просто не в моём вкусе... Но вот как девушка - очень эффектная... ОЧЕНЬ эффектная - я бы даже позволил себе заметить, что одна из самых эффектных в российском шоу-бизнесе, если ещё не самая-самая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Не вопринимаю её всерьёз[/B] Ничего кроме 2-ух больших шаров из себя не представляет, Серьялы с ней отвратительны, точнее её игра в них..Ей самое место в Виа Гре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! И эта, мадам, туда же. То что, она снимается в сериалах, мне все равно, я их не смотрю. Надеюся больше ни где её не увижу. :) Люди, признайтесь, кто проголосовал, за этот пункт "Хороша в любом виде деятельности, обожаю её", очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспринимаю всерьез. Как говорится, так ни о чем. Если в Холостяках еще как-то можно было на нее смотреть, то в этом туповатом сериале - Вся такая внезапная...воздержусь. Да и певица обычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Putnik777']Опрос надо было делать другой: Они... -Настоящие -Силикон ;) А вообще посмотреть приятно :roll:[/QUOTE] Тема довольно щекотливая, её даже в инфо не пропустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "Не воспринимаю её всерьёз" очень толковый вариант. Далеко не красавица, с косыми глазками и грудью, словно одолженной из ночного кошмара Памелы Андерсон Семенович уж точно не актриса. Певица? Ещё раз ха-ха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно - НЕНАВИЖУ её. Это не актриса и не певица, это НИКТО. Не понимаю, почему её показывают по телевизору и почему про неё даже создали тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anamo']Скажу честно - НЕНАВИЖУ её. Это не актриса и не певица, это НИКТО. Не понимаю, почему её показывают по телевизору и почему про неё даже создали тему.[/QUOTE] Первоначально она спортсменка. А почему ее показывают по телевизору - по-моему это очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересна, даже со своими природными (а может и не природными) данными. Сериал с её участием не смотрел, как певицу не слушал и катания на льду не смотрел. Так что пусть проходит мимо и не мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Putnik777']Первоначально она спортсменка. А почему ее показывают по телевизору - по-моему это очевидно.[/QUOTE] Ага, сейчас всех самых худших и показывают. Семенович - в их числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]картман[/B] где в стартовом посте ссылка на страничку этой *** на КП?! Я так хотел с ней ознакомиться, но набивать в поиск фамилию желания нету... Уж эта дамочка, мягко говоря имеет меньше оснований иметь целую [B]открытую[/B] тему на форуме, чем [I]некоторые[/I] другие... Раньше никак к ней относился, а сейчас...да так же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я увидела, что Горди отметился в данной теме - чуть глаза на лоб не вылезли! Полагала, что произошло нечто малосовместимое. Спасибо, всё оказалось в пределах нормы.=) Фигуристка хорошая. Остальное - полный швах. Муж мой зовет Анну исключительно "эта доярка". Голосну же, пожалуй, за "обычная звезда", ибо по отношению к отечественному шоу-мать-его-бизнесу последнее слово ("звезда") уже давно воспринимается как ругательство. Мной во всяком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, на лице у данной особи написано одно слово, данное слово не сильно ругательное, потому я его наверно здесь произнесу - овца. И глаза у неё не очень красивые, если подтяжки убрать, будет казус. Она когда актрисой стала вообще, как же я от жизни отстал. Такая умница карьеру только одним местом может сделать, это название я уже тут писать не буду, слово сильно ругательное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Такая умница карьеру только одним местом может сделать, это название я уже тут писать не буду, слово сильно ругательное.[/QUOTE] Неужели титьками?:D Да ладно вам, не лучше и не хуже всяких прочих наших звездей. Нормальная такая тетка. Есть, правда, в ней какая-то "мерзятинка", но когда разговаривает - вполне себе обаятельная девушка. Парадокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baba Kapa']Неужели титьками?:D[/QUOTE] Это я бы произнес, но зришь в верном направлении. [quote name='Baba Kapa']Да ладно вам, не лучше и не хуже всяких прочих наших звездей. Нормальная такая тетка. Есть, правда, в ней какая-то "мерзятинка", но когда разговаривает - вполне себе обаятельная девушка. Парадокс.[/QUOTE] Вполне себе дуб или сосна посреди поля тоже бывают обаятельными, смотришь на них, красота, а приглядишься, ну дуб, дубом. Полазить и потягать можно, но разговаривать или не дай бог жить рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...