Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Через вселенные (Spider-Man: Into the Spider-Verse)

[B]Ваша оценка.[/B]  

1 223 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Ваша оценка.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой из Паучков понравился сильнее?
      0
    • Майлз Моралес / Человек-Паук
    • Питер Б. Паркер /Человек-Паук
    • Гвен Стейси / Гвен-Паук
    • Паук-Нуар
    • Пени Паркер / SP//dr
    • Питер Поркер / Свин-Паук
    • И лучшего злодея получает...
      0
    • Уилсон Фиск / Кингпин
    • Бродяга
    • Зелёный Гоблин
    • Скорпион
    • Тумбстоун
    • А что это тут у нас? Неужели маркетинговый отдел Sony умудрился что-то не слить в трейлерах?!
    • Что вам понравилось в анимационном фильме наиболее всего?
      0
    • Стилизация, которая позволила создать органичный микс из комикса и мультфильма.
    • Проделанная работа над персонажами.
    • Очередной прекрасный Score Пембертона.
    • Рассказанная история, за которую мы благодарны Филу Лорду и Родни Ротману.
    • Отсылки, отсылки, отсылочки.
    • Отсутствие Хохланда.
    • Как бы вы оценили анимацию в данном произведении?
      0
    • Где-то потерялись FPS.
    • Sony Pictures Animation задала новое направление для анимационных фильмов.
    • Pixar и Walt Disney Animation Studios напряглись.
    • Какой Паркер этого года украл ваше сердечко?
      0
    • Питер Б. Паркер из «Into the Spider-Verse».
    • Питер от Insomniac Games.
    • С Хохландом нам всегда комфортно.
    • Какой кинокомикс в этом году вы считаете лучшим?
      0
    • «Чёрная Пантера»
    • «Мстители: Война Бесконечности»
    • «Дэдпул 2»
    • «Человек-Муравей и Оса»
    • «Веном»
    • «Человек-Паук: Через Вселенные»
    • «Аквамен»
    • Лучший Человек-Паук на больших экранах?
      0
    • О чём речь? Майлз Моралес и никто другой!
    • ВЕРНИТЕ ГАРФИЛДА!!!
    • Том Холланд.
    • Без Тобяна и жизнь не та.
    • Как вам сцена после титров?
      0
    • Шедевр, лучше «Возвращения Домой»
    • Норм.
    • "Порой терпение — это ключ к победе, а порой оно ни к чему не приводит."
    • Дополнительный вопрос: Что думаете насчёт появления Майлза за пределами своего уголка в анимационных фильмах?
      0
    • Самостоятельный фильм в рамках грандиозной вселенной Sony Pictures.
    • Прощаемся с Хохландом и приветствуем нового короля в MCU.
    • Посиделки в аквариуме вместе с Харди.
    • НЕТ.


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям, однозначно заслуженно :rolleyes:

00d2211143397394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный мульт создали Лорд/Миллер.Гора отсылок, интересный сюжет, музыка годная.Анимация немного необычная.Считаю, победу на Оскаре заслуженной.9/10 Хочу сиквел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортнул за просмотр великого шедевра не в кинотеатре, а пираточки из интернетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортнул за просмотр великого шедевра не в кинотеатре, а пираточки из интернетов

Вообще-то сегодня официально на айтюнсе релиз

А ты так и не отчитался в теме Наездника по блюрею, так что...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то сегодня официально на айтюнсе релиз

Но не у нас.:3 И Вы уверены, что любитель просмотра с рекламой топоров совершит покупку?:D

 

А ты так и не отчитался в теме Наездника по блюрею, так что...:redface:

 

Вывезу всё только после релиза сабжа, момоы и "Бамблби" на носителях.:(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько дней на Imdb добавилось 20 тыс оценок и фильм опустился с 26-го (где мульт просидел месяца полтора) на 30-е место. Поход в кинотеатр ничего не заменит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда. Особенно должен упасть после Оскара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем в США планируют расширение проката в связи с победой, что включает возвращение фильма в IMAX залы (до прихода Капитаншы, конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько дней на Imdb добавилось 20 тыс оценок и фильм опустился с 26-го (где мульт просидел месяца полтора) на 30-е место. Поход в кинотеатр ничего не заменит

 

По твоему, он заслуживает место самого лучшего мульта в топе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему, он заслуживает место самого лучшего мульта в топе?

Да. В моем личном топе фильмов за прошлый год он в тройке, до этого ни одна анимация у меня так высоко не забиралась. Так что мне не на что жаловаться. В отличие от ВБ, чье наличие в сотке вызывает у меня недоумение до сих пор

 

P. S. Невнимательно прочитал вопрос. Думал идет речь просто о наличие в топе)) Я не придаю значения месту. Просто отметил, что рейтинг начал падать после утечки в сеть, а до жтого долго держался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра в кино подумалось, нафига так прокачали Майлза по абилкам (вопрос, естественно, не к фильму, а комиксам) - помимо обычных паучьих способностей, как у Паркера, ему ещё дали невидимость и возможность пулять электричеством. Дать ещё регенерацию - и будет ходячая имба. Или Майлз сам по себе настолько инвалид, что даже со всей этой партией трюков еле-еле выходит победителем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не у нас.:3 И Вы уверены, что любитель просмотра с рекламой топоров совершит покупку?:D

А у нас когда? 26го же говорили. Ищу-ищу, а нету. Магазин Тунца вообще не ищет сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется переобуваться.Сабж оказался гуд. Но мне на 8 скорее зашел, местами было скучно. Было бы достаточно Пуркера,Нуара и Гвен.

Финал классный,но Муралес имба какая-то,но наверное так надо было.Начало каефное,с отсылками.

Изменено пользователем Sinyor
так надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас когда? 26го же говорили. Ищу-ищу, а нету. Магазин Тунца вообще не ищет сабж.

На главной тунца в самом конце. релиз 11.03.2019, в сети будет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной тунца в самом конце. релиз 11.03.2019, в сети будет 10.

Яяя...не привык верить на слово мужику в кепке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муралес имба какая-то,но наверное так надо было.

Нет, не надо было, но в комиксах он именно такой - имба. Дум? Демон из ада? Галактус? Да похрен, просто ткнул пальцем и победил. Но по каким то причинам он юзает эту фишку тока помахавшись сначала, хотя о том, что эта сила как то подзаряжаться должна Бэндис не писал.

И думаешь это касание все его способности? Хрен там. Он еще взрываться умеет вынося целые армии вокруг него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще взрываться умеет вынося целые армии вокруг него.

 

9b5704df12bb72bcead79923d100d398cbdc11c7r2-320-320_00.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно. На половине выключила. Еще на стадии трейлера, где обморочного Паркера елозили по всем поверхностям, сабж вызвал отторжение. Свинья, раздражающий черный мужик, нарисованный в стиле Города грехов,... не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуарный Паук мой любимый перс здесь))) про него бы мульт))) хоть короткометражку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза ходила в кино, оба раза смотрела с восторгом и каким-то щенячьим внутренним визгом (мне 30 лол). Бесили дети в кинотеатре (ну кино то детское, это понятно, но ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ СПОЙЛЕРЫ НА ВЕСЬ ЗАЛ? Это было во второй просмотр. Все-таки, не все видимо учат, как вести себя в кинотеатрах, жаль).

Фильм прекрасен, заслуживает все награды, нет слов. Я сама рисую комиксы уже 10 лет и мне так вообще все зашло еще с первых кадров. Но дело не в этом. А просто в шикарности картины) Зашло даже мужу. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовка качественная понравилась очень. История, ну, не знаю, что можно поразительно нового придумать про спайдера. Музыка тоже ничего. Ну и из мльтов этот, пока лучший. Изменено пользователем fongisz
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул с 4го захода. Дольше 30 минут за заход мои глаза не выдерживали. Вроде качал 2D версию, но часто попадались сцены, которые прям намекали на очки. Так задумано? Какой-то набор кислотных картинок вкупе с лагами. И за что Оскар дали? Ах да, за имбу-негра, слушающего хип-хоп.

Короче, всё дрянь, кроме тру Паука в лице Паркера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Гарфилд исполнивший роль Человека-паука в двух фильмах 2012 и 2014 годов в интервью The Empire Film Podcast поделился своим мнением по поводу картины "Человек-паук: Через вселенные":

 

"Мне он очень понравился. Я думаю что это именно то, чем должен быть Человек-Паук, дико изобретательный, отражая не только одного, но и несколько версий персонажа из комиксов. И он должен был быть для всех. Должен быть забавным. Должен быть творческим. И мне кажется что такое можно было передать только при помощи анимации. Она позволяет дать куда больше всего."

 

Гарфильда также спросили появится ли его Человек-паук в одном из сиквелов:

 

"Я всегда буду фанатом Человека-паука. Я никогда не думал что мне удастся сыграть эту роль и в этих двух фильмах. По поводу сиквелов со мной никто не разговаривал, но я... посмотрим... Честно говоря что я рад что снова просто фанат."

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...