Перейти к содержанию

Метро

Рекомендуемые сообщения

Освящение стройки метрополитена.

Мда...

Современный русский писец...ну а че, у нас вон есть уже духовник Роскосмоса.

Надо теперь ещё создать должность духовник метрополитена и в каждый новый поезд его первым запускать, чтобы дальше всё чин чинарём было. Да и народ мог спокойно ездить по этим дьявольским тоннелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освящение стройки метрополитена.

Мда...

 

Сначала показалось, что он кнутом бьёт нечисть :biggrin: ну и жилет поверх рясы это что-то.

С некоторых пор перестала пользоваться метро, перешла на наземный транспорт, очень уж гнетёт темнота и глубина, а однажды поезд сошёл с рельс в тоннеле, так сидели там сто лет никому не нужные , жисть свою перебирали и грустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему-то помогает?

Не проверял. :)

 

Теперь больше опасений за этот метрополитен после этого фото, нежели спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освящение стройки метрополитена.

Мда...

А сопроводиловка какая? В смысле, дайте ссылку, где нашли, может. там объясняется.

Я так вижу, что они (строители) чего-то боятся. Вполне возможно, какой-нибудь древний проклятый дух потревожили. Вот им и не по себе, чудится всякое. Приглядитесь - на фото на заднем фоне по центру череп ухмылящийся, огромный. Я бы тоже испугалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а однажды поезд сошёл с рельс в тоннеле, так сидели там сто лет никому не нужные , жисть свою перебирали и грустили.

 

УжОс...

 

Зачем батюшка жилет с каской надел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс...

 

Зачем батюшка жилет с каской надел?

 

 

 

Положено быть в этой униформе, вдрух растает в темноте, ищи его там в чёрной рясе .

 

Приглядитесь - на фото на заднем фоне по центру череп ухмылящийся, огромный. .

 

Да, красные глазёнки за ними наблюдают.

Изменено пользователем Занзи Бар
язык трепло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красные глазёнки за ними наблюдают.

Нет-нет, вон же, голова, в глаза бросается.

metro.jpg.30775b2f2e17437ef9788f48b86a2be9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, вон же, голова, в глаза бросается.

 

Голова это Главный приполз, потревожили древний сон своими кувалдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мое

 

... И вообще я пришла к выводу что наше советское метро это самое лучшее метро в мире. В Нью Йорке метро просто отстой полный грязное , страшное есть станции на которые даже днём страшно заходить. А как оно ходит , мама дорогая это что-то , как хочу так хожу, поезд может подъехать как через пять минут , так и через минут двадцать, сорок , а может мимо станции проехать вообще не остановиться , это как тебе повезёт. Может в туннеле встать минут на двадцать или больше , может просто сбавить скорость и будет ползти со скоростью черепахи , потому что там идут ремонтные работы , а эти работы идут постоянно. А ещё самый класс он может маршрут поменять ехал по маршруту А , а потом вдруг объявляет , что он едет по маршруту Б. и это хорошо если ты услышал и понял что там по спикерфону объявляет машинист .И поверьте мне каждый раз спускаясь в здешнее метро это всегда нежданчик никогда не знаешь как ты доедешь быстро или застрянешь на неопределённое время, я всегда с ностальгией вспоминаю наше метро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не была в метро) И в Москве не была и не хочу. Мама говорит, там красиво и она там как дома. Мы разные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не была в метро) И в Москве не была и не хочу. Мама говорит, там красиво и она там как дома. Мы разные люди.

 

Кроме Москвы и Нью Йорка много других метрополитенов и городов, поверьте :biggrin: Почему они стали эталоном и мерилом? * это не к вам, девушки, просто мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Москвы и Нью Йорка много других метрополитенов и городов, поверьте :biggrin: Почему они стали эталоном и мерилом? * это не к вам, девушки, просто мысли вслух

 

Кто про мерила чего-то там говорит? Я привела цитату. Кстати, в цитате про ташкентское метро..

 

И вообще, должно же быть что-то мерилом, не находите? Вы ведь сравнивает с лучшим? Или с худшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, фото было со стройки нью-йоркского сабвея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Москве не была и не хочу. Мама говорит, там красиво и она там как дома. Мы разные люди.

 

там и вправду красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция м. Савёловская.

756e122c4ec3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Москвы и Нью Йорка много других метрополитенов и городов, поверьте :biggrin: Почему они стали эталоном и мерилом? * это не к вам, девушки, просто мысли вслух

 

Ну в Нью-Йорк я вряд ли удосужусь., А вот в Москву вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне не нравится в метро, так это запах смазки рельцев. Стоит чуток задержаться на станции, вдыхая этот "чудный" аромат, то потом голова будет очень сильно болеть и постельный режим на целый день мне обеспечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот балдею от этого запаха, вообще ж/д вокзалы - это символ моего детства.))

 

Ещё нравится запах электричества в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравился тёплый поддув, начиная со входа и дальше, такой горячий резиновый запах, после осенней сырости хорошо. И нравятся станции, где пустой зал и двусторонние скамейки по центру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет назад (плюс-минус несколько дней) на станции "Курская" московского метрополитена имени В.И. Ленина в оформлении вестибюля были восстановлены строчки гимна СССР со словами о товарище Сталине

 

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там сейчас в

украинском

киевском метро творится?

 

Изничтожили небось все упоминания о кпсс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занзи, а Вам нравится - Фрунзенская?

 

Скорее, нет, я же говорил - скамейки по центру, спинками друг к другу в пустом зале, а не скамейки вдоль мощных стен с наклоном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, метро бывает хоть когда-нибудь полупустым? В смысле вагон. Или всегда переполненный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...