Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Осталось разобраться, тебя так сцены с Нат и Клинтом или Тор с Кэрол поразили, что шипперство стало ещё активнее?

вторые, конечно же.

Точнее, твои гифки про асгардский пикап :D

 

Захейтят, как современную трилогию ЗВ. #NotMyDark

Если живы будут...

А то заменит завсегдатаев к тому времени новое поколение.

 

Я попытаюсь остановить его положительную рецензию на десятого Венома, но он кинет репорт и я улечу в вечный.

а вдруг у него/неё будет твой писательский талант?

Зачем останавливать?

 

Дарк, всмысле ты будешь останавливать положительную рецензию на Венома??

Наши дети будут любить его :rolleyes:

mission complete, общие дети уже не ставятся под вопрос :cool:

 

Dracula5 фанфик по ФКП пишет, что ли?

хм, а ведь это мысль :biggrin:

 

 

все нормальные люди шипперят дарка и дракулу

:lol::lol::lol:

Меня, пожалуйста, шипперите с Саванн.

Хотя ей это вряд ли придётся по душе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила Марвел

 

8ijtPjJ.png

 

(довольно забавно наткнуться на такой коммент после недавнего флуда и шипперства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфография и пунктуация тянет на лет 18, если не меньше...

Хорошо, хоть сына ждут в июле, а не Хохланда.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфография и пунктуация
главное, не орфография пунктуация, а будет, что рассказать внукам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с теми, кто не смотрел 21 фильм? Такие ведь есть

Никак не быть

ВБ уже не работала для такого зрителя. Это классический кроссовер, в котором смешиваются персонажи, которых такой зритель видит впервые, истории, которых такой зритель не знает и никто никому ничего не объясняет. Такой зритель не поймет кто все эти люди, зачем они и о чем они говорят, не поймет почему все визжат при первых музыкальных аккордах и надписи SPACE, почему все охнули когда увидели красную рожу под капюшоном, и зачем они вообще сидят и это смотрят.

Просто МСЮ подошла к такому этапу когда если это ивент и если это кроссовер - подразумевается что ты приступаешь к нему с имеющимся багажом знаний мира и персонажей и эмоциональной связью с героями. Это основа и фундамент. Иначе это не сработает для тебя вообще.

 

Все как в комиксах - и сабж будет точно таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с теми, кто не смотрел 21 фильм? Такие ведь есть.

Кто не смотрел ни один из 21, и на 22 не пойдёт.

А так, достаточно тех, кто сходил на ВБ. Им и продают.

 

Кстати, этим пользователям случайно был не Ramonak?)

Регистрация: 08.03.2019

Хех.

Чей смурф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не быть

ВБ уже не работала для такого зрителя. Это классический кроссовер, в котором смешиваются персонажи, которых такой зритель видит впервые, истории, которых такой зритель не знает и никто никому ничего не объясняет. Такой зритель не поймет кто все эти люди, зачем они и о чем они говорят, не поймет почему все визжат при первых музыкальных аккордах и надписи SPACE, почему все охнули когда увидели красную рожу под капюшоном, и зачем они вообще сидят и это смотрят.

Просто МСЮ подошла к такому этапу когда если это ивент и если это кроссовер - подразумевается что ты приступаешь к нему с имеющимся багажом знаний мира и персонажей и эмоциональной связью с героями. Это основа и фундамент. Иначе это не сработает для тебя вообще.

 

Все как в комиксах - и сабж будет точно таким же.

 

Иными словами, Мстяки (любые), это не кино для всех, так?

Кто не смотрел ни один из 21, и на 22 не пойдёт.

 

А вдруг? Я вот смотрел ЖЧ1, 2 и сразу Мстяк. И только потом уже Кэпа и Тора, т.к. они были во Мстяках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, как бы ты продавал ручку таким людям? Упрощу задачу: тебе нужно затащить в кино человека в возрасте 30+, который пользуется интернетом и телеком, но не смотрел КВМ и ему плевать на комиксы. И вот у такого стоит выбор: "Код "Красный", "Мстители: Финал" или "Хэллбой". Замани его именно на Мстяк. 3.2.1. Погнали.

 

Понимаю, что ты имеешь в виду, могу даже местами согласиться, но ты, мне кажется, недооцениваешь всю популярность Марвелов и Мстителей в частности. Такая пиар-кампания была бы безумием для любой молодой франшизы или же для франшизы, у которой, мягко говоря, не всё в порядке, как у тех же ЗВ или ДиСи до недавнего времени. Марвелов же, как бы кто не относился, но большинство обожает, популярность на высочайшем уровне и уже чуть ли не каждый фильм (даже не обязательно сами Мстяки) сопровождаются хайпом, причём сильным таким хайпом. Когда премьера приближается, от этого хайпа спрятаться почти невозможно, потому что везде, это даже раздражает периодически. Я может утрирую, но скорее всего, люди бы даже с одним тизером на полминуты сейчас ломанулись бы в кинотеатре. И Файги с Руссо всё это прекрасно понимают, потому и позволили себе вот такое вот.

И предоставленный тобою выбор не самый логичный: фильм с Джуди Денч в главной роли, который вне зависимости от даты скорее всего три человека посмотрят, фильм с рейтингом R про персонажа, который уже дважды в прокате валился, и фильм, за которым стоит огромная франшиза и хайп высшего уровня. По-моему очевидно, у какого мувика больше шансов получить внимание левого зеваки.

Они могут и обосраться с этим. Вон к примеру у меня лично сомнения относительно того, как всё это в Китае воспринимают. Но этот риск осознанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хех.

Чей смурф?

 

Удивительно, но даже не видя то, что он что-то писал про Рамонака, мне почему-то показалось, что это его клон и есть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что ты имеешь в виду, могу даже местами согласиться, но ты, мне кажется, недооцениваешь всю популярность Марвелов и Мстителей в частности. Такая пиар-кампания была бы безумием для любой молодой франшизы или же для франшизы, у которой, мягко говоря, не всё в порядке, как у тех же ЗВ или ДиСи до недавнего времени. Марвелов же, как бы кто не относился, но большинство обожает, популярность на высочайшем уровне и уже чуть ли не каждый фильм (даже не обязательно сами Мстяки) сопровождаются хайпом, причём сильным таким хайпом. Когда премьера приближается, от этого хайпа спрятаться почти невозможно, потому что везде, это даже раздражает периодически. Я может утрирую, но скорее всего, люди бы даже с одним тизером на полминуты сейчас ломанулись бы в кинотеатре. И Файги с Руссо всё это прекрасно понимают, потому и позволили себе вот такое вот.

И предоставленный тобою выбор не самый логичный: фильм с Джуди Денч в главной роли, который вне зависимости от даты скорее всего три человека посмотрят, фильм с рейтингом R про персонажа, который уже дважды в прокате валился, и фильм, за которым стоит огромная франшиза и хайп высшего уровня. По-моему очевидно, у какого мувика больше шансов получить внимание левого зеваки.

Они могут и обосраться с этим. Вон к примеру у меня лично сомнения относительно того, как всё это в Китае воспринимают. Но этот риск осознанный.

 

Я взял фильмы в примере тупо глянув на то, что ближе ко Мстякам в апреле.:biggrin:

Марвелы не делают кино для кого-то. Они делают для себя и ради бабла. Поскольку бабло они любят, то просто интересно, как они завлекут зрителя из моего примера. Конечно, они могут и наплевать на таких, ведь репутация давно работает на Марвелов и гики по-любому вагоны бабла завезут, но, в тоже время, бабло лишним не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они делают для себя и ради бабла

Какие-то взаимоисключающие параграфы.

Иными словами, Мстяки (любые), это не кино для всех, так?

Вот конкретно ВБ и сабж - да. Для людей в теме и знакомыми с персонажами как минимум. Первые Мстители были, конечно, много проще, тогда все только начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по факту это так. Если сейчас пойти на Мисителей 4 не ознакомившись ни с одним фильмом вселенной, то там вопросы "это кто" и "это зачем" весь хронометраж займут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по факту это так. Если сейчас пойти на Мисителей 4 не ознакомившись ни с одним фильмом вселенной, то там вопросы "это кто" и "это зачем" весь хронометраж займут.

Я такое даже на первых слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому состав мстителей срочно нужно обновить. Слишком велик багаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому состав мстителей срочно нужно обновить. Слишком велик багаж

И именно путём убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому состав мстителей срочно нужно обновить. Слишком велик багаж

И именно путём убийства.
не обязательно - пенсия по случаю тяжелого ранения/инвалидности или повышение до руководящей должности с последующими камео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно - пенсия по случаю тяжелого ранения/инвалидности или повышение до руководящей должности с последующими камео

 

 

Ну так такие камео можно делать бесконечно. Хоть весь золотой состав Мстяк звать на помощь рукожопым членорукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно путём убийства.

Можно просто отобрать силы. Старка обанкротить, Халка вылечить, вернуть Наташе фертильносит и сделать мамой. А Кэпа точно умертвлять героической смертью.

Оставьте только Тора, Кэрол и Холланда, на остальных плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто отобрать силы. Старка обанкротить, Халка вылечить, вернуть Наташе фертильносит и сделать мамой. А Кэпа точно умертвлять героической смертью.

Оставьте только Тора, Кэрол и Холланда, на остальных плевать

 

Только Тора. А у Роджерса да, других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тора нет смысла гасить. Серьёзную популярность он обрёл лишь недавно, Рагнарёк людям зашёл, в ВБ вообще шикарен был, да и без Тора у Хэмсворта дела идут не так хорошо, как ему бы хотелось, думаю. Да и у персонажа осталась масса материала для экранизаций, причём материал хороший, вон у Аарона сколько всего взять можно для новых фильмов.

А у Вдовы свой сольник, как бы этого многие не хотели, но вряд ли её будут гасить перед этим.

А вот все остальные да, у них шансов откинуться предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Роджерса да, других вариантов нет.
оставить его в прошлом, дрищем, а Баки займет его место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое даже на первых слышал.

 

Это понятно. Но там они хотя бы частично незнакомы были. И было общение на эту тему. А сейчас разве что копетаншу так представят. Остальные все, а это не 5-6 тел из первого фильма, с родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто отобрать силы. Старка обанкротить, Халка вылечить, вернуть Наташе фертильносит и сделать мамой. А Кэпа точно умертвлять героической смертью.

Оставьте только Тора, Кэрол и Холланда, на остальных плевать

 

Только Тора.

 

 

Хейторы не могут между собой договориться, как нужно разваливать франшизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...