Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэйв Франко

Рекомендуемые сообщения

Да, возможно они оба хитрые-прехитрые. Но кто больше мы вряд ли узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно они оба хитрые-прехитрые. Но кто больше мы вряд ли узнаем.

 

Третий братец (Том) тоже не лыком шит-)

Они довольно разносторонние все, вообще интересные братишки такие-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, тот самый актер, фотографии и гифы которого так любят публиковать в теме о безумно сексуальных актерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, знаете, некоторые начинают подпрыгивать, услышав где-то бьющееся стекло, - если до этого их угораздило читать "50 оттенков серого" - так вот я подпрыгиваю, когда кто-то закатывает глаза. В "50 оттенках", если гг Ана Стил так делала, ее тут же наказывали. Ну, всякие там шары на веревочках фигурировали. Когда малец Дэйв Франко закатывает глаза, у меня в итоге пренеприятнейшая ассоциация, за что он меня и бесит, и поэтому я не поленилась наколотить трактат :)

Вот не поняла, к чему тут аналогии с 50 оттенками. Тот факт, что Дейв закатывает глаза наоборот очень милый. Да и нигде рядом нет Кристиана Грея и шариков на ниточках)))

 

Насчет рубахи-парня. Нет, нет и еще миллион раз нет. Хитрость, лукавство, чертики в глазках - да, растяпство, а именно так я понимаю значение рубахи-парня, стопроцетно нет. Софи, я с тобой до конца буду защищать Франко-младшего!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рубахи-парня. Нет, нет и еще миллион раз нет. Хитрость, лукавство, чертики в глазках - да, растяпство, а именно так я понимаю значение рубахи-парня, стопроцетно нет.

 

Вот и я удивилась-) он же совсем на простака не смахивает-)

При этом мне очень нравится что Дэйв тоже не лишен чю и частенько проявляет это. Чего только сценки в Фанни о дай стоят-))

Софи, я с тобой до конца буду защищать Франко-младшего!))))

 

Да лан, пущай-)) главное Катюху на нашу сторону добра переманить :biggrin: уж она что бузит про Дэйва просто не пойму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поняла, к чему тут аналогии с 50 оттенками. Тот факт, что Дейв закатывает глаза наоборот очень милый. Да и нигде рядом нет Кристиана Грея и шариков на ниточках)))

В 50 оттенков Ану Стил за закатывание глаз-то наказывали. Шариками или еще как. Даром ей это не сходило. Я ратую за то, чтобы младшего Франко так же лечить от этой дурной привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 50 оттенков Ану Стил за закатывание глаз-то наказывали. Шариками или еще как. Даром ей это не сходило. Я ратую за то, чтобы младшего Франко так же лечить от этой дурной привычки.

 

 

Я читала, знаю, за что и как ее наказывали. Но Дэйва чисто из физиологических особенностей низзя так наказывать)) а привычка все же милая))

Вот и я удивилась-) он же совсем на простака не смахивает-)

При этом мне очень нравится что Дэйв тоже не лишен чю и частенько проявляет это. Чего только сценки в Фанни о дай стоят-))

Угу, он больше на лису похож.

 

 

Да лан, пущай-)) главное Катюху на нашу сторону добра переманить :biggrin: уж она что бузит про Дэйва просто не пойму :D

 

 

Ей неудачные фильмы попадались(( а ваще, думаю, вдвоем мы ее переманим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и старший брат - няшное бревно, которая украшает картинку, не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и старший брат - няшное бревно, которая украшает картинку, не более

 

пфф 100%)) Старший - бревно, но у него есть пара неплохих ролей( когда режиссеры буквально силой заставляют его играть). А этот вообще никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно узнала, что он младший брат Джеймса. В качестве актера мне он ваще никак... Оказывается смотрела с ним Ночь страха, Мачо и ботан, Клиника... Кого он там играет ваще? В Иллюзии обмана был в качестве красивой мебели, особо напрягаться нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ей неудачные фильмы попадались(( а ваще, думаю, вдвоем мы ее переманим))

 

Она просто не распробовала его еще-)

А я все Иллюзию обмана никак не посмотрю, интересно посмотреть на Дэйва там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто не распробовала его еще-)

А я все Иллюзию обмана никак не посмотрю, интересно посмотреть на Дэйва там.

 

 

А я вот посмотрела уже, но была в таком диком восторге, что нифига не помню! Нада освежить, срочно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот посмотрела уже, но была в таком диком восторге, что нифига не помню! Нада освежить, срочно))

 

В диком восторге?-) Неужели фильм так хорош? Или от младшенького в восторге?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диком восторге?-) Неужели фильм так хорош? Или от младшенького в восторге?-))

 

По мне, так сам фильм неплох, а Дэйв там...ну...обычный. Его затмевают другие актеры с их яркими персонажами. Даже вон на голосовалку в теме фильма глянуть - про любимого героя - у персонажа Дэйва там "аж" 2 голоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так сам фильм неплох, а Дэйв там...ну...обычный. Его затмевают другие актеры с их яркими персонажами. Даже вон на голосовалку в теме фильма глянуть - про любимого героя - у персонажа Дэйва там "аж" 2 голоса)

 

Согласна,он там не плох,но и ничего супер выдающегося не показал) В общем был смотрибелен и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так сам фильм неплох, а Дэйв там...ну...обычный. Его затмевают другие актеры с их яркими персонажами. Даже вон на голосовалку в теме фильма глянуть - про любимого героя - у персонажа Дэйва там "аж" 2 голоса)

 

Ну я посмотрю. Просто в России Дэйва мало кто знает. Поэтому и не голосуют-) все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я посмотрю. Просто в России Дэйва мало кто знает. Поэтому и не голосуют-) все просто.

 

Вряд ли поэтому) Просто в фильме его персонаж действительно проигрывает (ну на мой взгляд) по яркости и харизматичности всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диком восторге?-) Неужели фильм так хорош? Или от младшенького в восторге?-))

 

 

Мне все понравилось, в том числе и герой Дейва.

Редко встречаю сейчас фильмы, которые хочется пересмотреть еще раз и причем в ближайшее время. Иллюзия как раз из таких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В иллюзии обмана сразу обратила на него внимание, на заметку себе взяла, посмотреть что за малец такой шустрый и приятный, а оказалось малец то вполне себе знакомый, видала я его уже, и там тож понравился, подающий надежды, однозначно.

А в иллюзии понравился канеш больше всех, хотя понравились и Харрельсон и Айзенерг, но Дейв такой шальной и дерзкий)) думаю образ удался. Сам фильм не очень, какой то аттракцион компьютерной графики в которую уже очень трудно поверить с совершенно несуразным финалом, спасают только актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока брату не конкурент, а сравнение неизбежно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи со страшим, но младший посимпотнее будет :D

 

10.06.14 - на премьере фильма 22 Jump Street

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элисон Бри и Дэн Стивенс будут задействованы в полнометражном дебюте Дэйва Франко, фильме ужасов под названием The Rental (Прокат). Сценарий написал сам Дэйв в соавторстве с Джо Сванбергом. В центре сюжета окажутся две пары, которые арендуют дом для отдыха на праздничные выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...