Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убивая Еву (Killing Eve)

Рекомендуемые сообщения

Восьмая.

 

 

Ну нормальная серия.

Поржал со сцен с девочкой.

 

Чет не понял, Ева с сыном тети Петунии так ей и не предъявили, что видели её на камерах, когда она к Оксане приходила? Почему не сказали-то?

 

Кстати, тетя Петуния только одно слово "спасибо" произносит лучше, чем все остальные актеры все свои русские слова вместе взятые.

Ну ладно, в последней серии еще завезли девочку, которая более-менее.

Вообще Петуния мне нравится гораздо больше Евы. Хотя Ева вообще бесит.

 

Та бывшая бабенка Вилланель, это чё было-то вообще? Идиотская сцена.

 

Константин, как настоящий русский мужик едет и бухает за рулем, но почему-то не водку. Надо было с горла нормальный пузырь херачить для большего соответствия. Потом останавливается поссать и делает это прямо во дворе на улице, причем он не бухой.

И тут Ева выбегает с пистолетом и угрожает. Такой идиотизм. И вот че ты сделешь, убьешь его что ли? В чужой стране?

Вообще это тупейшая сцена. Он как будто специально хотел, чтобы она взяла пистолет. Только нафига ему это надо было?

Надеюсь, что он всё таки жив остался от пули Оксаны.

 

А финал, когда Ева приперлась в квартиру Вилланель и начала там делать, то что она делала?

Вот Вилланель просто пугающе безумная, а Ева просто отмороженная какая-то.

 

 

Второй сезон жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8я последняя или будет все 9я ?

 

маразм конечно , я тя пырну, но потом буду пытаться помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, бодренько, угу. Россия без медведей и снега, опять-таки)) - может, скоро и речь подправят (хотя по этому делу из последних МакМафия вне конкуренции). Сандра какая-то удивительная женщина, она ведь некрасивая, но харизма в ней есть, мне нравится, сочетается с некоей игрой слов в названии) Необязательный проект, но время хорошо убивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно крутой сериал)) Пока лучше в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Золотой глобус» 2019

 

Лучшая актриса драматического сериала:

 

Сандра О — «Убивая Еву»

 

eye6Br8XfJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Золотой глобус» 2019

Лучшая актриса драматического сериала:

Сандра О — «Убивая Еву»

Абсолютно заслуженно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что вполне заслуженно, но пусть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, что там эта О такого наиграла. Первокурсник любого актерского вуза ее роль отыграл бы не хуже. В таком случае приз надо было давать злодейке из этого сериала - вот там действительно крутой перфоманс, очень необычная и отлично отыгранная роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж довольно бодр был бы, если бы не дичайшая клюква и невероятно бесячая героиня-убийца. Ну прям не девушка а Терминатор. Любому Борну даст фору. Местами неприкрытая ненависть к мужскому полу, позитивная дискриминация лезет изо всех щелей. Если сравнивать с последними сериалами, то чем то напомнило "Маленькую барабанщицу", но там все на пару голов выше однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не терминатор она точно.

И да, если бы не она сериал потерял бы процентов 70 интереса.

 

Второй сезон через полтора месяца вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый сериал такой, правда в России скучновато было, но персонажи тащат. Особенно герой Константин и героиня, которую Петунья играла, тащили.

 

Сандра О неплохая, но откуда столько наград то.

 

Кэри Рассел в американцах уже давно должна быть занесена в книжки по актерскому мастерству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами неприкрытая ненависть к мужскому полу, позитивная дискриминация лезет изо всех щелей.

 

О как! Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия

 

Ну норм серия, норм. Не смотря на то, что событий особых не было, по моему я даже не заскучал ни разу.

Нравится мне Вилланель, и как по-французски говорит нравится.

Все сцены в больнице гуд. Бедный парнишка, распустил нюни не в то время, не в том месте.

Докторишка ещё какой-то жадный попался, что реально леденца жалко что ли?

Не нравится мне Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2

 

Приключения Вилланель у крипового мужика с куклами и его мамашей в маразме норм.

Но вот как же так, не заметить её лицо в конце?

Ну и конечно хорошо что

 

вернули Константина

 

Нравится, как музыка отлично подобрана в первых двух сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные две серии, но уже хочется, чтобы Еву совсем задвинули куда подальше и смотреть только на злоключения Вилланель.

 

Ну и конечно хорошо что

 

Я рада, конечно, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3

 

Бесит Ева и её унылые разборки с унылым муженьком. Тяжко это.

Вангую, что он переспит с той бабёнкой и тем самым они решат проблему его присутствия.

 

И вот как она поняла, что в том номере кто-то вообще есть? Ах да, там же лубофф, так и поняла короче.

Вообще непонятно за что там дали награду, пока все отстойные сцены это когда она одна в кадре. А когда не одна все сцены спасают другие. Тетя Петуния вообще гуд.

 

Ну, а Джоди Комер по милоте бьёт рекорды, очень мне нра.

 

Я рада, конечно, но зачем?

Ну у него с Вилланель прикольный тандем, может поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия полный проходняк, многой стрёмной унылой Евы и её семейных проблем и этим всё сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми, ну все, расстроил меня. Там и третья уже покатилась вниз, но была надежда, что все выправится. Начинаю понимать и принимать название сериала, давно пора ее прибить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второй бросил.

Я так понимаю, что правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...