Перейти к содержанию

Анджелина Джоли

Какие роли Анджелины Джоли вы считаете лучшими?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какие роли Анджелины Джоли вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

Мне кажется - отличная, красивая фигура) И да, изящная

 

увы, не видно. Кажется уже 100 раз здесь говорилось что на форумном движке лучше фото не выкладывать. Лично у меня - пустая рамка. Да я и так прекрасно знаю какая у Энджи фигура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, не видно. Кажется уже 100 раз здесь говорилось что на форумном движке лучше фото не выкладывать. Лично у меня - пустая рамка. Да я и так прекрасно знаю какая у Энджи фигура...

 

ты ей завидуешь Вито ))):lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, не видно. Кажется уже 100 раз здесь говорилось что на форумном движке лучше фото не выкладывать. Лично у меня - пустая рамка. Да я и так прекрасно знаю какая у Энджи фигура...

 

Неплохую фигурку Анжелины (неидеальную) можно хорошо рассмотреть в "Мистер и миссис Смит" и особенно в "Особо опасен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, не видно. Кажется уже 100 раз здесь говорилось что на форумном движке лучше фото не выкладывать. Лично у меня - пустая рамка. Да я и так прекрасно знаю какая у Энджи фигура...

Мне кажется, уже весь форум знает, что нужно нажимать ctrl + f5 в таких случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджелина Джоли сыграет в новом триллере от режиссера «Ветреной реки»

 

По данным Variety, актриса заполучила главную роль в ленте «Те, кто желает мне смерти» (Those Who Wish Me Dead). Сценарий, основанный на книге Майкла Кориты, написал Тейлор Шеридан («Ветреная река», «Убийца», «Любой ценой»). Он же выступит режиссером.

 

Оригинал рассказывал о подростке в программе защиты свидетелей, который был вынужден скрываться от убийц в условиях дикой природы, в то время как огонь постепенно захватывал Монтану. По данным источников, сюжет фильма будет расходиться с первоисточником, поставив на первое место женщину, управляющую пожарно-смотровой башней, прежде чем она окажется вовлеченной в опасную погоню с участием подростка.

 

Съемки стартуют этой весной.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это крутяк, вот это я посмотрю, сплошь только плюсы: Анджелина/триллер/природа/хороший постановщик и реж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что Анджелина наконец-то полноценно возвращается в кино как актриса.

Эх... столько времени потратила на режиссуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджелиночка-прекрасная на мировой премьере Малефисента: Владычица тьмы в ЛА.

 

 

b625dd1321435090.jpg 9475c21321435095.jpg 9f5cc61321435098.jpg c64a7a1321435101.jpg

Тащусь от скорпиона :wow:

84e0601321435105.jpg a3352b1321435107.jpg fe0cf21321435111.jpg cd6d1c1321435114.jpg

Дети красивые :)

639b3e1321435116.jpg 9e28a71321435118.jpg 1eb07b1321435120.jpg ede9f81321435123.jpg 46206f1321435128.jpg

 

с Мишель бесподобны, никто не сравнится и даже дядю Сэма Райли выгуляли, вау :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджелина очень хорошо выглядит на последних фото. Просто загляденье! Не могу дождаться Малифисенты. Ради нее одной пойду в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда мне не нравилась внешне. Если из двух няш выбирать, то это будет Меган Фокс. Что же до карьеры, то раньше она хотя бы рисковала. Режиссёром себябдаже пробовала, реально творить хотела. Теперь же что? Вернулась ради Малифисент? Продолжала бы дома с детишками сидеть. Деньги чтоли так нужны? Все-таки развод с Питтом отрицательно на неё подействовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась знакомая сказала, что из-за этой вот гражданки её бесит прекрасный фильм "Прерванная жизнь". Я посоветовал ей не обращать внимания на оскороносных страхолюдин, если уж бесит, а смотреть за той же Вайноной Райдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджелина очень хорошо выглядит на последних фото. Просто загляденье! Не могу дождаться Малифисенты. Ради нее одной пойду в кино.

 

ПРЕМЬЕРА была в Москве 4 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...