Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2019. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

Серьезно? Че за мудак...

 

чмошник с чсв.

 

Спайк мудак.

 

Спасибо кинопоиску за трансляцию, всё было круто.

 

Забанены на 2 недели.

 

Есть еще герои, желающие оскорбить кинодеятеля? Полагаю, что нет.

 

Ведем себя в рамках цивилизованного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард

оскорблять не нужно, но поведение Спайка тоже оставляет желать лучшего.

 

^ меня за это забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17/24, прогноз получился так себе. Опять не угадал BP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тренде политического контекста.

Green Book - это The Help Тейлора наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17/24, прогноз получился так себе. Опять не угадал BP

 

сколько лет уже не могу ВР угадать. жесть просто :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард

оскорблять не нужно, но поведение Спайка тоже оставляет желать лучшего.

 

^ меня за это забанят?

 

Ну здесь и срок достаточно дипломатичный. Это не первоначальные полгода Ждалкера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард

оскорблять не нужно, но поведение Спайка тоже оставляет желать лучшего.

 

^ меня за это забанят?

 

Нет, конечно, потому что ты цивилизованно выразил свое личное мнение в отношении конкретного товарища. А не тупо обозвал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я голосовал за Рому потому что Бафта. И Книга проиграла ВГА, эм, Бо Бёрнему. Я думал это похороны. Отсюда два промаха у меня (фильм, сценарий)

 

Три оскара Пантеры в принципе, заслужены. Думал, что академики более консервативны в своем выборе. Голосовал за костюмы и продакшн Фаворитке и скор Бил-стрит (ну он реально лучший).

 

Монтаж звука. Ну, камон, какая Рапсодия? Я не могу никак угадать год, когда академия разделяет звуковые категории, а когда тыкает в одинаковые.

 

К/м - это рандом, пофиг

 

Но вот за Колман рад безумно! Странно, что это единственная награда Фаворитки, но это перекрывает настоящую радость за Оливию. Клоуз, конечно, ветеран и заслужила. Но роль у нее откровенно не лучшая. И фильм тоскливый. Я думал будут голосовать за нее не глядя. Но, видимо, посмотрели и побоялись за такое мыло награждать (хотя Мур недавно получила за подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга - ЛФ, Рапсодия лидируют по победам. Соболезнования твиттеру и сми. Они потерпели катастрофическое поражение. Но согласен с мнением на AW, что это будет полезно. Может быть в следующий раз перестанут бросаться дерьмом по любому малейшему поводу. Да, у Сингера и Валлелонги поводы были серьезные, но первоначальный хейт Вигго был мерзким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, видимо, посмотрели и побоялись за такое мыло награждать (хотя Мур недавно получила за подобное)

 

У Мур фильм сильнее. И роль сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет уже не могу ВР угадать. жесть просто :wacko:

 

Я ни разу не угадывал за свои четыре сезона в прогнозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Спайка можно понять. Зачем лицемерно хлопать и улыбаться? Бойкий дед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который год, со времён Гравитации, не могу угадать спецэффекты. Самая сложная номинация для меня, хотя сам фанат блокбастеров. Чё за фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все номинанты взяли по оскару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который год, со времён Гравитации, не могу угадать спецэффекты. Самая сложная номинация для меня, хотя сам фанат блокбастеров. Чё за фигня.

 

потому и не можешь

 

академики ненавидят обилие пикселей и блокбастеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лидерах по статуэткам Рапсодия, Пантера, Рома и Книга. Если вынести за скобки Рому, то имеем самую попсовую раздачу Оскара за много лет. Касса зарешала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колман немного встряхнула скучную церемонию - и всё на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк увидел немножко интересных фактов

 

* Альфонсо Куарон — единственный человек, имеющий в арсенале 5 «Оскаров» в 4 разных категориях (2 за «Лучшую режиссуру», 1 за «Лучший монтаж», 1 за «Лучшую операторскую работу» и 1 за «Лучший фильм на иностранном языке»).

 

* «Shallow» (из к/ф «Звезда родилась») — отныне самая награждаемая песня в истории (в арсенале соавторов композиции уже более 30 наград).

 

* Редкий случай в истории, когда сразу три актёра получили «Оскары» с первой попытки (Оливия Колман, Рами Малек и Реджина Кинг).

 

* Рами Малек — первый актёр африканского происхождения, получивший «Оскар».

 

* Питер Фаррелли — первый лауреат «Золотой малины», получивший «Оскары» в категории «Лучший фильм» и «Лучший сценарий».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме правильно спрогнозировал 17 номинаций, на КП - 19 (рекорд мой), в своем прогнозе без оглядки на гурусы и т.д. - 15.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колман - Клоуз точно войдет в историю премии, как Котийяр - Кристи в свое время.

 

САГ, согласен, сдаёт позиции всё сильнее.

 

Занятно, что только ЗГ в этом сезоне совпал по актерским лауреатам. САГ дала осечку с Клоуз и отсутствием Кинг, а Бафта - с отсутствием Кинг. ЗГ начали тренд и довели до победного конца, хотя всего лишь премия журналистов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и не можешь

 

академики ненавидят обилие пикселей и блокбастеры

 

Ну я же не по своим предпочтениям прогнозирую, а по прекурсорам. И всё равно мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не по своим предпочтениям прогнозирую, а по прекурсорам. И всё равно мимо.

 

Я думаю, у каждого есть такая номинация, с которой каждый год проблемы, хотя другим она кажется очевидной (как для меня - спецэффекты). Я годами не могу угадать лучший фильм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз угадала ЛФ за три года :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз угадала ЛФ за три года :)

 

Последние четыре года - четыре провала. Билборды, Ла-Ла Лэнд, Выживший, Рома - ну какой же я наивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не против

Переходите сюда, трансляция то закончилась)

Ждем падение рейтов

 

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=241297&page=84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...